Jump to content

Русский язык в блацк и дэтх мИтолле


NecrolustЪ

Recommended Posts

хз....я переводил дэтовые тексты на русский еще в начале 90-х, более-менее на стихи получалось переложить Unleashed, особо если у них там про викингов и т.п.

Link to comment
Share on other sites

хз....я переводил дэтовые тексты на русский еще в начале 90-х, более-менее на стихи получалось переложить Unleashed, особо если у них там про викингов и т.п.

переложить-то можно что угодно. просто далеко не у всех исходники вменяемые.

Link to comment
Share on other sites

В основном не поют на русском, потому что глупо получается. Хотя, хорошие примеры тоже есть, Антисакрум, например (они всё ещё существуют, кстати?).

Link to comment
Share on other sites

ага, стихотворное переложение Каркасса :лол:

каркассу еще простительно, ибо стебари)))) а вот кто в серьёз поебень всякую пишет - это уже ни в какие ворота. особенно в этом приуспели некоторые америкашки и оч. многие немцы, поющие на инглише.

Link to comment
Share on other sites

Guest ГРМХРНТРУШКО

В основном не поют на русском, потому что глупо получается.

Если получается глупо, то толкьо потому, что глупые тексты. Язык тут не при чем.
Link to comment
Share on other sites

блэкари Bloodrain вполне пиздато на русском звучат

:пуке:

Наметанил дальше уж некуда.

Вот уж кому-кому, а им бы лучше было б уж точно на английском, ибо такую хуйню поют, что аж смешно становится, да еще и разборчиво.

Edited by Kote
Link to comment
Share on other sites

:пуке:

Наметанил дальше уж некуда.

Вот уж кому-кому, а им бы лучше было б уж точно на английском, ибо такую хуйню поют, что аж смешно становится, да еще и разборчиво.

я ж не про тексты говорю, а как звучит

у блэковых групп тексты в принципе в 99% случаев полное вако.

Link to comment
Share on other sites

я ж не про тексты говорю, а как звучит

у блэковых групп тексты в принципе в 99% случаев полное вако.

Ну кстати мне все таки ухо немного резало от Бладрейна. Причем именно из-за вот этой вот четкой дикции.

Ну а когда прислушался, так и ваще пиздос:

"...Умри тот, кто встал на пути сатаниста,

Сгори в диком пламени адских костров...."

:край: :край: :край: :край: :край:

Именно после этих строчек, я, сдерживая истерический хохот выкинул альбом в корзину.

Link to comment
Share on other sites

Говорят, что по русски в дэте хорошо петь может только ОН. Но не делает этого потомоу, что коммерческий успех подобного проекта будет настолько велик, что это окончательно порушит мировую экономику

Link to comment
Share on other sites

Говорят, что по русски в дэте хорошо петь может только ОН. Но не делает этого потомоу, что коммерческий успех подобного проекта будет настолько велик, что это окончательно порушит мировую экономику

поэтому ОН изучил суахили? :лупа:

Link to comment
Share on other sites

Septens, Voice Interior, Мглань (теперь Славь), все они поют на русском, и заебись, мне нравятся эти банды. Не нравятся позер симфо блэковые типо Ordalion. батерфляй темпл тоже не нравится, и в основом все эти гусле-лаптевые певуны. В основном нравится блэк на норвежском, немецком, английском, пшекском тоже неплохо. на финском хорошо тоже. на латышском скайфоржер молодцы поют. французишки многие хорошо играют, но французкей изык отвратитен слегка. С детом конечно другая ситуация. Но дэта на русском я даже чёта вспомнить не могу.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...