Jump to content

Продвижение музла


SiDDy

Recommended Posts

Ща навалом народа и тут и за бугром кто рисует облоги за низкий прайс, некоторые даже за песплатно, так шо кто ищет тот находит. за 500$ у отечетвенного художника должно быть вменяемое портфолио с примерами работы с авторитетными людьми например. 30000 за облогу это ояебу, или там 65000. У нас самая дорогая была 9000 и рисовал нам её не какойто хуй с бугра

это какая интересно?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, буду искать потихоньку

Всё элементарно, представляя в каком стиле тебе нужна обложка, ищешь подобны облоги других групп, узнаешь кто автар, ищешь автора - узнаешь прайс. Не редка практика, когда художник скидывает прайс из симпатий к творчеству например.

Link to comment
Share on other sites

Всё элементарно, представляя в каком стиле тебе нужна обложка, ищешь подобны облоги других групп, узнаешь кто автар, ищешь автора - узнаешь прайс. Не редка практика, когда художник скидывает прайс из симпатий к творчеству например.

 

Да, так наверное и буду делать. Облогера-то всяко найдем, мне главное вокалиста бы на запись найти :)

Link to comment
Share on other sites

Вот кстати да, тоже вариант, если есть знакомый кольщик - тоже варик, главное в общем чтоб стиль художника нравился, а всяких пейсатых малюнов кормить нехуй.

Link to comment
Share on other sites

ебать... я подозревал. а у вас спецом эти смайлики везде?

Ну да, так сложилось, теперь традиция, Ваки ж. А чего подозревал ?("ебать... я подозревал")

Link to comment
Share on other sites

Вот кстати да, тоже вариант, если есть знакомый кольщик - тоже варик, главное в общем чтоб стиль художника нравился, а всяких пейсатых малюнов кормить нехуй.

 

Переведи :край:

Варик - это наверное вариант, а вот кольщик в данном случае что такое?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...