Jump to content

СиДи и Мерч: тиражи и продажы


Recommended Posts

Сделай плейлист из того, что тебе приятно, кто неволит? В этом и есть смысл.

А какой смысл покупать альбом ради одного хита, который тебе понравился, а остальные песни там проходные?

это ты какоето говно слушаешь. я слушаю-покупаю только пиздатые альбомы.

Link to comment
Share on other sites

Сделай плейлист из того, что тебе приятно, кто неволит? В этом и есть смысл.

А какой смысл покупать альбом ради одного хита, который тебе понравился, а остальные песни там проходные?

Это плохой альбом, можно и обойтись.

Link to comment
Share on other sites

Потому как это хороший формат, позволяющий глубже проникнуться тем, что натворил автор музыки и песен. Да и артисту может быть часто ближе обобщить свои идеи за определённый период под одной обложкой. Кому ближе ассорти, тот берёт сборник. На концерт тоже ведь кто-то идёт на артиста, а кто-то на "солянку". Каждому своё.

По-моему в "нарезке" разнородные песенки по 3-5 мин. смотрятся куда "дешевле", чем если есть возможность уделить внимание каждому из их создателей, отслушивая альбомами. Не хочу плэйлистов и прочей такой не вдумчивой чепухи.

Есть ещё такая вещь, как "музыка под настроение". И под это настроение куда сложнее подстроиться разнобойным трэкам.

Ретроград. :)

Link to comment
Share on other sites

это ты какоето говно слушаешь. я слушаю-покупаю только пиздатые альбомы.

Я говорю о музыке вообще, а не только о говнометалле, рассчитанном на фанатов, которым важно железом по ушам, а качество музыки вторично. Так что покупай альбомы. Я уже не помню, когда последний раз покупал.

Вернее так, есть меломаны, а есть просто люди, которым нравится какая-то песня, и они хотят ее слушать у себя дома, но они не хотят покупать целый альбом ради нее. Теперь им и не надо, ибо песня есть в интернете бесплатно. И от стиля это не зависит.

Заметьте, видеоклипы никто платными не делает. (Хотя есть и такие долбоебы, главным образом из числа соотечественников).

Edited by SiDDy
Link to comment
Share on other sites

Я говорю о музыке вообще, а не только о говнометалле, рассчитанном на фанатов, которым важно железом по ушам, а качество музыки вторично. Так что покупай альбомы. Я уже не помню, когда последний раз покупал.

это ты про говнометал говоришь. :лук: слушай дальше вторичных исполнителей которые не могут родить больше 1 хита раз в 2 года :лук:

Link to comment
Share on other sites

это ты про говнометал говоришь. :лук: слушай дальше вторичных исполнителей которые не могут родить больше 1 хита раз в 2 года :лук:

Качество исполнителей и их хитопродуктивность не связаны напрямую.

Link to comment
Share on other sites

Интересно Бионси или там Ники Минаж пишут такие же телеги своим фенам?

Link to comment
Share on other sites

это ты про говнометал говоришь.

в говнометале как раз высеров очень много. и процент хитов из них 1%

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю запилить раздел Аналитика от СИКФАКЫЧа. :вако:

Или не. Лучше так: Sick\Fuck/АНАЛИТИКА

КРЕДИТНО-ЛИЗИНГОВАЙА КАНСАЛТИНГОВАЙА КАМПАНИЯ СИКФУЦК

Link to comment
Share on other sites

Я может какую-то крамольную вещь скажу, но для того чтобы перевести музбиз на новые рельсы, нужно просто перестать напрочь издаваться на физ. носителях. И мачить только в интырнетах.

По кр. мере, это избавит от растопыривания на торрентах 320кбит в день релиза.

а как же концэптыа, оформленийэ, фитишисм? тёплый ламповый пук например? :вако:

Link to comment
Share on other sites

да хуйтам мне кажется, слушать пачку из овер9000 треков с разным звуком от одной группы не очень приятно.
вот кстати да. сигнал разный. а ещё ведь есть ремастированные версии и многие из них намного круче оригиналов. правда мне мегадич 94 например ремастеред не понравился. оригинал роднее, но это видимо исключение.

Link to comment
Share on other sites

правда мне мегадич 94 например ремастеред не понравился.

мне тоже ухо резало сначала. он не просто ремастеренный, еще и перезаписаный местами, а рыжий то уже не торт.

Link to comment
Share on other sites

Интересно Бионси или там Ники Минаж пишут такие же телеги своим фенам?

да уж:)

но и у Бейонс и Никки Минажей доходы от дисков думаю невелики.

вероятно от концертов живут и от авторских отчислений, не свзязанных с продажей дисков (прокрутка на радио и тв, благо формат и тупая развлекуха, выгодная сильным мира сего, дабы больше было тупах фантазирующих девочек с весом под центнер и женоподобных мальчиков, способных лишь ныть и работать по найму на скотских условиях).

Link to comment
Share on other sites

Реклама двигатель шоубиза. Я думаю Биенсе похуй сколько она продаст дисков - её рекламные контракты перевешивают все остальные источники доходов

Link to comment
Share on other sites

Реклама двигатель шоубиза. Я думаю Биенсе похуй сколько она продаст дисков - её рекламные контракты перевешивают все остальные источники доходов

Бийнсе на зарплате у иллюминатов вообще, тоже ники менаж и джей зи и прочие.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...