Jump to content

СиДи и Мерч: тиражи и продажы


Recommended Posts

Если вы не купите альбом, они решат, что The Black Dahlia Murder не востребована на сцене — так для нас закончатся концерты, туры, DVD и студийные будни. Так что как бы вы ни любили нашу музыку, нам от этого ни холодно, ни жарко до тех пор, пока вы не готовы поддержать команду покупкой диска или его цифровой версии. Пока этого не случится, все, что мы делаем, не стоит выеденного яйца. Нам нужна ваша поддержка! И я обращаюсь с этими словами к вам, фэнам, каждые два года, чтобы донести сию чертовски простую истину. Считайте это голосованием: если вы хотите, чтобы мы продолжали нести на метал-сцену огонь и звуковой террор, поднимите руку… т.е. купите копию Everblack. Все просто"
почему-то таким командам, как альцест или агаллоч не нужно писать подобного плаксливого говна, чтобы покупали их CD и винилы. может быть просто нужно делать то, что действительно нужно людям, а не верещать истошную вторичность, которую верещат стопицот таких же кепочных лупцов?

Link to comment
Share on other sites

ну вобще группа то не плохая. бодрая. уж не знаю че у них там с продажами, но думаю посерьезней чем у альцеста, в последнем туре ИХ Найл грел.

Link to comment
Share on other sites

ну вобще группа то не плохая. бодрая. уж не знаю че у них там с продажами, но думаю посерьезней чем у альцеста, в последнем туре ИХ Найл грел.

:агри: группа реально серьезная и не кепочная тащемта. а про диски... все правильно сказал. правда это больше относится к европе, а не к нам. у нас вообще этот рынок уничтожен. вернее, не было его как такового. но от того, что большинство металхедов качает своё сраное мп3, и потом слушает это гавно с телефона - это уже не остановить. просто все эти новые технологии расчитаны на простого обывателя, которые слушает в дороге всякую сдрись и неважно как она звучит, потому что не рок и не метал слушать реально можно в любом качестве, а метал в таком качестве могут слушать только те, кто в этом нихуя не понимает, либо глухие и имбецилы. А вся индустрия умерла вот из-за таких уродов, у которых нет денег на диски, и которые любят халяву.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
:агри: группа реально серьезная и не кепочная тащемта. а про диски... все правильно сказал. правда это больше относится к европе, а не к нам. у нас вообще этот рынок уничтожен. вернее, не было его как такового. но от того, что большинство металхедов качает своё сраное мп3, и потом слушает это гавно с телефона - это уже не остановить. просто все эти новые технологии расчитаны на простого обывателя, которые слушает в дороге всякую сдрись и неважно как она звучит, потому что не рок и не метал слушать реально можно в любом качестве, а метал в таком качестве могут слушать только те, кто в этом нихуя не понимает, либо глухие и имбецилы. А вся индустрия умерла вот из-за таких уродов, у которых нет денег на диски, и которые любят халяву.

это не ты пиратскими кассетами торговал?

Link to comment
Share on other sites

А вся индустрия умерла вот из-за таких уродов, у которых нет денег на диски, и которые любят халяву.

индустрия умерла от технического прогресса. и отчасти от того, что лэйблы мудачатся. но это уже вторично.

Link to comment
Share on other sites

это не ты пиратскими кассетами торговал?

и не только кассетами... и не только торговал. я их ещё и выпускал.

только писал на них в основном редкости всякие, которые у нас не выпускались ни на чем.

Link to comment
Share on other sites

индустрия умерла от технического прогресса. и отчасти от того, что лэйблы мудачатся. но это уже вторично.

да тут бесполезно спорить. я за всем этим наблюдал как бы изнутри, и видел несколько больше, чем высказано в данном топе. все по годам, как что и в какой последовательности отмирало, и почему.

Сначала действительно тех прогресс сыграл свою роль, но и Не только он. сейчас знаю много людей, которые покупали бы диски, но либо у нас их выпускают, а фирма - слишком дорого. и людей таких много, что радует

Link to comment
Share on other sites

Да щас просто всем на 99% похуй на "качество". Музыку то всё также любят.

Просто сам носитель устарел нахуй как факт..

Раньше не было выбора.. как не было выбора когда были винилы и тд...

А щас просто дохуя выбора. Хочешь винил.. хочешь диск.. хочешь мп3..

