Jump to content

15/08- Madball (USA), Next round @ Зал ожидания


Recommended Posts

Я разок заглянул в Цоколь на Лаапеенрантский хардкор. Было очень смешно и тупо.

Куча тестостероновых спортивных парней, которые потеют и толкаются, доказывая друг другу свою маскулинность, компенсируя этим недостаток половой жизни. В воздухе висит аромат дрочки, протениовых коктейлей, турника и латентной гомосексуальности.

В итоге я решил что на хардкор больше не пойду. Да и музыка не очень :диабло:

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

Я разок заглянул в Цоколь на Лаапеенрантский хардкор. Было очень смешно и тупо.

Куча тестостероновых спортивных парней, которые потеют и толкаются, доказывая друг другу свою маскулинность, компенсируя этим недостаток половой жизни. В воздухе висит аромат дрочки, протениовых коктейлей, турника и латентной гомосексуальности.

В итоге я решил что на хардкор больше не пойду. Да и музыка не очень :диабло:

Так ты ведь должен был почувствовать себя своим на этом празднике жизни! :ок:

Link to comment
Share on other sites

Так ты ведь должен был почувствовать себя своим на этом празднике жизни! :ок:

А ты меня расколол :ок:

Я и почувствовал. Но мне было страшно с ними толкаться. Я побоялся что мне дадут пизды и решил больше никогда не ходить на хардкор. Пришел домой (по дороге обильнейше вспотев) и мощнейше подрочил :ок:

Link to comment
Share on other sites

А ты меня расколол :ок:

Я и почувствовал. Но мне было страшно с ними толкаться. Я побоялся что мне дадут пизды и решил больше никогда не ходить на хардкор. Пришел домой (по дороге обильнейше вспотев) и мощнейше подрочил :ок:

Прямо как я вчера! :вв:

Link to comment
Share on other sites

Я разок заглянул в Цоколь на Лаапеенрантский хардкор. Было очень смешно и тупо.

Куча тестостероновых спортивных парней, которые потеют и толкаются, доказывая друг другу свою маскулинность, компенсируя этим недостаток половой жизни. В воздухе висит аромат дрочки, протениовых коктейлей, турника и латентной гомосексуальности.

В итоге я решил что на хардкор больше не пойду. Да и музыка не очень :диабло:

downset на BA

8499ce98026611e3a56722000a1f9d88_7.jpg

Link to comment
Share on other sites

полное дерьмо. Бабуля Чуйкова и то лучше гиги дает

народу маловато, я досмотрел до эпического прыжка толстой бабищи на 5:40, где она ракетой полетела в пол лицом, дальше не было сил. Но затея с лазанием по потолку хороша, надо будет на Хэйтбрид замутить :вако: Музло унылое, конечно

Link to comment
Share on other sites

короче, кто хочет сам убедиться, насколько все было вяло, может посмотреть видос

ну, кстати, промотав и глянув случайными кусками, даже натуральнейший кроссовер услышал, причём более трэшевый, чем у Агностиков. Правда, покорившего меня живьём ДиАрАйевского угара и близко не обнаружил :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Тот редкий случай, когда вынужден согласиться с медведем. Мэдболл реально унылы.

Link to comment
Share on other sites

Пытался открыть для себя мир хардкора. Послушал Мэдболл. Очень грустная команда, практически эмо, например по сравнению с Агностиками. Пока закрыл для себя мир хардкора. В кроссовере нашёл более весёлые группы типа Эксплойтед и ДРИ.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Раньше Serpens, Drama, Tophet, ещё постоянно что-то проскакивало. Сейчас же нет вообще ни одной группы, если только Лисёнок со своим симфометалом и то он больше похож на извращенца-садомазахиста в своём кожаном одеянии, чем на блекметалиста.

Blackdeath. подозреваю,что единственная блэковая банда в питере.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Ну вот, приехали!

указанные тобой банды - black metal-like.

Link to comment
Share on other sites

на саммер бризе мэдбал были одними из лучших. Словно взрыв жысточайшей авиабомбы радиусом 40км2 :прей:

мы их чуть-чуть зацепили, не залазя под тент. Надо сказать, мне больше по душе пришлись Агностик Фронт/Хэйтбрид.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...