Jump to content

Opeth ( 21 Февраля 2009, Санкт-Петербург, Порт, начало в 20:00)


Recommended Posts

во-первых не 12 а 21.02.

обя, очыпатался. в названии то пральна написал. Модыры, исправьте пажалуста в анонсе, а то самому никак :край:

во-вторых не ДК Ленсовета, а любимый Порт.

схуяли? :спай:
Link to comment
Share on other sites

в кастыле билеты ужо продают и на них написано, что порт, да и на дарксайде тоже порт указан

зато на офсайте опета - ленсовета стоит, а на сайте порта глухо как в бочке
Link to comment
Share on other sites

зато на офсайте опета - ленсовета стоит, а на сайте порта глухо как в бочке

как бы тоже это видел. и на MySpace - Ленсовета. ток почему тогда тикеты портовские продают (кста, по 1000 рэ) ??? :упсет:
Link to comment
Share on other sites

как бы тоже это видел. и на MySpace - Ленсовета. ток почему тогда тикеты портовские продают (кста, по 1000 рэ) ??? :упсет:

вот это какбэ хз. на дарксайде ещо могли поменять, там коменты последние за ноябрь, а вот с билетами сложнее. они понтовые? мож просто решили не перепечатывать? бля, ебучий порт. если он сука ещо и не закроецца... :дамн:
Link to comment
Share on other sites

на сайте порта написано,что они в отпузке до середины января,а потом опять будут нести метан в массы, а на сайте опета инфа про ленсо висела еще тогда, когда концерт планировался в порту, так что на это я бы не ориентировался......гиг будет ф порту мне кажется.....тем более беледы уже в продаже,а порт как известно гогно :лук:

Link to comment
Share on other sites

вот это какбэ хз. на дарксайде ещо могли поменять, там коменты последние за ноябрь, а вот с билетами сложнее. они понтовые? мож просто решили не перепечатывать? бля, ебучий порт. если он сука ещо и не закроецца... :дамн:

Я ж сразу сказал хде будет, еще вапросы про ленсовета задавал:)
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...