Но все выбирают самое УДОБНОЕ и ДОСТУПНОЕ.

Ясен хуй проще закинуть пару папок на телефон чем устраивать дома тёплый и ламповый звук и возиться с тьмой коробочек...

Edited by ASS
Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
и не только кассетами... и не только торговал. я их ещё и выпускал.

только писал на них в основном редкости всякие, которые у нас не выпускались ни на чем.

То бишь ты не пиратствовал осатанело,а искусство в массы нёс? Понятно.

Link to comment
Share on other sites

я незнаю, какую систему надо придумат, чтоб конкурироватъ с интернетовскими мп3, пока что никак, все экономят бабло, и качают с тернета.

Link to comment
Share on other sites

ну вобще группа то не плохая. бодрая. уж не знаю че у них там с продажами, но думаю посерьезней чем у альцеста, в последнем туре ИХ Найл грел.
мда? ну значит я их нипонял. кепочников конечно поболее модников, но они походу дисоки не стремяцо покупать. мне вот жалко денег на диски, но всё равно покупаю, потоум что с ними звучит значительно чище, детальнее и насыщеннее. конечно не всё подряд беру, только самое любимое. винилки коненчо тоже вещь и там воще совсем другой звук, особенно если это не валево типо катаклизма старого, а что нибудь атмосферно-мелодичное, тогда воще улёт. мясо покупать на виниле не вижу смысла кстати. Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

Да щас просто всем на 99% похуй на "качество". Музыку то всё также любят.

Просто сам носитель устарел нахуй как факт..

Раньше не было выбора.. как не было выбора когда были винилы и тд...

А щас просто дохуя выбора. Хочешь винил.. хочешь диск.. хочешь мп3..

Но все выбирают самое УДОБНОЕ и ДОСТУПНОЕ.

Ясен хуй проще закинуть пару папок на телефон чем устраивать дома тёплый и ламповый звук и возиться с тьмой коробочек...

но при этом на концертах то хочиццо хорошего звука? так почему дома нормальный звук не сделать? впрочем у каждого свои приоритеты.

Link to comment
Share on other sites

потому шо часто на концертах такой звук, шо любой телефон сказкой покажется.. Поэтому на концертах чаще хочется приемлемого звука.. Хотя бы такого, где всех музыкантов было бы слышно более-менее равномерно.

Link to comment
Share on other sites

на концертах хочется слышать версию песен не один в один как на алъбоме ( чтоб небыло чуство фанеры), а чтоб весрсия отличаласъ, даже маленъкие ошибки придают живостъ, ДВД концертники не все хороши, их обычно чистят после записи, не такой живой звук.

Link to comment
Share on other sites

но при этом на концертах то хочиццо хорошего звука? так почему дома нормальный звук не сделать? впрочем у каждого свои приоритеты.

Лично мне на концерте хочется прежде всего видеть музыкантов и видеть как они играют, шоу и тд

Link to comment
Share on other sites

Лично мне на концерте хочется прежде всего видеть музыкантов и видеть как они играют, шоу и тд
c попдёрдывающим басом и отсутствием гитары например будет шоу?

Link to comment
Share on other sites

Сначала действительно тех прогресс сыграл свою роль, но и Не только он. сейчас знаю много людей, которые покупали бы диски, но либо у нас их выпускают, а фирма - слишком дорого. и людей таких много, что радует
ну вот кстати много фирмы можно и недорого найти. как например 4 альбома crowbar по 6-8 $ каждый брал у одного юсовца... или вот почему-то дорогие в финке диски Fear Factory (16-18 евро) в германии по 7 евро лежали, demanufacture, obsolete... и звучат они соответственно, очень раскатисто и живо...

короче можно искать и находить фирму по низкой цене и получать нормальное качество. было бы желание.

Link to comment
Share on other sites

c попдёрдывающим басом и отсутствием гитары например будет шоу?

Дык шоу оно не в звуке же.

На концерт не затем ходят всё же. а чтобы НАКАТИТЬ!

Edited by ASS
Link to comment
Share on other sites

Дык шоу оно не в звуке же.
ну вот вспоминаецо ин флеймс с охуевающим мегашоу или сепультура с толпой барабаннеров. это да. но если бы звук был говно, то толку было бы немного, вот в чём потычка Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...