Jump to content

Русский язык в блацк и дэтх мИтолле


NecrolustЪ

Recommended Posts

Цитата(Lankaster @ 19.02.11, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>
Ещё Pagan reign довольно неплохо звучали.

А вообще ещё проблема текстов на русском в массовой безграмотности :граммар-наци:

Хотя если почитать "англоязычные" тексты многих наших деятелей, то там вообще кошмар.

:агри:

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
Цитата(A3ATOT @ 12.04.09, 23:41) [найти сообщение]

Там холокоста ветра

ибонуццо ... Надо запомнить выражение

и таки запомнил и более того использовал . В новой пестне Desolate Castle ,,Ярость Птицы,, есть такие слова ,,Этот полет ярости мщенья . Домой вернеться один из немногих . Без сожеленья неся в своем чреве - Тень Хиросимы , Ветра Холокоста,,

Песня посвящаеться Имперским Военно Воздушным Силам :тру:

Link to comment
Share on other sites

кстате бля легенды BREDOR поют (пели ) на русском - Ритуал 229 , Ебаназия , Распятый Внутри Себя .

Опять же DATURA украинская . Правда там реально по моему просто подобранно похуй чего , лишь бы по размеру влазило

30 (Уринофобия)

-----------------

Раз и навсегда определенный путь ведет к пониманию никчемности страстотерпения.

Как выраждающиеся династии царей и т.д.

Низшие народы хватают свет чужой мудрости и знаний.

Места для всех, как известно, не хватит.

Роскошь, пидары, жирные девы.

Больной коллектив.

Пиздатый легкопонимаемый конус времени на гребне стоячей волны.

Link to comment
Share on other sites

В общем то с хэв , павером и прочим все и так ястно - Арея и Эпиздемия ))

А вот давайте поговорим о дэте и блеке на русском например . Блек имеется в виду нормальный а не фолк\паган запевы ,,Ой-лю-ли гэй славяне,, ))

Все равно ведь слова на слух не очень понятны . И вот еще момент например всякие Димы Гамбургеры не стеснялись делать песни на родном норвежском да и прочие ТруЪшники бывало .

И вот как бы чувак из КУРСКа сказал что если оне , фины поют на русском то и нашим нечего стеснятся . Тем более что это будет фишка и оригинальность .

Или вон Рамштай на дойче вполне себе поют ...

Что думаете ?

как я понял местячковые русацкие команды поют на инглише с той лишь надеждой, что их когда-нибудь подпишут на нуклеар бласте или родранере, а это международный уровень, и петь придеца на иглише по контракту... и еще канеш надежда на гиги забугром, чтоб ровные посоны с забугра могли понять оп чом пейсня.

но! как показывает практика, большая часть русских групп никуда не ездит и диски выпускают по диайваю для раздачи друзьям, ну или максимум в рашке на сиди-максимуме выйдет, или айронде, и усё. плюс - если это дэтуха или блацк, что на инглише текст, что на русише - один хуй разобрать можно от силы пару слов, и то в припеве. поэтому выиибоны с инглишом тут тож не прокатывают.

отсюда вывод - петь на русском нихуя не зазорно, а наоборот заебись :) по крайней мере если слушатель захочит почитать об чом пейсня, ему не надо будет ебать мозги с переводом метафор на чухонской мове....

Link to comment
Share on other sites

Инглиш по любому универсальнее. Доргмут вон поет глубокосмысленные тексты на русском, но надо признать, что английский с металлом лучше сочетается.

Ну и действительно для любых попыток играть за бугром он необходим :лук:

Edited by Bassist
Link to comment
Share on other sites

30 (Уринофобия)

-----------------

Раз и навсегда определенный путь ведет к пониманию никчемности страстотерпения.

Как выраждающиеся династии царей и т.д.

Низшие народы хватают свет чужой мудрости и знаний.

Места для всех, как известно, не хватит.

Роскошь, пидары, жирные девы.

Больной коллектив.

