Jump to content

А зачем?


Faust

Recommended Posts

Был у меня одноклассник. Харизматичный такой товарищ. Пришел к нам в седьмом классе. К восьмому классу освоился и стал проповедовать металл и хард рок. Сам он был фанатом Европы. Нашелся один тихоня, который слушал Айрон Мэйден, и примкнул к нему. Потом к ним примкнул еще один тихоня - я. Фанат Европы один раз вдруг сказал, что надо делать свою группу. До этого мне никогда такая мысль не приходила в голову. Но с тех пор она в голове сидит и уходить не собирается. Это все предисловие, а основная мысль в том, что я не могу без музыки. Да, раньше хотелось быть популярнее Битлов. Сейчас на популярность в общем-то почти накласть. Достаточно иметь возможность "гонять рокенрол по вене" и чтоб это нравилось еще паре сотен человек. Тогда можно считать, что ты живешь в состоянии постоянно сбывающейся мечты, которая никогда не сбудется до конца, и это клево.

Link to comment
Share on other sites

да-да, давайте срочно жить для других - все в офис купи-продайки работать бизнес-менеджером, потом домой на кредитном фокусе и футбол с ДОМ2 под пиво до вечера!!! :вв::вако:

зы: это я к тому, что можно угробить свою жизнь кучей способов, и музыка далеко не самый худший или верный из них.

а есть вариант ваще - не гробить свою жизнь. более, чем охуенно. и музыке не мешает.

всё равно, главное в жизни - это семья. остальное - развлечения. прожить жизнь ради развлечения - это всё равно что спустить ее в унитаз.

Link to comment
Share on other sites

а есть вариант ваще - не гробить свою жизнь. более, чем охуенно. и музыке не мешает.

всё равно, главное в жизни - это семья. остальное - развлечения. прожить жизнь ради развлечения - это всё равно что спустить ее в унитаз.

а ради чего ее нужно прожить, простите? прожить жизнь, вырастить детей и ничего не создать полезного - ет считай, тоже спуск жизни в унитаз. а если еще и детям привить такую философию - то и они ее в унитаз спустят.
Link to comment
Share on other sites

Лично я сейчас хочу научиться нормально слушать и слышать клик метра и играть абсолютно точно в него. :край: Но я - ленивая скотина. :вако: Но упорная. И тупая.

Ога Рогик уже рассказывал тут на днях :вако:
Link to comment
Share on other sites

а ради чего ее нужно прожить, простите? прожить жизнь, вырастить детей и ничего не создать полезного - ет считай, тоже спуск жизни в унитаз. а если еще и детям привить такую философию - то и они ее в унитаз спустят.

не вырастить детей - это послать в хуй своих родителей, их родителей и тд... а всё полезное уже давно создано :гай:

в общем-то, это всё каждый сам за себя решает.

можно, например, стать долбоёбом:

http://www.youtube.com/watch?v=mG8o0mC__EU...player_embedde

d

Link to comment
Share on other sites

бля вот кстати с новой работой у меня мысли начали появляться что в натуре пора бы уже включить голову и встать на ноги по-человечески :( дурные ебаные мысли в пустой голове но это тока мысли без музыки я себя просто не представляю

Edited by Dr. Black Manul
Link to comment
Share on other sites

Guest кyзнeц

а ради чего ее нужно прожить, простите? прожить жизнь, вырастить детей и ничего не создать полезного - ет считай, тоже спуск жизни в унитаз. а если еще и детям привить такую философию - то и они ее в унитаз спустят.

а что полезное и для кого? ну если ты ученый и изобрел лекарство от болезни или сделал какое-то открытие, то да, согласен, ну или даже если и музыкант и стал классикой, то тоже да, но это как надо изъебнуццо, и что-то мне подсказывает что вряд ли на этом форуме есть такие. сборище лохов и неудачников(с) ведь)))) :вако:

по сабжу до 20 грезил стать звездой рокенролла пока понял что нах не надо и так все хорошо. потом что-то опять поперло от скуки но также быстро и прошло.

Link to comment
Share on other sites

а ради чего ее нужно прожить, простите? прожить жизнь, вырастить детей и ничего не создать полезного - ет считай, тоже спуск жизни в унитаз. а если еще и детям привить такую философию - то и они ее в унитаз спустят.

я тебе скажу, ради чего....Детей вырастить - это имхо главное достижение человека и еще можно не только вырастить их , но и обеспечить им лучшую жизнь, чем сам имеешь, только ради этого и стоит жизнь проживать

зы а на старости лет дети тебе благодарны будут и не дадут как собаке сдохнуть...фанаты этого не дадут тебе наверно

Edited by Sinister
Link to comment
Share on other sites

я тебе скажу, ради чего....Детей вырастить - это имхо главное достижение человека и еще можно не только вырастить их , но и обеспечить им лучшую жизнь, чем сам имеешь, только ради этого и стоит жизнь проживать

зы а на старости лет дети тебе благодарны будут и не дадут как собаке сдохнуть...фанаты этого не дадут тебе наверно

:агри:

дело говоришь

Link to comment
Share on other sites

я тебе скажу, ради чего....Детей вырастить - это имхо главное достижение человека и еще можно не только вырастить их , но и обеспечить им лучшую жизнь, чем сам имеешь, только ради этого и стоит жизнь проживать

зы а на старости лет дети тебе благодарны будут и не дадут как собаке сдохнуть...фанаты этого не дадут тебе наверно

в масштабах человечества - это ваще нахуй никому не нужно, чтоб кто-то там жил хорошо. ето нужно тока тебе и твоим потомкам. больше от этого пользы никому не будед.

