Jump to content

Opeth ( 21 Февраля 2009, Санкт-Петербург, Порт, начало в 20:00)


Recommended Posts

не разбираюсь в творчестве сабжа если бы разбирался сказал бы мега ахуенно. но так скажу проста - пиздато :вв: звук дажы не говно...

Link to comment
Share on other sites

а какой отчет нужен? народу было маловато группа оставила впечатление так себе - телеги с последнего альбома говенны и наредкость скучны старый материал хорош. так как с последнего диска было аж 4 телеги, концерт под конец подзаебал. звук - разный по порту, но сказать что плохой - нет ни разу... на over the rainbow было хуже

Link to comment
Share on other sites

самое начало концерта по звуку было провалено - просто кто-то забыл включить левые колонки для зала, т.е. они не работали на протяжении первых двух композиций. Не пиздец ли для билетов в 1200 р?

Link to comment
Share on other sites

самое начало концерта по звуку было провалено - просто кто-то забыл включить левые колонки для зала, т.е. они не работали на протяжении первых двух композиций. Не пиздец ли для билетов в 1200 р?

то-то я думаю у меня тока правое ухо оглохло
Link to comment
Share on other sites

да не, это просто Опет в питере нах никому не нужен...

гы. пощитай скока в этом топеке проскочила фраза "порт. нипайду" :вако:

я б пошол. куда угодно кроме порта. это уже дело принцыпа

Link to comment
Share on other sites

гы. пощитай скока в этом топеке проскочила фраза "порт. нипайду" :вако:

я б пошол. куда угодно кроме порта. это уже дело принцыпа

ну ты может быть бы пошел, еще пару человек - и все :вако:

Link to comment
Share on other sites

для страждущщих - аттчот: КОГДА ВЗОРВУТ ЭТО ЕБАНОЕ ДК? :абузе: свет тоже стробоскобы ебучие!!!!! :дамн: потом под конец правдо успокоились и стало как на творческом вечере, т. е. белый - и вот этот был по сабжу в оккурат! а Opeth прорули нещщадно, молодцы! обисчали исчо приехат З.Ы. несмотря ни на что - кунцерт прорулил, куча позитива! вона - даже Напальме понравилось :)

Link to comment
Share on other sites

ну ты может быть бы пошел, еще пару человек - и все :вако:

нихуя. даже просто на роге найдется таких полтора десятка как минимум, а в городе сам прикинь соотношение, сколько слушающих Опет на роге и сколько в Питере.
Link to comment
Share on other sites

Ну тут дело наверно в том что это одна из самых любимых команд. А ваще я там оказася потому что мне корешь билетег купил.

да вкурсе!

ну веть понравилось

дело та не в порту...

а ваще народ понимал куда пришол ващето, в следующий их приезд надеюсь площадка будет вминяемей...

З.Ы. а они приедут, им понравилось

вот для того в Порт и ходил вощемта....

Edited by ovzehuew
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...