Jump to content

Opeth ( 21 Февраля 2009, Санкт-Петербург, Порт, начало в 20:00)


Recommended Posts

нихуя. даже просто на роге найдется таких полтора десятка как минимум, а в городе сам прикинь соотношение, сколько слушающих Опет на роге и сколько в Питере.

да че нихуя - я вот не верю, что с рога пошло бы полтора десятка минимум. ну пять - может быть.

А в Питере слушают русский рок и старперов - пара б привыкнуть.

я еще раз скажу, звук в Порту на Опете был лучше, чем в БКЗ на Over The Rainbow

Link to comment
Share on other sites

самое начало концерта по звуку было провалено - просто кто-то забыл включить левые колонки для зала, т.е. они не работали на протяжении первых двух композиций. Не пиздец ли для билетов в 1200 р?

полный пездетс. впрочем ожидаемо.
Link to comment
Share on other sites

на сколько же концертов в порт вам надо сходить, чтобы не посещать его более никогда? :идея: десять? двацать? стопицот тыщ?

умные люди сделали правильные выводы. я вот после Арч Энеми вообще зарекся туда ходить.
Link to comment
Share on other sites

умные люди сделали правильные выводы. я вот после Арч Энеми вообще зарекся туда ходить.

за деньги кстати вообще ни разу в порту не был, поэтому похуй =)))

но вот если бы ходил за деньги, то после Арч енеми тоже зарекся бы ибо тогда вапще просто квинтессенция ужаса была. реальни песни узнавались тока когда начиналось какое-нибудь знакомое соло в проигрыше...

Link to comment
Share on other sites

Да, звук был гавно. Ну и что? Мы всё равно с удовльсвием заценили Опетх. Вы что хотите сказать, что все кто стояли и с удвольвием втыкали в концерт офигеннейшей группы тупые лохи и гавноеды, которые ничего не смыслят в звуке? Хваит уже этого снобизма! :морал: Если группа крутая то где б она не играла это стоит того чтобы этот концерт посетить! :умник:

Link to comment
Share on other sites

гы. пощитай скока в этом топеке проскочила фраза "порт. нипайду" :вако:

я б пошол. куда угодно кроме порта. это уже дело принцыпа

:агри: :агри: :агри:
Link to comment
Share on other sites

Да, звук был гавно. Ну и что? Мы всё равно с удовльсвием заценили Опетх.

Вы что хотите сказать, что все кто стояли и с удвольвием втыкали в концерт офигеннейшей группы тупые лохи и гавноеды, которые ничего не смыслят в звуке?

Хваит уже этого снобизма! :морал:

Если группа крутая то где б она не играла это стоит того чтобы этот концерт посетить! :умник:

Зачем портить себе впечатление о группе ужасным звуком порта?
Link to comment
Share on other sites

Да, звук был гавно. Ну и что? Мы всё равно с удовльсвием заценили Опетх.

это уже мазохизмом отдает каким-то.

я считаю, что если ты платишь свои деньги и немалые, то можешь расчитывать хотябы на приемлимое отношение к собственным ушам.

Link to comment
Share on other sites

Хе хе, насчет говна звука в Порту. Те, кто был в Москве и тут, сказали, что у нас было много лучше по саунду :вако:

Это говорит всего лишь об общей нерадостной тенденции в наших клубах

Link to comment
Share on other sites

да вкурсе!

ну веть понравилось

дело та не в порту...

а ваще народ понимал куда пришол ващето, в следующий их приезд надеюсь площадка будет вминяемей...

З.Ы. а они приедут, им понравилось

вот для того в Порт и ходил вощемта....

чот не усёк логики.

нахуя им ехать в другой клуп, если народ всё равно припёрся, и ему всё равно понравилось несмотря на то што звук был всё равно говно.

я не говорю уже о том, что народу, который пишет, что порт - это круто, довольно немало

Link to comment
Share on other sites

Да, звук был гавно. Ну и что? Мы всё равно с удовльсвием заценили Опетх.

Вы что хотите сказать, что все кто стояли и с удвольвием втыкали в концерт офигеннейшей группы тупые лохи и гавноеды, которые ничего не смыслят в звуке?

1. да

2.

мазохизм

Link to comment
Share on other sites

это уже мазохизмом отдает каким-то.

Это не мазохизм. Звук это лишь одна из многих составляющих концерта хорошей группы.

Конечно хороший звук это важно, и я не понимаю почему организаторы до сих пор на это просто плюют. Понимают что будет гавно, понимают что для такой группы как Опетх нужен хороший звук, и при этом продолжают устравиать подобные мероприятия в Порту не особо заботясь о качестве. Это всё конечно печально.

Но всё равно, отвратный звук хоть и может испортить впечатление, но даже при вчерашнем Портовом звуке ощущения от концерта были крайне позитивные.

Я кстати вспоминаю концерт Down. Там тоже была каша, но ничего не мого испортить ту энергетику что пёрла со сцены - один из лучших концертов что я посещал.

Link to comment
Share on other sites

Ты же сам музыкант. Как ты думаешь, портится ли настроение у группы, если они понимают, что в зале их стараний сыграть лучший концерт в жизни никто не воспринимает? Какое впечатление складывается у зарубежных музыкантах о России? На арч энеми и последнем парадайс лост вообще срамота какая-то была. Басы хуячат по ногам, но что играют музыканты ты реально не понимаешь. Абсолютно та же картина была на Хипокриси, кататонии (кто бы что не говорил о технических навыках самой группы), соулфлай и напалм дэт. Единственный раз, когда я не могу пожаловаться на звук в порту, это было на концерте Lake of tears, когда все было селективно и намного тише, чем обычно.

Edited by Slay
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...