Jump to content

А зачем?


Faust

Recommended Posts

почему вредная-то?

по сравнению с другими очень даже полезная.

Ну! Я ж поставил в конце "ваку". Чо так все серьезно воспринимаем-то? Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

играть начал в 9 классе потому, что звук дыж дыж дыж нравилсо. с товарищем пошли учиться на гитарные курсы. щас жалею, что не в музыкальную школу. хоть техника была бы нормальная, да и вообще полезно. цели нравиться тёлкам через гитару небыло. вообще этот вопрос не сильно тогда волновал, гораздо более важным было занять себя чем нибудь, ибо уроки я не делал, гулять каждый вечер не любил, а тырнет был Dial-Up и сильно не посидишь. как-то так

Link to comment
Share on other sites

Фауст, молодец, высказался просто офигенно! Этот вопрос действительно беспокоит многих, знакомая тема - сколько раз приходилось видеть разочарования и депресняки музыкантов из-за отсутствия отдачи, попытки бросить музыку и зарабатывать бабло, попытки заняться чем-то другим и мгновенное отключение от этого фуфла при виде какой-нибудь красивой гитары. Сама не могу заниматься музыкой из-за отсутствия слуха, но если бы могла - это было бы самым главным, потому что думаю точно так же. Вот поэтому я всех вас и стараюсь продвигать и поддерживать, по мере сил :)

Link to comment
Share on other sites

Пока молодые, можно так думать и говорить насчет музыки...а потом что? после 40 лет... немногие женщины захотят в мужья взрослого ребенка, у которого в голове только гитарные риффы, а на его концерты приходят 2,5 человека....вот в чем вопрос занятия музыкой имхо... зы если конечно ты не хочешь прожить жизнь только для СЕБЯ

Edited by Sinister
Link to comment
Share on other sites

Пока молодые, можно так думать и говорить насчет музыки...а потом что? после 40 лет... немногие женщины захотят в мужья взрослого ребенка, у которого в голове только гитарные риффы, а на его концерты приходят 2,5 человека....вот в чем вопрос занятия музыкой имхо...

зы если конечно ты не хочешь прожить жизнь только для СЕБЯ

к 40 годам обычно люди либо понимают что занимаются хуйней, либо не доживают :вако:
Link to comment
Share on other sites

Пока молодые, можно так думать и говорить насчет музыки...а потом что? после 40 лет... немногие женщины захотят в мужья взрослого ребенка, у которого в голове только гитарные риффы, а на его концерты приходят 2,5 человека....вот в чем вопрос занятия музыкой имхо...

зы если конечно ты не хочешь прожить жизнь только для СЕБЯ

Самый умный и втемный пост в топеге :лук:

Сама не могу заниматься музыкой из-за отсутствия слуха

Слух в отличие от голоса спокойно развивается путем тренировок, если не совсем уж клинический случай, так что отмаза не катит :)
Link to comment
Share on other sites

Пока молодые, можно так думать и говорить насчет музыки...а потом что? после 40 лет... немногие женщины захотят в мужья взрослого ребенка, у которого в голове только гитарные риффы, а на его концерты приходят 2,5 человека....вот в чем вопрос занятия музыкой имхо...

зы если конечно ты не хочешь прожить жизнь только для СЕБЯ

да-да, давайте срочно жить для других - все в офис купи-продайки работать бизнес-менеджером, потом домой на кредитном фокусе и футбол с ДОМ2 под пиво до вечера!!! :вв::вако:

зы: это я к тому, что можно угробить свою жизнь кучей способов, и музыка далеко не самый худший или верный из них.

Edited by Лорд Грибус
Link to comment
Share on other sites

да-да, давайте срочно жить для других - все в офис купи-продайки работать бизнес-менеджером, потом домой на кредитном фокусе и футбол с ДОМ2 под пиво до вечера!!! :вв::вако:

зы: это я к тому, что можно угробить свою жизнь кучей способов, и музыка далеко не самый худший или верный из них.

аще в точку!
Link to comment
Share on other sites

да-да, давайте срочно жить для других - все в офис купи-продайки работать бизнес-менеджером, потом домой на кредитном фокусе и футбол с ДОМ2 под пиво до вечера!!! :вв::вако:

Футбол не тронь, падонак! :морал::дамн::вако::)
Link to comment
Share on other sites

да-да, давайте срочно жить для других - все в офис купи-продайки работать бизнес-менеджером, потом домой на кредитном фокусе и футбол с ДОМ2 под пиво до вечера!!! :вв::вако:

зы: это я к тому, что можно угробить свою жизнь кучей способов, и музыка далеко не самый худший или верный из них.

Охрененно верно! Лично я безмерно уважаю людей, которые ради музыки/творчества/самореализации готовы послать нах все стереотипы насчет "счастливой семейной жизни, успешной карьеры и пр." и заниматься тем, чем им действительно хочется :прей:

Link to comment
Share on other sites

кстати, как показывает практика, если с музыкой у человека всё успешно складывается, то и семейная жизнь тоже его не обходит стороной....

да не, просто перед ним ноги чаще раздвигаются
Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

кстати, как показывает практика, если с музыкой у человека всё успешно складывается, то и семейная жизнь тоже его не обходит стороной....

Правильно показывает :шай:
Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

да не, просто перед ним ноги чаще раздвигаются

И это тоже верно :вако::шай:
Link to comment
Share on other sites

ну во-первых, получаешь удовольствие от того, что делаешь, ну а во-вторых - трэш и угар :) гастроли и прочее - ето ж ни с чем не сравнимо, новые люди, места, море впечатлений - ради етого можно и забить хуй на бапке/хорошую работу и прочее, ибо социальное и финансовое благополучие никогда етого не заменит.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...