Jump to content

А зачем?


Faust

Recommended Posts

А, ну вообще вопрос не об этом. А о том, чего мы ждем от занятий музыкой в качестве результата, который бы нас удовлетворял.

Link to comment
Share on other sites

А о том, чего мы ждем от занятий музыкой в качестве результата, который бы нас удовлетворял.

Лично я сейчас хочу научиться нормально слушать и слышать клик метра и играть абсолютно точно в него. :край: Но я - ленивая скотина. :вако: Но упорная. И тупая.
Link to comment
Share on other sites

самый главный

да-да-да, очень главный. только кто может дать на него внятный ответ?

внятный- это не субъективное "потому что нравится\хочется" ;)

Link to comment
Share on other sites

Фаузду респект. Правильный рокнрольщик. Крайне уважаю. Для меня музыка это скорее какая-то пища. Энергия для подпитки что-ли. Музицировал с 12 лет.

Link to comment
Share on other sites

Для меня музыка это скорее какая-то пища. Энергия для подпитки что-ли.

А я всегда считал, что ты ее придумал, чтоб было чем занять свой вокал....
Link to comment
Share on other sites

Музыка стала впирать где-то с 5 лет. В разное время учился ей, бросал, ненавидел, критиковал, охладевал и снова брался. Став взрослым, однажды понял: карма. И... перестал задавать себе сабжевый вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Ты ошибался. Я придумал тебя чтобы было кому меня развлекать.

Ну, это само собой. Все мы тут лишь плод твоего воображения. А насчет музыки ты как-то слез с темы
Link to comment
Share on other sites

не могу оставить это дело дилетантам :вако:

не, если серьёзно, игра в группе, если везёт - это как гаттай, то бишь как разномастные роботы собираются в одного большого и всех ебошат. что есть беспезды клёво!!

Edited by Мидветь
Link to comment
Share on other sites

не, если серьёзно, игра в группе, если везёт - это как гаттай, то бишь как разномастные роботы собираются в одного большого и всех ебошат. что есть беспезды клёво!!

тема :ок:

в смысле группа. роботы это пиздец. "я же буду го-ло-вой блять!"

Link to comment
Share on other sites

Кстате, подумалось мне, что на вопрос Фауста "А зачем?" отчасти можно ответить: "Привычка." Ведь бывают же не только вредные привычки, но и полезеные? Бывают. Типа там зарядку по утрам делать, например. Вот, в какой-то момент, у человека появляется интерес к музыке, интерес к ее сочинению и исполнению. По совершенно разным причинам может появиться. От того, "чтобы тьолки давали", до потому что "я кончал на гитару". Ну, а дальше уже все завивисит от этого человека, от его трудолюбия, упорства, усердия, усидчивости и немного от такой фишки, как талант. Прикладывает все это человек к своему интересу к музыке - получается полезеная, клевая привычка. Не прикладывает, но типа музыкой продолжает "заниматься" - вредная привычка выходит. У меня музыка - привычка вредная. :край::вако:

Link to comment
Share on other sites

Для меня музыка это скорее какая-то пища. Энергия для подпитки что-ли. Музицировал с 12 лет.

музыка как подпитка, это если слушаешь и не можешь наслушацца......а вот если сам играешь - это как посрать :лук:

если вовремя не посрать - кишка лопнет или говно через верх полезет, или умрешь от интоксикации... в моем случае точно также - просто нужно куда-то это всё девать :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...