Jump to content

СиДи и Мерч: тиражи и продажы


Recommended Posts

Кстати, про телефоны. Сони Ериксон по части воспроизведения музыка даёт просраца многим и многим, сейчас его и использую строго как плеер для наушников на улице.

А так не пойму, из-за чего нытьё. Вот собираюсь купить новый дисочек Саммонинг, помогу братишкам.

Link to comment
Share on other sites

ну вот вспоминаецо ин флеймс с охуевающим мегашоу или сепультура с толпой барабаннеров. это да. но если бы звук был говно, то толку было бы немного, вот в чём потычка

ну пиздато когда звук хороший. Но У НАС скорее звук чаще хуёвый. Да и тем более когда идёшь на знакомую группу там уже всё 100 раз известно в плане материала. Так что лично мне похуй на качество звука по большей части. Как то без надежды особой.. Знакомые еблеты увидеть да и хуй с ним

Link to comment
Share on other sites

...а про диски...

...

на простого обывателя, которые слушает в дороге...

...умерла...

Во многом справедливый пост, кстати.

...по 6-8 $ каждый брал у одного юсовца... или вот почему-то дорогие в финке диски Fear Factory (16-18 евро) в германии по 7 евро...

По части цен на ЦД - ну по-моему часты сейчас тотальные распродажи скопившихся завалов, которые за изначальную цену никто не покупает. В основном, американцы и распродают дешевле всего за несколько долл. Кто беспочвенно мечтает по прежнему навариться, тот и скапливает кругляши по складам, продолжая не снижать цену.

Дорого просят за редкости и новые релизы.

Edited by Holyword
Link to comment
Share on other sites

на концертах хочется слышать версию песен не один в один как на алъбоме

Мне кажется, у большиснтва, как раз, противоположное мнение.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, у большиснтва, как раз, противоположное мнение.

не

дыл както на кассете у меня концертник ирон мейден - так вот там был металл, а не хардрочОк как на альбоме

они там и ритм меняли и сбойки делали и голосом тоже

Edited by Владимир Оскарович Каппель
Link to comment
Share on other sites

Ого, интересная концепция альбома-то.
ага, интересно чё там навояли. но сука строго на виниле. и бабло токо по вестерн юнион принимают. но думаю всё же закозать, ибо хуй знает, сподобился ли кто либо это дело оцифровать.

Link to comment
Share on other sites

весь топ не читал, но чуваку из первопоста стоит обратиться к группе Nu-Nation и узнать, как ездить в турне, не продавая дисков вообще.

Открыть книжный магазинчик? :)

Link to comment
Share on other sites

В конце мая планируется выход нового альбома, тогда же он будет выложен в сеть. Что касается появления диска на физическом носителе, то это произойдет ближе к осени, но тиражом, не более 500 копий. Плюс такого маркетингового хода в том, что у слушателя есть возможность выбора: "Ежели музло - гавно, то на хер диск покупать"

подаяния можно принимать на бэндкемпе, кстати

Link to comment
Share on other sites

так а в другом месте не купить?
где например? ) этот альбом нигде воще не встречал. строго команда сама продаёт или тот, кто их издал. Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

Я говорю о музыке вообще, а не только о говнометалле, рассчитанном на фанатов, которым важно железом по ушам, а качество музыки вторично. Так что покупай альбомы. Я уже не помню, когда последний раз покупал.

я помню, последний был фергентульг :)

Вернее так, есть меломаны, а есть просто люди, которым нравится какая-то песня, и они хотят ее слушать у себя дома, но они не хотят покупать целый альбом ради нее. Теперь им и не надо, ибо песня есть в интернете бесплатно. И от стиля это не зависит.

песни есть и платно поштучно, и покупают! :жыд:

Заметьте, видеоклипы никто платными не делает. (Хотя есть и такие долбоебы, главным образом из числа соотечественников).

я думаю, что это не за горами (как фильмы например)

Link to comment
Share on other sites

по идее в будущем всё устаканица и сбор платы в пользу авторов станет более чётким. за инет платим хоть как за безлим хоть по траффику. типа того же будет и за контент. безлимитная плата за контент определённой соцсети, там как-нибудь трафф учитываца будет (с погрешностями) и будут башлять авторам. а если по траффу то тоже можно - зашёл на бэндкэмп, даже ничо не надо делать, просто с тебя списывают сколько-то там копеек и всё.

по сути как за траффик будем платить какие-то небольшие суммы и они будут утекать авторам автоматически и никто даже париться не будет чтобы пиратить. но конечно какие-нибудь хакер-программы будут. чтобы лазить по бэндкэмпам а трафф не списывался. но для золотого миллиарда будет не в кайф такие проги ставить ибо всё будет дёшево и себя не уважать. хотя российские школьники конечно будут эти проги юзать

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...