Jump to content

АрктикА закрывается


Recommended Posts

Guest Леопольд Лупницкий
да тут я. только что тут скажешь :баян:

я смотрю, здесь все таки юмористы

никакого юмора. все всерьез.

Link to comment
Share on other sites

Да бессмыслено закрывать. Деньги она приносит стабильные, так что все будет норм. А вобще ее много раз закрывли якобы

Link to comment
Share on other sites

ничего себе в какую интелегентную публику я попал. это радует. а ложечники вам не нужны?

нам кстати не помешал бы ложечник на петрограйнде. я абсолютно серьёзно.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

АрктикА официально всё :(

http://vk.com/clubarctica?w=wall-21251_4224

Друзья! С сожалением сообщаем, что с 1 января 2014 года клуб "АрктикА" в силу непреодолимых и независящих от нас обстоятельств больше не будет работать по этому адресу и, возможно, никогда не откроется снова.

10 лет мы работали для вас, мы и множество промоутеров качественно провели огромное количество концертов и старались сделать максимум, исходя из наших ресурсов. В работе клуба были как плюсы, так и минусы - судить вам. И всё же, мы верим, что у всех останутся только хорошие воспоминания о той "Арктике", с которой мы с вами прощаемся.

В ближайшие месяцы мы будем думать об открытии клуба на новом месте. Если это удастся, то на новом месте мы будем стремиться к более высокому уровню концертной площадки.

Сейчас у Вас есть возможность посетить последние концерты нашего клуба. Подробности и новости на http://www.arcticaclub.ru

Выражаем благодарность всем, кто был с нами все эти годы! Скоро увидимся!

Link to comment
Share on other sites

Учитывая сколько он собирает, как раз для него то мест полно.

Для митала-то заместо арки и орландоса тоже появились зож, новый а2, космонавт, аврора. Не знаю про аренду, но вместимость нормально, звук нарулить можно. У Арки-то объективно ничо хорошего не было окромя верхнего и нижнего баров, где можно спрятаться от дждждж.

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...