Jump to content

Opeth ( 21 Февраля 2009, Санкт-Петербург, Порт, начало в 20:00)


Recommended Posts

ну то што в другом месте они собрали бы больше - это факт

ок, в следующий раз арендуй под них Ледовый и посмотришь на какие охуенные бапки попадешь...
Link to comment
Share on other sites

ну если тебе нравицца, ходи в порт до скончания веков. пока он будет окупацца, будут туда пихать весь жыр. а если не будет окупацца, то жыр вообще перестанут возить, ибо будут щитать, што если уж порт не собрали, то больше ничего уже не соберут. тока этого не будет, ибо долбанов, ходящих в порт меньше не станет

Link to comment
Share on other sites

на кого мне в порт то идти? на опет? или на кого? я на концерты то не хочу в последнее время совершенно, а если и хожу дык на какие-то большие. тем более порт благодаря мне уж точно не окупится потому что я НИКОГДА не покупал в него билеты. а вообще тема не об этом была. было предложение привезти опет в ледовый? Ник, ты можешь этим заняться. я тебе даже помогу с этим. но только не финансово :)

Link to comment
Share on other sites

Ник, ты можешь этим заняться.

бля, вот это самая тупая отмаза. типа можешь лучше - делай. если я потребитель, то я потребляю. и если мне не нравицца, то я так и говорю.

насколько больше? на сто человек?

вот из-за того, что так думают, порт не закроецца никогда

какие могут быть разговоры о повышении уровня концертов, если практически всем и в порту не плохо

Link to comment
Share on other sites

вот из-за того, что так думают, порт не закроецца никогда

какие могут быть разговоры о повышении уровня концертов, если практически всем и в порту не плохо

Ты прав, но лишь отчасти. Пора давно признать, что у нас в городе мало активных митолистов...

Link to comment
Share on other sites

дык а что, я спорю штоле? другое дело, что называешь ли ты металлистами металлистов или всех, кто пошел бы на концерт данных групп? если группа играет хорошую музыку и её выступление организовать качественно, то придут и те, кто обычно не посещает заведения типа арктики/орландины

Link to comment
Share on other sites

ну не наша ведь вина, что сабж записал всего один очень крутой альбом (который акустический), а все остальное - нудное атональное говно...

Нда....

ДТ говно есичо

Link to comment
Share on other sites

бля, вот это самая тупая отмаза. типа можешь лучше - делай. если я потребитель, то я потребляю. и если мне не нравицца, то я так и говорю.

ну а ты потребитель с головой или как?

поставь себя на место организатора:

есть возможность привезти Опет. им подходит Главклуб, бкз Орландины и Порт. Главклуб и БКЗ в этот день уже заняты и получается что концерт можно сделать только в Порту (потому что остальные залы не подходят по размеру/райдеру).

далее два варианта:

1. орг делает концерт в Порту, недовольная накипь усирается но все равно идет на концерт, потому что выбора нет. на концерт приходит 400 человек, все довольны, орг ужирается пивом и строит планы, как привезти Дрим тятр

2. орг слушает Ника и решает что лучше всего сабж слушается в Ледовом, арендует его, на концерт приходит примерно 500 человек, из-за чего орг попадает на ахуенные бапки и дико продает семью в рабство чтобы хоть как-то расплатиться с огромными долгами.

короче все это напоминает пионерский пиздеж. мол, мне вот нравится группа Некрополис (к примеру) дык какого хуя они должны выступать в орландине в среду вечером с хуевым звуком? нет блядь я хочу чтобы они выступили в субботу вечером в Джаггере!

в общем, надеюсь, что ты все-таки поймешь, о чем я говорю и перестанешь брызгать

вот из-за того, что так думают, порт не закроецца никогда

все концерты, проводимые ранее в нем, теперь переместились в Главклуб. посему Порт теперь просто не актуален и скоро сам по себе сгинет Edited by Dr. Black Manul
Link to comment
Share on other sites

есть возможность привезти Опет. им подходит Главклуб, бкз Орландины и Порт. Главклуб и БКЗ в этот день уже заняты и получается что концерт можно сделать только в Порту

нет. как раз таки весь жыр у нас в порту, а в орландине - эт крайний случай, как например с грейвормом тем же. в главе пока что отсилы пару команд такого уровня выступало, и говорить, что он забит смешно

все концерты, проводимые ранее в нем, теперь переместились в Главклуб. посему Порт теперь просто не актуален и скоро сам по себе сгинет

если чота кудато и переместилось, то это всяко не концерты пездатых групп. и схуяли они должны сгинуть, если их туда продолжают пихать, а люди на них продолжают ходить? нет здесь логики
Link to comment
Share on other sites

дык а что, я спорю штоле?

другое дело, что называешь ли ты металлистами металлистов или всех, кто пошел бы на концерт данных групп? если группа играет хорошую музыку и её выступление организовать качественно, то придут и те, кто обычно не посещает заведения типа арктики/орландины

Ну смотри - тот кто слушает прог, будет сидеть дома и тихо (громко - у кого как) надрачивать на любимую пластинку - он просто не пойдет.

Что в твоем понятии организовать качественно? Я еще раз повторю в отношении Опета - у меня были знакомые из москвы на концерте - им тут понравилось больше. И по звуку и на Пейне, и на Лакуне и тут было все нормально.

Единственное, чего не понимаю - почему все считают, что на западе все концерты звучат как на пластинках? Возьмем соилворк какой нить - порт звук что ли убил? Ни с хуя - кривые руки звукача. И таких примеров - до жопы...

А те, кто посещают заведения типа арки/орландины на этот концерт не особо и шли. Ибо дорого.

Link to comment
Share on other sites

лан, не буду спорить. всё што хотел сказать, сказал уже выше. позицио оргов я понимаю, но я говорю с позиции слушателя. у нас в городе нет конкуренции клубов в этом сегменте изза этого вся жопа

Link to comment
Share on other sites

все концерты, проводимые ранее в нем, теперь переместились в Главклуб. посему Порт теперь просто не актуален и скоро сам по себе сгинет

Ты ваще в глав клубе то был?

Туда все портовые концерты заебешься переносить.

он сука гигантский и нахуй не нужен всем тем групам которые сюда приезжают.Вон посмотрим скока челов на тотже грейвдигер придут...

Link to comment
Share on other sites

Ты ваще в глав клубе то был?

Туда все портовые концерты заебешься переносить.

он сука гигантский и нахуй не нужен всем тем групам которые сюда приезжают.Вон посмотрим скока челов на тотже грейвдигер придут...

ну пока не был. просто действительно очень знакомые по порту имена там теперь мелькают
Link to comment
Share on other sites

ну пока не был. просто действительно очень знакомые по порту имена там теперь мелькают

порт рассчитан на 1-1.5 тыс. человек максимум.

глав клуб - 2-3 тыс. человек.

то есть в 2 раза больше.

в него заебись чилдреноф везти или лакримозу - вот где народу-то будет. можно ещё кредлофилтов и димуборгир....

ну и арею... хотя она как раз там и выступала ужо

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...