Jump to content

Продвижение музла


SiDDy

Recommended Posts

Ну понятно, я просто спрашивал, что такое АОР - название группы, или что-то еще?

т.е. ты хочешь сказать что пропустил самое яркое событие на отечественной метал сцене последних лет?

Link to comment
Share on other sites

Сценический псевдоним, надо думать.

Может, конечно, у него и правда фамилия такая - типа Иван Петрович Аор например, почему нет

а империал эйдж это его так нежно мама в децтве называла

Link to comment
Share on other sites

т.е. ты хочешь сказать что пропустил самое яркое событие на отечественной метал сцене последних лет?

Да, именно это и хочу сказать

Link to comment
Share on other sites

Сценический псевдоним, надо думать.

Может, конечно, у него и правда фамилия такая - типа Иван Петрович Аор например, почему нет

Странный псевдоним... Аор, Акрик, Авопль

Link to comment
Share on other sites

Интересно, наши банки уже предлагают новые линейки кредитных продуктов "потребительский кредит на продвижение вокально-инструментального ансамбля в стиле хэви-метал"?

Link to comment
Share on other sites

Интересно, наши банки уже предлагают новые линейки кредитных продуктов "потребительский кредит на продвижение вокально-инструментального ансамбля в стиле хэви-метал"?

Большой процент невозврата будет

Link to comment
Share on other sites

Блядь, сейчас прочитал название топега, как "Продвижение аула". Потому что последние месяцы чурочные топеги на роге очень активны

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Блядь, сейчас прочитал название топега, как "Продвижение аула". Потому что последние месяцы чурочные топеги на роге очень активны

это ты просто тыщу постов набил и их увидел

Link to comment
Share on other sites

Блядь, сейчас прочитал название топега, как "Продвижение аула". Потому что последние месяцы чурочные топеги на роге очень активны

ю ар велкам \О

Link to comment
Share on other sites

это ты просто тыщу постов набил и их увидел

Чурочные топеги, а ля "Этнопреступники захватывают планету", в открытом доступе :лук:

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Чурочные топеги, а ля "Этнопреступники захватывают планету", в открытом доступе :лук:

щас

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Кто-нибудь может подскажет, где можно обложку для музыкального альбома заказать?

Нитру. Надо обложку оформлять на листке в клетку самому. Главное побольше пентаграмм и перевернутых крестов. :тру:

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь может подскажет, где можно обложку для музыкального альбома заказать?

Я пытался сначала заказать у одного типа продвинутого дизайнера обложек. После того, как я обнаружил, что он тупо пиздит крупные фрагменты работ других дизайнеров, забил на него и последовал совету Миши.
Link to comment
Share on other sites

Я пытался сначала заказать у одного типа продвинутого дизайнера обложек. После того, как я обнаружил, что он тупо пиздит крупные фрагменты работ других дизайнеров, забил на него и последовал совету Миши.

Вот это труЪ. :тру:

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь может подскажет, где можно обложку для музыкального альбома заказать?

в каком режыме? у мня таварищ рисовал очень недурные

правда какимто паверщикам

Edited by Наркотан
Link to comment
Share on other sites

в каком режыме? у мня таварищ рисовал очень недурные

правда какимто паверщикам

 

Пардон, не совсем понял вопрос насчёт режима :лупа:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...