Jump to content

Продвижение музла


SiDDy

Recommended Posts

Guest Леопольд Лупницкий

звезды обычно нюхают кокаин и трахают кого-нибудь в жёпу

Link to comment
Share on other sites

Майспейс сцуко заебал нах. После того как там третий раз переделали движок, из-за чего опять слетел в пизду весь дизайн, хочется оттуда просто удалиться. И вроде как мне сказали дизайн там вообще теперь не сделать

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Только там не вступаешь, а подписываешься?

ага

Link to comment
Share on other sites

Майспейс сцуко заебал нах. После того как там третий раз переделали движок, из-за чего опять слетел в пизду весь дизайн, хочется оттуда просто удалиться. И вроде как мне сказали дизайн там вообще теперь не сделать

Я уже давно на майспейс махнул рукой. Пропащий сайт по-моему

Link to comment
Share on other sites

Майспейс сцуко заебал нах. После того как там третий раз переделали движок, из-за чего опять слетел в пизду весь дизайн, хочется оттуда просто удалиться. И вроде как мне сказали дизайн там вообще теперь не сделать

Да, зря они это затеяли.

Link to comment
Share on other sites

Я уже давно на майспейс махнул рукой. Пропащий сайт по-моему

Сейчас да, но сколько то лет назад он вощем-та был №1 в плане продвижения музла

Ревербнэйшн еще есть, на западе вроде как довольно популярная штука. Я правда особого толка в ней не ощутил

Link to comment
Share on other sites

Ревербнэйшн еще есть, на западе вроде как довольно популярная штука. Я правда особого толка в ней не ощутил

Дай ссылку

ЗЫ: уже нашел

Edited by Праздник Вешалки
Link to comment
Share on other sites

Ревербнэйшн еще есть, на западе вроде как довольно популярная штука. Я правда особого толка в ней не ощутил

Чё-то на Ревербнэйшн я два ваших профайла обнаружил :вако:

Link to comment
Share on other sites

вот совет:

1. не создавай нахер никаких сайтов о свое музыке

2. вклинься по говенной демке из 30 секунд на концерт такого же говна как ты

3. отыграй как сможешь

4. если обосрешься - тебе похуй никто ничего не знает про вас..иди спокойно домой дергай пипку

5. если отыграли заебись - слава вас найдет сама.

ага, в виде пропитого хача-безработного, который будет аскать у тебя на бухло обещая концерты-записи и туры по городам чечни, спасибо, проходили

Link to comment
Share on other sites

достаточно просто не играть говно, тогда и так все узнают.

:край:

сайт нужен. без него не будут серьёзно воспринимать.

кстати, при том, что майспейс морально устарел, многие за бугром просят ссылки на майспейс.

Сайт - это показатель некоторого минимального статуса группы. Он должен быть, всё-таки.

А майспейс - да. Всем нужен, там музыку сразу слушать можно.

майспейс всегда был неудобным говном, как и фейсбук.

Вот, фэйсбук удобнее всего вышеперечисленного, пока что.

вот совет:

1. не создавай нахер никаких сайтов о свое музыке

2. вклинься по говенной демке из 30 секунд на концерт такого же говна как ты

3. отыграй как сможешь

4. если обосрешься - тебе похуй никто ничего не знает про вас..иди спокойно домой дергай пипку

5. если отыграли заебись - слава вас найдет сама.

Что это за мода с демками по 30 секунд? :спай:

Link to comment
Share on other sites

интерактивов и обновлений делать там не обязательно, кстати. Кому надо интерактив - могут ткнуть в ссылку на вконтакт с этого сайта.

:агри:

Тупо зафигачить биографию-дискографию, промо-фотки и видео + оф.новости. Обновлять биографию и дискографию пару раз в год - совсем не сложно.

ответ на вопрос один: снимай качественные, креативные видео (клип как минимум и сопутствующие материалы) и вываливай их во все доступные соцсети. на данный момент самый эффективный метод

Да, как MCM сделали. :вако:

Link to comment
Share on other sites

ага, в виде пропитого хача-безработного, который будет аскать у тебя на бухло обещая концерты-записи и туры по городам чечни, спасибо, проходили

Прямо так, вот, хач чего-то вам предлагал?

Link to comment
Share on other sites

Сайт - это показатель некоторого минимального статуса группы. Он должен быть, всё-таки

Главное найти того, кто сможет им заниматься

Link to comment
Share on other sites

Чё-то на Ревербнэйшн я два ваших профайла обнаружил :вако:

Ну да, есть такое - один делал наш канадский лейбл, но у меня не было туда доступа, поэтому я сделал свой

Но там тоже подставы типа как на майспейсе - я чего-то сделал, какую-то инфу залил, а они в какой-то момент движок поменяли - и все слетело нахуй. Второй раз переделывать неохота, потому как никто не гарантирует, что назавтра и опять не взбредет в голову что-нибудь поменять

Edited by Martin1
Link to comment
Share on other sites

мне кажется нет.. Если музыку можно включить в режыме радио паралельно с работой, то с видео сложнее:

1) его надо смотреть специально, а не фоном

2) на работе не посмотришь

3) многие сидят на мобильном интернете

ну и бабла на видео надо немеряно

можешь думать, что угодно, но сегодня пока у группы нет видео она вообще никому не нужна, кроме кучки посетителей концертов в своем городе. в особенности это касается оргов, промоутеров и т.п.

Link to comment
Share on other sites

можешь думать, что угодно, но сегодня пока у группы нет видео она вообще никому не нужна, кроме кучки посетителей концертов в своем городе. в особенности это касается оргов, промоутеров и т.п.

Что, действительно наличие видива так сильно влияет на раскрутку муз.коллектива? Бля, тож что ли озаботиться

Link to comment
Share on other sites

было дело, да

надо было соглашаться, турили бы щас по передвижным лагерям в горах!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...