Jump to content

Где лучше записываться?


Alissa

Recommended Posts

Вчера кстати писали вокал и живой рояль на студии. Всё записалось просто охуитительно. Особенно рояль - это такой жыр што пездец ваще - бетон просто и в микс сел как влитой, с самыми качественными сэмплами не сравнить ваще. Я к чему - правильные инструменты на многое влияют. :)

вышлешь кусочег заценить? ))
Link to comment
Share on other sites

Говорят, что Дарк Сол никогда не был на студии не занимался записью, потому как вокалирует уже отмастеренным звуком, который автоматически сводит любую композицию, куда попадает.

Верно!
Link to comment
Share on other sites

вышлешь кусочег заценить? ))

я бы выслал, но вчера ничего смиксовать не успели, писались чуть ли не до закрытия метро :( потом впопыхах собирались. на следующей недельке, если напомнишь)
Link to comment
Share on other sites

я бы выслал, но вчера ничего смиксовать не успели, писались чуть ли не до закрытия метро :( потом впопыхах собирались. на следующей недельке, если напомнишь)

Обязательно... просто интересно.... Я просто себе IVORY поставил, меня ооочень порадовало.... интересно как живые щас записали)
Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Пишусь тупо дома.Барабаны - драм-сэмплер.Бас - всти.Клавиши и партии акустической гитары - всти.Электрогитара - в линию через процессор и маршалловскую пятнашку.Вокал на последнем альбоме писал у Андрея Горского (гр. Бензин).Свожу кубэйсом,мастерю плагинами.Не парюсь.

Link to comment
Share on other sites

у меня есть мечта записать альбом тупо вживую. чтобы вообще лайвом нах, ну или в три приёма, как гранды делали.

да вон грейт сорроу I Hope так записан

Link to comment
Share on other sites

Ну нифига себе нафлудили за ночь))

ты не путай меня. я про "сведение" ваще ничо не писал. Или ты под сведением и мастерингом понимаешь строго два отдельных процесса? По мне так одно неотъемлемая чуть другого.

5 баллов. Даже я представляю, в чём разница этих процессов :вако:

В городе полно простеньких студий где это можно сделать, почти на всех точках сейчас предлагают запись, даже поканально.

Само собой, просто многое зависит от пряморукости звукачей, вот и стало интересно послушать отзывы. Нам самим нравится, как работает А.Карелин (из Fourth Dimension), записи качественные и совершенно бюджетные, без пафоса вроди Ансикиппо, но это вариант "только для знакомых". Может, в обсуждении обнаружится ещё какая-нибудь интересная инфа.
Link to comment
Share on other sites

вообще, сейчас со звукозаписью ситуация аналогичная организации концертов: нравится - делай, не нравится - езжай заграницу. хочешь как лучше - делай сам :)

Link to comment
Share on other sites

вообще, сейчас со звукозаписью ситуация аналогичная организации концертов:

нравится - делай, не нравится - езжай заграницу. хочешь как лучше - делай сам :)

Ну в целом я и пошел таким путем.... у нас на точке, отгородили отдельное помещение, закупили оборудования... сделали апаратную и будем писать сами себя.... мне самому себе прощще объяснить что я хочу получить в итоге)
Link to comment
Share on other sites

Ну в целом я и пошел таким путем.... у нас на точке, отгородили отдельное помещение, закупили оборудования... сделали апаратную и будем писать сами себя.... мне самому себе прощще объяснить что я хочу получить в итоге)

ну дык и правильно

глядишь, сначала для себя, потом и других можно писать за денежку :)

Link to comment
Share on other sites

=ну для демо то ооочень и не нужно.... Вот пример ... записано все дома на компе... гитары VST... естественно с точки зрения СТУДИЙНОЙ записи говно, но с точки зрения бюджетного демо нормально...

охуенная тема кстати :ок:

особенно рифф на куплет. качество - для демо катит 100%.

Edited by Vovax Cure
Link to comment
Share on other sites

Ну в целом я и пошел таким путем.... у нас на точке, отгородили отдельное помещение, закупили оборудования... сделали апаратную и будем писать сами себя.... мне самому себе прощще объяснить что я хочу получить в итоге)

:вако::прей:

Только, Леха! Давай хотя бы годик-полтора не будем больше строить всякие стенки-потолки? :край::вако:

Link to comment
Share on other sites

:вако::прей:

Только, Леха! Давай хотя бы годик-полтора не будем больше строить всякие стенки-потолки? :край::вако:

них...я.... еще кондиционер надо и приточную вентиляцию..)
Link to comment
Share on other sites

охуенная тема кстати :ок:

особенно рифф на куплет. качество - для демо катит 100%.

Спасип...

Оттого и говорю, что если просто для демо то не всегда надо идти в студею...

Link to comment
Share on other sites

них...я.... еще кондиционер надо и приточную вентиляцию..)

Сцу-у-ука! :край::вако:

Ну ладно, зато я почти што уже вторую профессию приобрел - "строитель точек", бля. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Сцу-у-ука! :край::вако:

Ну ладно, зато я почти што уже вторую профессию приобрел - "строитель точек", бля. :вако:

ну ты их тока 2 строил... а я уже 4-ю )))
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...