Jump to content

Opeth ( 21 Февраля 2009, Санкт-Петербург, Порт, начало в 20:00)


Recommended Posts

нефиг хорошим командам в МКЗ делать.

В последний раз я там слушал группу "Шива", которые достаточно хороши, чтобы в Арке на них был очень пицдатый звук. в МКЗ они себе достойный звук накрутить не смогли. так, ни шатко ни валко звучали...

...при том, что фронтмэн Сережа - бывший звукач Арки, а строил их Руслан - нынешний звукач Арки. оба достаточно грамотные люди в плане звука.

Link to comment
Share on other sites

Олег, ты не прав толкьо потому, что на этот гиг ты пошел на халяву. А если б ты покупал билеты, то каждый раз десять раз бы подумал преде чем идти в порт пусть даже на хорошие группы.

вот ровно по такой же причине у меня достаточно знакомых, которые не пойдут в орландину - ибо клуб говно... и идут туда ровно по той же причине, что и в порт - альтернативы вменяемой нет

а теперь вопрос на засыпку. Если б Опет был в другом зале (хотя каком - это открытая тема, Ленсовета если чо занят был мюзиклом Олейникова), то пришло бы на него хотя бы 1к людей? Вот почти уверен, что нет...

Link to comment
Share on other sites

Ленсовета они бы не собрали. У нас ваще такая музыка не особо популярна . з.ы. ваще как мну показалось публика была какая-то странная на концерте: пионеры, дядьки и тетьки уже в годах. непонятно было, неужели они пришли именно на ОПЕТ?

Link to comment
Share on other sites

вот и получаецца замкнутый круг: пездатые группы пихают в Порт, потом смотрят на кол-во народу и говорят, што они хуёво собирают и в зал побольше их пихать нет смысла. а ещо, што народ зажрался да уж с Портом то пожалуй зажрёшься...

Link to comment
Share on other sites

ты кагбэ гавна пожрал

он не может такова сказать ибо он слышит звук на сцене, тот, что заебись.

а если с ними кто и был - сидели всяко в випе, где ходят слухи звук нормальный.:лук:

я на арченеми заходил в вип - там звук еще более хуевый был, чем внизу
Link to comment
Share on other sites

Ленсовета они бы не собрали. У нас ваще такая музыка не особо популярна .

з.ы. ваще как мну показалось публика была какая-то странная на концерте: пионеры, дядьки и тетьки уже в годах. непонятно было, неужели они пришли именно на ОПЕТ?

вот именно на попет они и пришли. взрослая музыка, не павер же шняжный
Link to comment
Share on other sites

вот, этот концерт именно это и показал... :агри:

этот концерт показал что народ не хочет идти в порт.

"очень мало народу для такой музыки, очень мало" (с)

Link to comment
Share on other sites

ну не наша ведь вина, что сабж записал всего один очень крутой альбом (который акустический), а все остальное - нудное атональное говно...

Link to comment
Share on other sites

ну не наша ведь вина, что сабж записал всего один очень крутой альбом (который акустический), а все остальное - нудное атональное говно...

даже говорить ничего не буду
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...