Jump to content

Opeth ( 21 Февраля 2009, Санкт-Петербург, Порт, начало в 20:00)


Recommended Posts

1) Какое впечатление складывается у зарубежных музыкантах о России?

2)На арч энеми и последнем парадайс лост вообще срамота какая-то была. Басы хуячат по ногам, но что играют музыканты ты реально не понимаешь.

1) на сцене у группы ВСЕГДА пиздатый звук

2)это полигон вроде делал(ныне главклуб),им вообще всегда и на все было похуй

Link to comment
Share on other sites

Ты же сам музыкант. Как ты думаешь, портится ли настроение у группы, если они понимают, что в зале их стараний сыграть лучший концерт в жизни никто не воспринимает? Какое впечатление складывается у зарубежных музыкантах о России?

На арч энеми и последнем парадайс лост вообще срамота какая-то была. Басы хуячат по ногам, но что играют музыканты ты реально не понимаешь.

Кстати я этого тоже не понимаю, если у музыкантов такие жёсткие райдеры, то скорее всего им не должно быть безразлично как они звучат. :упсет:

Что касается Парадайзов и Арчей то не согласен вообще!

Парадайзы звучали пиздец просто ваще никак. И никаких басов там не было. Всё было тихо и жутко гавнняо. А плохой звук был не единтсвенной проблемой. Группа выступила хило и это главное.

А на счёт Арчей всё было совсем по другому и апарату туда навезли мама не горюй и звучали они мощно и мне лично понравилось. Поэтому нихуя не понимаю тех кто говорил что там звук был отстойный. Наоборот, такого звука как на Арчах в Порту я не слышал ещё ни разу.

Link to comment
Share on other sites

И вообще я не защищаю дерьмовй звук и не оправдываю всех от кого зависит эта ситуация. Я просто хочу сказать что плохой звук не повод забивать на концерт достойной группы. Всё таки он не настоько плох что бы не слышать то что надо слышать. Я кстати подозреваю что многие из "ценителей" наверняка время от времени слушают альбомы охуенных групп юзая гавнокалонки или ещё хуже наушники каепльки и прочую херь. Помоему это гораздо большее гавноедство чем посетить концерт группы которая в твоём городе ещё никогда не бла и хуй его знает когда приедет. :умник:

Link to comment
Share on other sites

Я кстати подозреваю что многие из "ценителей" наверняка время от времени слушают альбомы охуенных групп юзая гавнокалонки или ещё хуже наушники каепльки и прочую херь. Помоему это гораздо большее гавноедство чем посетить концерт группы которая в твоём городе ещё никогда не бла и хуй его знает когда приедет. :умник:

Нет, Олег... это элементарное самоуважение. Почему я за свои деньги должна хавать то дерьмо, которое мне пытаются навязать? И никакое впечатление от группы не заменить нормальный звук, лично для меня - хорошее звучание очень многое значит.
Link to comment
Share on other sites

блядь,конкретно на Опете был нармальный звук :морал: света мало было,а звучало все впалне :ок: может,порт и закроетса,кстати.... не зря же грэйвворм в орландину перенесли :умник:

Edited by nevera
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...