Jump to content

Король и Шут


какой-то Ад

Recommended Posts

Родился на улице Герцена. В гастрономе № 22. Известный экономист. По призванию своему библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать.

че это ты мне чужие высказывания присваиваешь? Я такую чушь не говорила, если что

Link to comment
Share on other sites

че это ты мне чужие высказывания присваиваешь? Я такую чушь не говорила, если что

Скажи свою, а он её мне припишет - делов-то...:)

Link to comment
Share on other sites

В связи с кончиной музыканта, группа отменила все свои выступления, включая сет на фестивале «Крылья», который пройдет в Калужской области 3 августа. Но коллектив своего существования не прекратит. «Мы 25 лет вместе занимались нашим общим делом. В последние два года нам действительно надо было заняться разными вещами. Тем же рок-н-роллом — с разных, так сказать, ракурсов. Мы еще очень много будем о нем (Горшеневе) рассказывать, не будем о нем забывать и будем продолжать его дело», — рассказал экс-вокалист группы Андрей Князев, покинувший коллектив в 2011 году.

Чё за хуйня? Теперь Князёк снова в КиШ и будет вместо Горшка петь? А что - сольная-то группа кал калом, фэнская база маленькая. А КиШ - раскрученное имя. Халтура сраная.

Как Оргазм Нострадамуса без Угла - порожняк полнейший.

Надеюсь этого всё ж не случится...

Link to comment
Share on other sites

Чё за хуйня? Теперь Князёк снова в КиШ и будет вместо Горшка петь? А что - сольная-то группа кал калом, фэнская база маленькая. А КиШ - раскрученное имя. Халтура сраная.

Как Оргазм Нострадамуса без Угла - порожняк полнейший.

Надеюсь этого всё ж не случится...

небось он его еще и замочил

Link to comment
Share on other sites

Чё за хуйня? Теперь Князёк снова в КиШ и будет вместо Горшка петь? А что - сольная-то группа кал калом, фэнская база маленькая. А КиШ - раскрученное имя. Халтура сраная.

Как Оргазм Нострадамуса без Угла - порожняк полнейший.

Надеюсь этого всё ж не случится...

А ОН без Угла что-то разве записал?

Link to comment
Share on other sites

Чё за хуйня? Теперь Князёк снова в КиШ и будет вместо Горшка петь? А что - сольная-то группа кал калом, фэнская база маленькая. А КиШ - раскрученное имя. Халтура сраная.

Как Оргазм Нострадамуса без Угла - порожняк полнейший.

Надеюсь этого всё ж не случится...

Link to comment
Share on other sites

Он там дальше сказал, что сам в КиШ не собирается. По крайней мере, пока. Не надо вырывать слова из контекста.

дык я всю интервью то не видел статейку читнул.

если в КиШ не собираеца то что он тогда про группу несёт вообще охуеть.

совершенно такой сторонний уже чувак и вдруг толкает что группа будет существовать.

Link to comment
Share on other sites

дык я всю интервью то не видел статейку читнул.

если в КиШ не собираеца то что он тогда про группу несёт вообще охуеть.

совершенно такой сторонний уже чувак и вдруг толкает что группа будет существовать.

а где тут хоть слово об этом?

Мы 25 лет вместе занимались нашим общим делом. В последние два года нам действительно надо было заняться разными вещами. Тем же рок-н-роллом — с разных, так сказать, ракурсов. Мы еще очень много будем о нем (Горшеневе) рассказывать, не будем о нем забывать и будем продолжать его дело
Link to comment
Share on other sites

Да и как по мне, так пусть возвращается, если захочет. Всё же, человек для группы сильно не последний. Запишут что-нибудь - послушаю, вдруг понравится.

Link to comment
Share on other sites

Можно, кстати, ещё Ягоду из Кукрыниксов привлечь. Родной брат какбэ, голоса тембрально похожие.

Только вряд ли тому интересно.... ибо совсем другую музыку делает и еще и вялый как кусок говна на сцене.... будет выглядеть как бледная тень...

Хотяя....... если посмотреть это

то Горшок то тоже не блещет движухой на сцене, и еще и поет из рук вон хуево, гитарист за него все вытягивает
Link to comment
Share on other sites

Только вряд ли тому интересно.... ибо совсем другую музыку делает и еще и вялый как кусок говна на сцене.... будет выглядеть как бледная тень...

Я думаю, что если обрисовать ему все выгоды от предполагаемой деятельности, он начнёт скакать по сцене, как молодой кошак. А Кукры, кстати, не всегда делали то, что они делают сейчас - ранние альбомы у них вполне себе припанкованные, к тому же, тогда там Ренегат играл. Так что смогут, если захотят.

Edited by КатёнагЪ
Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что если обрисовать ему все выгоды от предполагаемой деятельности, он начнёт скакать по сцене, как молодой кошак. А Кукры, кстати, не всегда делали то, что они делают сейчас - ранние альбомы у них вполне себе припанкованные, к тому же, тогда там Ренегат играл. Так что смогут, если захотят.

Так не проще ли гитаристу просто петь и всё? :)

Посмотри видос выше. Горшок же просто чо то отрывисто бубнит и шатается. За него считай гитарист и поёт.

Link to comment
Share on other sites

Так не проще ли гитаристу просто петь и всё? :)

Посмотри видос выше. Горшок же просто чо то отрывисто бубнит и шатается. За него считай гитарист и поёт.

Думаю, что этой группе свободный вокалист всё же нужен. Князь с Ренегатом, Ягода с Ренегатом или Кньзь с Ягодой и Ренегатом будут смотреться всё же лучше, чем Ренегат в качестве лидер-вокалиста и гитариста одновременно. Хотя, чёрт его знает, этого Ренегата, вдруг, в нём Хэттфилд умирает...)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...