Jump to content

АрктикА закрывается


Recommended Posts

Мод? Я чо то думал он поменьше будет.....

поменьше Арктики, но достаточно большой. уж точно больше улитки:)

где-то наверное как вторая Орландина, где Паралаксис на НГ играли :)

Link to comment
Share on other sites

Когда-то аматори могли бы собрать, думаю.

Стигмата кстати щас соберет. даже больше, они обычно сольники в Главе играли, щас, видимо, в Авроре. Психея опять же.

Link to comment
Share on other sites

Стигмата кстати щас соберет. даже больше, они обычно сольники в Главе играли, щас, видимо, в Авроре. Психея опять же.

Не уверен. Щас если тока сборная солянка из стигматы, психеи, джейн эйр и всяких энимал джазов соберут.

Link to comment
Share on other sites

Тут уже проблема не в командах, а в зажравшихся слушателях.

Ну дык хули, коли металлистов сравнительно мало, а предложений много :не знаю: Кроме того, я почти не встречал металлистов, которые сами не музыканты. А многим музыкантам свойственно считать как басисту Retrial - что надо ходить только на те концерты, на которых сам играешь :вако:

Link to comment
Share on other sites

Они до сих пор на волне? Я чо то думал что их время прошло, и последние годы они наоборот собирать меньше стали.

хм. ну вот фотка с их концерта (Стигматы) 1 ноября 2013 года:

eAkiCMVrnwk.jpg

Edited by Maiden
Link to comment
Share on other sites

Они до сих пор на волне? Я чо то думал что их время прошло, и последние годы они наоборот собирать меньше стали.

Психея видать раскрученная команда, коли на них заносит даже людей не в теме. У нас с работы недавно сотрудников на их концерт занесло, и они с ужасом рассказывали, что "они так орут!"

Link to comment
Share on other sites

нащёт психеи я хз, кстати, как чего. в группе новых фоток с концертов не нашёл. но думаю, что они щас как раз уровня Арктики команда. вроде как и играли там с год назад где-то.

Link to comment
Share on other sites

Я разок сидел в китайском рестике на Техноложке, а за соседним столом сидели Фео и Слесарь, и Фео жаловался что все на всё хуй кладут и на репы никто не ходит. :лол:

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

Мод? Я чо то думал он поменьше будет.....

мод прикольный клуб... но в силу архитектуры отдает подвальностью и ондырграундом. Именно в концертном зале ощущения старой пятницы.

Link to comment
Share on other sites

ондыграунд - это тока хорошо. не люблю претензии на бкз как у порта или ностури. нужен уют, волосатые стены и диванчики

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

По размерам вменяем. Говорят гул ебаный убрали от стен. Значит и по звуку теперь должен быть ничотак.

а как его убрали? заизолировали все каменные стены? было б круто конешно

Link to comment
Share on other sites

мод прикольный клуб... но в силу архитектуры отдает подвальностью и ондырграундом. Именно в концертном зале ощущения старой пятницы.

архитектура как раз заебись, для акустики сводчатые потолки самое то. и где ты подвалы с такими высокими потолками видел? там метров 5, не меньше.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...