Jump to content

Музыканты Metallica приедут в Москву на премьеру своего фильма


Врубель

Recommended Posts

Ты его рожу то видел? А поведение на сцене? :фэйспалм:

Это же 200% обезьяна

Видел я и рожу и поведение на сцене. Считать это обезьянством может только тупой тагильский ватник с уралвагонзавода. По мне так вполне приколько он на сцене жгёт.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Видел я и рожу и поведение на сцене. Считать это обезьянством может только тупой тагильский ватник с уралвагонзавода. По мне так вполне приколько он на сцене жгёт.

считать себя выше нормального русского парня с завода может только зловонный радужный оппозиционер-грибоед.

Link to comment
Share on other sites

считать себя выше нормального русского парня с завода может только зловонный радужный оппозиционер-грибоед.

очень приятно пахнущий, гетеросексуальный, грибов весёлых не употребляю :мит:

Тупых медведей, которые не приемлют ничего, кроме того что видели со времён маминой сиси, не перевариваю. И называть чувка с внешностью Трухильо обезъяной это тоже самое как на негра в магазине пальцем показывать. Признак тупоумия.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
очень приятно пахнущий, гетеросексуальный, грибов весёлых не употребляю :мит:

Тупых медведей, которые не приемлют ничего, кроме того что видели со времён маминой сиси, не перевариваю. И называть чувка с внешностью Трухильо обезъяной это тоже самое как на негра в магазине пальцем показывать. Признак тупоумия.

грибоед - это человек,живущий в чужом доме и при этом строящий хозяевам мелкие пакости :лук:

Link to comment
Share on other sites

Правильно - ''жжёт'.:) А чо вы всё: ''Уралвагон, Уралмаш...''? Наш барабанщик, например, с головой и руками мужила: мастер, начальник участка лазерной резки на вагонном заводе Егорова, стрелок, автомобилист, чопперщик в косухе, детдому помогает - справедливый, мировецкий чувак. Многие тут не чета ему.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
очень приятно пахнущий, гетеросексуальный, грибов весёлых не употребляю :мит:

Тупых медведей, которые не приемлют ничего, кроме того что видели со времён маминой сиси, не перевариваю. И называть чувка с внешностью Трухильо обезъяной это тоже самое как на негра в магазине пальцем показывать. Признак тупоумия.

с чего ты вообще взял,что рабочий с завода как-то назовет этого басиста? стереотипы?

Link to comment
Share on other sites

с чего ты вообще взял,что рабочий с завода как-то назовет этого басиста? стереотипы?

да стереотипы. и небезосновательные. а уралвагонзавод я вообще образно упоминаю. по факту вполне допускаю что там омгут работать вполне адекватные люди, равно как и на любом другом заводе и вообще где угодно. Но диковатость, ватничество и неотёсанность я неприемлю полюбэ.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
да стереотипы. и небезосновательные. а уралвагонзавод я вообще образно упоминаю. по факту вполне допускаю что там омгут работать вполне адекватные люди, равно как и на любом другом заводе и вообще где угодно. Но диковатость, ватничество и неотёсанность я неприемлю полюбэ.

трясти волосьями и корчить рожи - не диковатость?

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
для ватников вполне себе диковатость

да что ты говоришь?сталбыть,все,кто волосьями не трясет и не орет страшным голосом - ватники?

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Олег родит второго (девочку) и рокенрол для сильно видоизменится.:)

вряд ли.

Link to comment
Share on other sites

да что ты говоришь?сталбыть,все,кто волосьями не трясет и не орет страшным голосом - ватники?

Андрей, ведь ты тоже этими же вещами занимался и девок просто так порол. Олег ещё молод, не надо осуждать.:)

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Андрей, ведь ты тоже этими же вещами занимался и девок просто так порол. Олег ещё молод, не надо осуждать.:)

я этим занимался,будучи свободным,как ветер,и претензии к нему таки не в этом. он старше меня,кстати.

Link to comment
Share on other sites

Охуеть тут у вас веселье! :лол:

По сабжу как-то все равно. Если на нынешнем "роксе" что-то более-менее из нового гоняют, и ладно. Так-то слушать не особо охота.

Правильно - ''жжёт'.:) А чо вы всё: ''Уралвагон, Уралмаш...''? Наш барабанщик, например, с головой и руками мужила: мастер, начальник участка лазерной резки на вагонном заводе Егорова, стрелок, автомобилист, чопперщик в косухе, детдому помогает - справедливый, мировецкий чувак. Многие тут не чета ему.

:лол: ВАГОНМАШ - говно ссаное, завод-банкрот. Оттуда все нормальные люди давно сбежали. Так что делай выводы.

вряд ли.

Ну почему, дядька здоровый, может самолично и двойню наверно выносить.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...