Пиздатый легкопонимаемый конус времени на гребне стоячей волны.

Охуенный текст :ок:

Link to comment
Share on other sites

топег не читал, но скажу : как KYPCK на русском поют, так всем нравится, а как наши начинают на русском петь, так сразу говно, это юлять очень патриотично

Не волнуйся, курск тоже говно то ещё.

Link to comment
Share on other sites

считаю что на инглише можно петь только если уровень языкознания высокий. иначе - глупо. тем более что и среди нашей аудитории есть люди у которых круто с инглишем, вот они угарают то небось над корявой хернёй)) все знают как приезжие чурки на русском коряво говорят. а если бы они песни пели на нём, да еще и с вычурными текстами, пытаясь изобразить сильные символические образы? вот умора была бы. а между тем именно это и делаеца у нас в андеграунде но тока на английском.

сам пытался петь на инглише в своей группе, но думаю оставлю эти попытки. с моим уровнем инглиша - либо на русском либо молча на басу лабать...

Link to comment
Share on other sites

считаю что на инглише можно петь только если уровень языкознания высокий. иначе - глупо. тем более что и среди нашей аудитории есть люди у которых круто с инглишем, вот они угарают то небось над корявой хернёй))

Если они так делают. Значит они сраные русско-роковые говнари, для которых главное тексты. Я слова в песнях воспринимаю в основном как звуки, издаваемые инструментом под названием голос, а что они там значат - вопрос второй уже. Музыка - вид искусства (или антиискусства) сам по себе уже самодостаточный, а если кто считает иначе, тот значит просто не умеет музыку слушать и понимать.

Ну, вот есть в Финляндии такая группа - Курск называется. Они не носители, поют местами нелепо и коряво, акцент, скажем так, более чем заметный, но мне как-то похуй вот на это совершенно - главное, чтоб музло вставляло.

Link to comment
Share on other sites

считаю что на инглише можно петь только если уровень языкознания высокий. иначе - глупо. тем более что и среди нашей аудитории есть люди у которых круто с инглишем, вот они угарают то небось над корявой хернёй)) все знают как приезжие чурки на русском коряво говорят. а если бы они песни пели на нём, да еще и с вычурными текстами, пытаясь изобразить сильные символические образы? вот умора была бы. а между тем именно это и делаеца у нас в андеграунде но тока на английском.

сам пытался петь на инглише в своей группе, но думаю оставлю эти попытки. с моим уровнем инглиша - либо на русском либо молча на басу лабать...

ну не знаю, у тех же инфлемс и прочих пидарасов многие тексты не так давно были хоть стой хоть падай, а ведь ездили ж по америкам! ездили.

а узкоглазые японцы, которые поют на ингрише, потому что СТИЛЬНО МОДНО МОЛОДЁЖНО но звучит в большинстве случаев преглупо? и ничего, тысячи фанатов не возмущаются. бывает, и англоговорящих фанатов.

что до хоть минимально тяжёлой музыки, то как правило хоть ты расшибись, на концерте все равно никто ничего не разберет, если это не вокалист дружественной группы. главное для текста в данном случае не то, что он может значить для других, а то, что он значит для тебя, какие чувства ты пытаешься у себя вызвать, когда его озвучиваешь, как-то так я считаю.

И, кстати, можно отправлять тексты песен на редакцию носителям языка, если уж так стрёмно облажаться

Вот и кстати да. Но эта беда даже в голливуде встречается, что уж тут говорить о митале.

Edited by Дон Пачи
Link to comment
Share on other sites

30 (Уринофобия)

-----------------

Раз и навсегда определенный путь ведет к пониманию никчемности страстотерпения.

Как выраждающиеся династии царей и т.д.

Низшие народы хватают свет чужой мудрости и знаний.

Места для всех, как известно, не хватит.

Роскошь, пидары, жирные девы.

Больной коллектив.

Пиздатый легкопонимаемый конус времени на гребне стоячей волны.

Какое говно

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...