Jump to content

Где взять деньги?


Recommended Posts

Guest Леопольд Лупницкий

можно сделать хорошо Алзеищу,она снимет дурно,но даром

Link to comment
Share on other sites

Еще есть варианты интернет бомжевания - краудфандинг, так впринципе многие делают.

Регаешся на соотвествующем сайте и пишешь, типа дайте деньги на клип - а мы вам вышлем цд с клипом синглом и пробником с анальными ароматами вокалиста.

Вот :умник: Кстати, реально работающая штука. Я воспользуюсь для записи 3его альбома.

Link to comment
Share on other sites

просто не надо играть сраный митал, а надо уже устроиться на нормальную работу, стать хорошим, ценным работником и не задавать уже такие страдальческие вопросы

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
просто не надо играть сраный митал, а надо уже устроиться на нормальную работу, стать хорошим, ценным работником и не задавать уже такие страдальческие вопросы

ну больше и добавить нечего. все верно

Link to comment
Share on other sites

просто не надо играть сраный митал, а надо уже устроиться на нормальную работу, стать хорошим, ценным работником и не задавать уже такие страдальческие вопросы

ты уже сделал всё вышеперечисленное?

Link to comment
Share on other sites

просто не надо играть сраный митал, а надо уже устроиться на нормальную работу, стать хорошим, ценным работником бросить впизду музыку и такие страдальческие вопросы просто перестанут возникать

фксд

Link to comment
Share on other sites

Хотя вот у нас в Запоре есть пиздатая команда Хеллион (или Хэлл-он, они там переименовывались 300 раз).

Дык все уже давнам давно выслобрюхие женатики и прилично одетые молодые люди в очках, директора всяких банков и соврешенно не паряться по поводу где взять бабла на запись альбома или клипа или за што поехать европу на гастроли.

Хотя рубят как раз дж-дж-дж митал.

Link to comment
Share on other sites

Опять же, можно поинтересоваться, сколько стоил Варгу его культовый Данкелхейт.Может быть дело не деньгах, а в поступках, которые совершает музыкант, м?

Предлагаешь Сидди сжечь пару церкве для начала?

В рамках промо-акции приуроченой к началу сбора средств на съемки клипа?

Link to comment
Share on other sites

Предлагаешь Сидди сжечь пару церкве для начала?

В рамках промо-акции приуроченой к началу сбора средств на съемки клипа?

лучше мечетей тогда )

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
ты уже сделал всё вышеперечисленное?

я - сделал :)

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что если нет денег, то нехуй и клипы снимать. Всё просто.

Вот тут я полностью согласен. Если нет денег заниматься промоушеном, то просто играйте для себя. Может и найдется кто из богатых друзей, за пару кадров его рожи, предоставить бюджет. Такое вполне возможно.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...