Jump to content

Русский язык в блацк и дэтх мИтолле


NecrolustЪ

Recommended Posts

2Медвед: ну, понятно, что бритоголовые скины - ушлёпки, отморозки и дэбилы. Но вот почитатели гор.анасу - это веть неибаццо умные интеллегентные, с тонким чувством юмора, одаренные взрослые люди?

Link to comment
Share on other sites

Да я и не путаю. Медвед процытировал на что вас тянет.

ничего ты не понял, а еще филолог - суть-то у этих двух цитированных песен одна - только форма разная. а так они про одно и то же :лук:
Link to comment
Share on other sites

Радиоволна источает гной

Техногенные зомби

Полчища голодных влагалищ

Порождения хронофобии

Пааук сосет паример

Мглань (теперь Славь)

Жепь
Link to comment
Share on other sites

Да всё я давно про вас понял. Я еще два года назад завёл топег про дегенератов и их "искусство".

ну. я вот как сейчас помню, что ты сам сказал, что блэк это дегенеративное исскуство. так что нактюрнал мортув в твою концепцию дегенератов и их "искусства" вполне органично укладываются. Edited by Лорд Грибус
Link to comment
Share on other sites

ну. я вот как сейчас помню, что ты сам сказал, что блэк это дегенеративное исскуство. так что нактюрнал мортув в твою концепцию дегенератов и их "искусства" вполне органично укладываются.

NM разве типичный BM?
Link to comment
Share on other sites

а что ты знаешь о моих вкусах? я вообще человек классических вкусов например :мит:

Ну, если тебя не воротит от дерьма и... см. цытату Медведа, а наоборот всё это прикалывает - это очень многое говорит о твоих "классических"пристрастиях
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...