Jump to content

Opeth ( 21 Февраля 2009, Санкт-Петербург, Порт, начало в 20:00)


Recommended Posts

Это я так понимаю мы и Доргмут.

:agree: В МКЗ и на сцене работать сложно ибо не всегда понятно то, что на тебя летит из мониторов. В Белграде все чистенько.

Не, ни вас ни доргмут я в малом зале не слышал, только в большом. Я говорю об Anaemia которая в белграде звучала как жирная западная комманда, а в МКЗ как пиздец какой-то.
Link to comment
Share on other sites

вощем судя по отзывам не жалею что на опет нипашол. цена билета была высоковата за видео онли) я всётки на концертах ещё и аудио хочу. особенно от опета, это ж не цирк какой.. да, плюсую, не пашол ибо порт грейворм в мкз это отлично! это питерка!

Link to comment
Share on other sites

в мкз чичас тот аппарат что в большом зале был в прошлом году... так что не так чтоб очень плохо по звуку (Морт если чего меня поправит, коли это не так) в орландине проблема в том, что само место говенно шо пиздец...

Link to comment
Share on other sites

в орландине проблема в том, что само место говенно шо пиздец...

орландина - ничего. но мкз маленький для жыра.

а в самом клубе бар изговнякали абсолютно. теперь не продохнуть там и не протолкнуться внизу.

Link to comment
Share on other sites

в мкз чичас тот аппарат что в большом зале был в прошлом году... так что не так чтоб очень плохо по звуку (Морт если чего меня поправит, коли это не так)

в орландине проблема в том, что само место говенно шо пиздец...

барабаны там уёбищные просто пиздец

Link to comment
Share on other sites

а в самом клубе бар изговнякали абсолютно. теперь не продохнуть там и не протолкнуться внизу.

:агри: вот-вот. раньше вапще очень пиздато было - послушал музыку, пошел внизу отдохнул. как теперь народ на ночники ходит, я вапще не представляю. музыку 12 часов слушать охуеешь, а спрятаться от нее некуда ибо в баре охуенная толпа народа, орет радио и прокурено настолько сильно, насколько это ваще возможно!
Link to comment
Share on other sites

он какбэ говорит нам - Ваш порт полное УГ!!!!1111

ты кагбэ гавна пожрал

он не может такова сказать ибо он слышит звук на сцене, тот, что заебись.

а если с ними кто и был - сидели всяко в випе, где ходят слухи звук нормальный.:лук:

Link to comment
Share on other sites

ты кагбэ гавна пожрал

он не может такова сказать ибо он слышит звук на сцене, тот, что заебись.

а если с ними кто и был - сидели всяко в випе, где ходят слухи звук нормальный.:лук:

в этом та и секрет столь долгого процветания порта.... Edited by ovzehuew
Link to comment
Share on other sites

И вообще я не защищаю дерьмовй звук и не оправдываю всех от кого зависит эта ситуация.

Я просто хочу сказать что плохой звук не повод забивать на концерт достойной группы. Всё таки он не настоько плох что бы не слышать то что надо слышать.

Я кстати подозреваю что многие из "ценителей" наверняка время от времени слушают альбомы охуенных групп юзая гавнокалонки или ещё хуже наушники каепльки и прочую херь. Помоему это гораздо большее гавноедство чем посетить концерт группы которая в твоём городе ещё никогда не бла и хуй его знает когда приедет. :умник:

Олег, ты не прав толкьо потому, что на этот гиг ты пошел на халяву. А если б ты покупал билеты, то каждый раз десять раз бы подумал преде чем идти в порт пусть даже на хорошие группы.
Link to comment
Share on other sites

в мкз чичас тот аппарат что в большом зале был в прошлом году... так что не так чтоб очень плохо по звуку (Морт если чего меня поправит, коли это не так)

это не так. в МКЗ звук именно хуевый. даже на хороших командах.
Link to comment
Share on other sites

чувак, который их сопровождал по Питеру говорил, что они остались довольны.

ну а им то чего недовольными быть. экскурсию провели, покормили, водочки налили.

а насчет порта вы меня все равно не переубедите.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...