Jump to content

Где лучше записываться?


Alissa

Recommended Posts

Да, Боже, я услышал тебя, Боже. :лол:

да, и Евгений не надо мне тут тыкать что я ниибацца тупой а ты ниибацца умный из себя.

Это не отменяет того факта что у российских звукорежей говно вместо мозгов по большей части.

Кстате основа качественного звука это не аппаратура и не звукореж, а, собстна, ЗВУКОИЗВЛЕЧЕНИЕ. Это не отменяет того факта что у многих российских музыкантов говно вместо рук по большей части.
Link to comment
Share on other sites

говно вместо рук + говно в голове звукорежа = ? :ок:

Вот и я говорю - горграйнд надо играть. Кстате есть такой питерский дэткор - Laryflint.

Вживую звучат охуенно, я их рулил нескко раз в "Белграде", а вот на "Восходе" их записали

довольно таки какашно. :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Это не отменяет того факта что у российских звукорежей говно вместо мозгов по большей части.

а в питере есть с мозгами ?

Link to comment
Share on other sites

запись не нужна - лучше в кал наебашиться

Ну! Наебашиться, записать в гараже всё лайвом и никаких дурацких мастерингов. Вот это рок-н-ролл, а не онанизм :ок:
Link to comment
Share on other sites

Кстате основа качественного звука это не аппаратура и не звукореж, а, собстна, ЗВУКОИЗВЛЕЧЕНИЕ. Это не отменяет того факта что у многих российских музыкантов говно вместо рук по большей части.

угу, тока наебошишь римшотов в студии а на записи почему-то как обычный удар в малый - что за парадокс такой? микрофоны что ле не так поставили...

Link to comment
Share on other sites

угу, тока наебошишь римшотов в студии а на записи почему-то как обычный удар в малый - что за парадокс такой? микрофоны что ле не так поставили...

Это где римшоты то? В бластбитах? :диабло:
Link to comment
Share on other sites

хороший топег, на редкость.. вроде вопрос где б записаццо чтобы вписаццо в стоимость банки килек и полушки хлеба, а вроде не только где , но еще и каг... очень улыбает ДаркСол, читая постоянно его посты, можно стать "гуинпленом"... очень рассмешило мнение о том, что музыканты фрай, записались качественней у себя в захламленной квартире, гораздо пизже чем музыканты черной метки.. думаю, со следущим альбомом доргмута поедем в ету хату палюбэ... вопщем, что можно сказать... когда то много лет назад ингви мальмстин приезжал к нам с многочисленной серией концертов (около 20ти, один кажеццо сорвали, кинули в него бутылкой), он не только давал концерты, но и записал ниибического качества на тот момент концертный альбум "лив ин ленинград", о чем это говорит ))) о том что записываццо можно даже в совке, главное токо "бабки" нужны. Очень сложно поверить, когда при минимуме затрат получают по-настоящему качественный материал. Тут либо материал гениален что как его не записывай всеравно в кайф, либо материал опять же гениален :) Воопще в эпоху технического развития, звучание практически всей в мире музыки, неважно какого стиля, становится все лучше, чище и интересней. В плане конечно тяж.мета до сих пор западные команды выигрывают на этом фоне и палюбому на данный момент лучше все-таки записываться там, если позволяют средства, либо можно часть работы делать дома, часть везти опять же за границу, но это приводит зачастую к потере желаемого результата. По причине отставания опять же от "забугорных" команд, лет эдак на 10, мы отстаем не только в творческом потенциале, но так же и в техническом и я уверен что лет через десять, усилиями многих замечательных людей, мы дружно и с огоньком догоним наших "западных" коллег... а пока извольте ездить бюджетно - то где нить в район польши или финляндии, как раскрутитесь, поимеете бабла, то до швеции или германии, ну а когда станете ниибаццо звездами и купите себе замок, то тут или своя студия с нехуево грамотным звукорежем и прочим персоналом включая миньетчицу под микшерским пультом или удачные творческие планы за океаном.

Link to comment
Share on other sites

вопщем, что можно сказать... когда то много лет назад ингви мальмстин приезжал к нам с многочисленной серией концертов (около 20ти, один кажеццо сорвали, кинули в него бутылкой), он не только давал концерты, но и записал ниибического качества на тот момент концертный альбум "лив ин ленинград", о чем это говорит ))) о том что записываццо можно даже в совке, главное токо "бабки" нужны.

был я на этом мальмстине. во первых концертов было около 5 а не 20. во вторых бутылки и бычки в него летели постоянно - концертов это не срывало нихуя. разве что он обиженный уходил со сцены джо линн тернер долго объяснял что бутылки кидать в звезду это не комильфо после чего так же получал бутылкой их толпы бросал микрофон кричал фак ю и уходил тоже

тем не менее потом они возвращались и доигрывали

ниибического качества концертный альбом записан довольно средне, как кстати и студийные одиссея и трилогия.

а гвоорит это о том что у мальмстина с собой были свои звукачи и своя аппаратура. а не о бабках. он бы и в зимбабве так же записал этот концернтый альбом

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...