Jump to content

АрктикА закрывается


Recommended Posts

Backstage мне очень понравился кстати. Уютненький новый клуб с хорошей сценой и удобным расположением совсем рядом с метро. Его очень легко найти, ибо вход сразу с Лиговского, а не в каких то ебаных дворах и с проходами через жопу мира. Продольный главный зал, а по бокам много удобных сидений со столиками. Конечно не без колонн посередине, но колонны эти небольшие и не сильно мешают просмотру. Хотя слем конечно из-за них особо не устоишь. 250 человек думаю для этого клуба нормально, если будет 300, то уже будет некомфортно.

В баре василеостровское и гольш с минимальным ценником 150р. Дорого конечно, но щас уже везде так.

По звуку ничего особо не могу сказать плохого, вроде вчера всё нормально было.

Что за клуб то, ёпта? Что за реклама без названия бренда.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Что за клуб то, ёпта? Что за реклама без названия бренда.

:фэйспалм:

Link to comment
Share on other sites

Учись на ощупь играть :гыгы:
как на нидсториан блацк масс :тру: при свечах и отблесках от пейткорпсоф :тру: Edited by шаманствующий блоздбитник
Link to comment
Share on other sites

Хуй знает, я чего не втыкаю в Амон Амарт. Может они, конечно, вживую именно очень круто валят, но по материалу по-моему какой то середняк незапоминающийся. Из мелодикдэта с именем есть куда более яркие команды, имхо.

Мне вот они тоже кажутся тотально неинтересной группой, но народ их котирует недюжинно, это фактъ, от которого никуда не деться

Link to comment
Share on other sites

Мне вот они тоже кажутся тотально неинтересной группой, но народ их котирует недюжинно, это фактъ, от которого никуда не деться

Так это ж, бля, про викингов ёпта! Не про хуи собачьи

Link to comment
Share on other sites

послушай альбом twilight of the thunder god

Послушал. Пытаясь понять феномен популярности группы я даже не только его послушал.

В целом, никаких откровений я, понятное дело, не услышал. Не могу сказать что какой-то альбом мне понравился целиком, но так же не могу сказать что полное говно.

На каждом альбоме действительно есть песни с запоминающимися хорошими мелодиями. Но и проходного материала тоже немало.

Резюмируя можно сказать, что группа в общем-то и неплохая, но феномен ТАКОЙ популярности всё равно непонятен. Наверное стоит это просто принять и не ебать себе мозг :)

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

потому шо они выглядят как надо..

у нас вон и Треллеборг викинг-метал играет, но если не только слушать, а еще и смотреть, получается когнитивный диссонанс.

Ну и конечно простая музыка лучше воспринимается, шо способствует популярности. Если б для Котэ там были какие-то открытия, это был суровый ондырграунд с 17 человеками фанатов по правилам тру блэка

Какой "ТАКОЙ" популярности, кстати? Они играют по клубам в основном. На опен эирах их ставят конешно на большую сцену, но кого еще ставить то туда? Настоящих стадионных групп раз-два и обчёлся.

Link to comment
Share on other sites

Какой "ТАКОЙ" популярности, кстати? Они играют по клубам в основном. На опен эирах их ставят конешно на большую сцену, но кого еще ставить то туда? Настоящих стадионных групп раз-два и обчёлся.

ну в клубах они в больших только играют, при этом собирая их под завязку.

на фестах они хэдлайнят, причем хэдлайнят всегда на мэйнстейджах.

народ их принимает не просто хорошо, а очень хорошо.

еще чуть-чуть и стадионная группа-то.

Link to comment
Share on other sites

ну в клубах они в больших только играют, при этом собирая их под завязку.

да не хедлайнят они.. либо фест совсем небольшой, типа пушкиндрайва.. Но просто блин, большая ж сцена должна как-то работать, там же не может быть десять Металлик подряд.

я много раз видел на фестах их, но ни разу в хедлайновое время (с 19:00 до 24:00). Либо до, либо закрывают день, когда уже все расходятся.

Link to comment
Share on other sites

да не хедлайнят они.. либо фест совсем небольшой, типа пушкиндрайва..
вакин 2012 же, на туске тож хэдлайлили Edited by шаманствующий блоздбитник
Link to comment
Share on other sites

у нас вон и Треллеборг викинг-метал играет, но если не только слушать, а еще и смотреть, получается когнитивный диссонанс.

жидовикинги?

Link to comment
Share on other sites

Послушал. Пытаясь понять феномен популярности группы я даже не только его послушал.
versus the world у них исчо целиком ништяковый

Link to comment
Share on other sites

Народ реально считает, что это - вайкинг метал. :хаха: (я серьёзно)

Раз считает - то так и есть. Музыкальные стили - это тебе не Товарная Номенклатура внешне-экономической деятельности, академиками придуманная. И на знания стилей митола государственные экзамены не сдают. Так что каждый дрочит как он хочет. Считает куча народу, что Амон Амарт - викинг-метал - значит так оно и есть. А эти споры с пеной у рта о музыкальных стилях сродни спорам остроконечников с тупоконечниками в Приключениях Гулливера

Edited by Праздник Вешалки
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...