меня немного не так поняли. делая музыку, которую с удовольствием будет слушать и получать наслаждение определенное количество людей - это по сути куда более полезное для общества занятие, чем зарабатывание бабла на свои мелкие житейские нужды.

Link to comment
Share on other sites

а есть вариант ваще - не гробить свою жизнь. более, чем охуенно. и музыке не мешает.

всё равно, главное в жизни - это семья. остальное - развлечения. прожить жизнь ради развлечения - это всё равно что спустить ее в унитаз.

чота всех на смысл жизни потянуло... старый боянчег. Один хрен вы все сдохните, а дети и у хороших родителей долбоебами вырасти могут, влияние окружающего мира и всяких интернетов только сильнее с каждым годом. Поэтому все эти "надо прожить так-то" "надо прожить сяк-то", это все ваши отмазки из страха перед смертью. Вас пугает пустота и защитной реакцией идет оправдывание своего бездумного существования. :олд:
Link to comment
Share on other sites

меня немного не так поняли. делая музыку, которую с удовольствием будет слушать и получать наслаждение определенное количество людей - это по сути куда более полезное для общества занятие, чем зарабатывание бабла на свои мелкие житейские нужды.

а еще полезней на урановых рудниках поработать :лук:
Link to comment
Share on other sites

чота всех на смысл жизни потянуло... старый боянчег. Один хрен вы все сдохните, а дети и у хороших родителей долбоебами вырасти могут, влияние окружающего мира и всяких интернетов только сильнее с каждым годом. Поэтому все эти "надо прожить так-то" "надо прожить сяк-то", это все ваши отмазки из страха перед смертью. Вас пугает пустота и защитной реакцией идет оправдывание своего бездумного существования. :олд:

да просто людям заняцца когда нечем, они во всякую хуету философскую ударяются. а жили б как люди - и счастливы б были:)
Link to comment
Share on other sites

да просто людям заняцца когда нечем, они во всякую хуету философскую ударяются. а жили б как люди - и счастливы б были:)

дык все что есть и есть развлечение. Вот средний возраст рога к примеру 25 лет. Значит у большинства гдето лет 40-50 жизни еще. Вот каждый сам и придумывает развлечения, чтоб не так скучно ждать смерти было и занять это время. Самые популярные это: учиться, создать семью, работать, бухать, получать информацию (СМИ), секс, хобби.

Музыка в основном либо работа либо хобби. Спорт тож сюда, либо работа либо хобби. Кто то 3 раза в неделю зимой на горных лыжах катается, кто-то 3 раза на муз.репетиции ходит.

Можно канешно телек смареть и на диване лежать, но это мало кто выдержит. Когда чем-то занимаешся, то время сжигается гораздо быстрее и незаметнее.

Link to comment
Share on other sites

Guest кyзнeц

ничего ты мага не рубишь. мы все станем крутыми мировыми звездами рок музыки и все телки будут нам давать, а те кого мы не возьмем будут прыгать из окон от несчастной любви. а ты блио про лыжы :вако:

Link to comment
Share on other sites

ничего ты мага не рубишь.

а ты блио про лыжы :вако:

маго тайный чемпион по скоросному спуску,просто шыфруется

ну вот проговорился :вако:

Link to comment
Share on other sites

я тебе скажу, ради чего....Детей вырастить - это имхо главное достижение человека и еще можно не только вырастить их , но и обеспечить им лучшую жизнь, чем сам имеешь, только ради этого и стоит жизнь проживать

зы а на старости лет дети тебе благодарны будут и не дадут как собаке сдохнуть...фанаты этого не дадут тебе наверно

Чувак, ты уж извини, но это философия амебы. Семья, дети и прочая ерунда имеет значение, если это делает тебя счастливым. А делать все это только потому, что надо - это потакание инстинктам. Надо жить так, чтоб тебе было хорошо. И если кому то хорошо от того, что у него дети и его греет мысль о том, что он в будет доживать свою старость не как собака, а как, скажим обычный высший примат вида "Homo Sapiens Sapiens", то флаг этому кому-то в руки. А другому счастье дает то, что он всю жизнь бухает, торчит, играет музыку и подохнет он лет в 40 от передоза. Зато с кайфом, а не в жутких судорогах обосравшись под себя. Edited by Твоpец Миpа
Link to comment
Share on other sites

А другому счастье дает то, что он всю жизнь бухает, торчит, играет музыку и подохнет он лет в 40 от передоза. Зато с кайфом, а не в жутких судорогах обосравшись под себя.

ну круто, я ж ниче не говорю - каждому свое

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...