Jump to content

Opeth ( 21 Февраля 2009, Санкт-Петербург, Порт, начало в 20:00)


Recommended Posts

правильная группа вкантагте

http://vkontakte.ru/club2716470

стена ебошыт

Александр Сергеевич написал

1 августа 2008 в 2:30

Информация к размышлению: инфлеймс приезжали в порт со СВОИМ звуком и СВОИМ звукорежиссёрам, если вам не понравился звук, порт как таковой тут не причём. Из Топика про горизонт становится ясно,что надо автору-что бы было громко, и басы ебали мозг. А вот на то, что даже в слеме у флеймсов можно было каждое слово разобрать, что-то никто внимания не обратил (а ведь это и есть знак высочайшего качества). Расскажете мне, про что хоть одна песня горизонта? Если да-значит вы их слушали ранее, потому что как раз у них-то звук и был говно. Всё выше сказаное далеко не ИМХО, а разделённое многими звукорежами мнение.

Если оторватся, от не справедливых наездов на инфлеймс, то да, конечно порт не блещет собственным звуком, но это единственная площадка в Питере, где можно было послушать не заштампованную музыку, надеюсь теперь кто-нить всё же подхватит брошенный флаг, и искренне надеюсь, что это будет не только Орландина с их жалкими попытками.

Александр Сергеевич написал

24 сентября 2008 в 0:58

Порт как площадка не хуже и не лучше остальных клубных площадок питера. Собственное оборудование говно, это да. Просто не надо грести всё под одну гребёнку, и если вам когда-то не понравился на каком-то концерте звук, то это не значит, что он там всегда такой.

во жарит-то

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Проведи на халяву - я тоже схожу, хуле

а халява атносительна на самом деле...

могу про себя сказать - никогда бы за деньги не пошел в орландину...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...