Jump to content

Ваш любимый стиль фимейл вокалов в металле


какой-то Ад

...  

57 members have voted

  1. 1.

    • epic gothic sympho power metal female vocals (??????? ? ?.?.)
      19
    • hard rock & heavy metal female vocals (????, ???? ????, ?????? ???? ? ??.)
      18
    • Gothic Pop metal female vocals (?????? ????, ????????? ? ?.?.)
      11
    • Death metal female vocals (??? ????? ?????-?????? ? ???? ????)
      12
    • ?????? ?????? ???????? ?????? ?????????????????? (????????, ???????????, ??????????? ?????)
      11
    • ????? ?????? ?????? ? ??????????
      16


Recommended Posts

я еще забыл добавить в голосовалку фолк-метал фимейл вокал, кстати. А он весьма своеобразный, тем не менее. Вот аркона например.

Link to comment
Share on other sites

я еще забыл добавить в голосовалку фолк-метал фимейл вокал, кстати. А он весьма своеобразный, тем не менее. Вот аркона например.

У Арконы просто совмещение второго и четвертого пунктов по-моему

Link to comment
Share on other sites

я еще забыл добавить в голосовалку фолк-метал фимейл вокал, кстати. А он весьма своеобразный, тем не менее. Вот аркона например.

ты ваще много чего забыл. так что голосовалка не имеет никакого практического интереса, так, очередной повод пофлудить

Link to comment
Share on other sites

Странно што Николай не требует недельного бана топегстартера

я требовал уже много раз. аргументировано доказывал что заради блага форума этого еблана надо забанить на пару месяцев как минимум, ибо он несёт только деградацыю и шызофрению.

когда я понял что никто его банить не собираецо, я стал просить кнопку модератора. естественно тока чтобы его забанить к хуям. ну может ещё кто под руку попался бы, но это уже мелочи.

но кнопку мне не дали. вдобавок, недавно выяснилось страшное. ада и фишера нельзя забанить ваще. покрайней мере средствами форума. понятно что если бы мне дали доступ до базы, я бы разобрался, но о какой базе можно говорить если мне даже кнопку мадератора не дали

Link to comment
Share on other sites

я требовал уже много раз. аргументировано доказывал что заради блага форума этого еблана надо забанить на пару месяцев как минимум, ибо он несёт только деградацыю и шызофрению. когда я понял что никто его банить не собираецо, я стал просить кнопку модератора. естественно тока чтобы его забанить к хуям. ну может ещё кто под руку попался бы, но это уже мелочи. но кнопку мне не дали. вдобавок, недавно выяснилось страшное. ада и фишера нельзя забанить ваще. покрайней мере средствами форума. понятно что если бы мне дали доступ до базы, я бы разобрался, но о какой базе можно говорить если мне даже кнопку мадератора не дали

я восхищен и встревожен одновременно.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...