Jump to content

АрктикА закрывается


Recommended Posts

Раз считает - то так и есть. Музыкальные стили - это тебе не Товарная Номенклатура внешне-экономической деятельности, академиками придуманная. И на знания стилей митола государственные экзамены не сдают. Так что каждый дрочит как он хочет. Считает куча народу, что Амон Амарт - викинг-метал - значит так оно и есть. А эти споры с пеной у рта о музыкальных стилях сродни спорам остроконечников с тупоконечниками в Приключениях Гулливера

Я думаю, если им дать послушать соотв. альбомы Bathory, мнение их немколько изменится. :)

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, если им дать послушать соотв. альбомы Bathory, мнение их немколько изменится. :)

Нихуя не изменится. Они думают, что Амон Амарт играет викинг-митол, потому что им нравится так думать

Link to comment
Share on other sites

!!! вот оно. без внешнего вида далеко не уедешь. я всегда это говорил.
они кстати ещё и производят впечатление ребят без какого либо намётка на понты. Эдакие добродушные викинги.
Link to comment
Share on other sites

!!! вот оно. без внешнего вида далеко не уедешь. я всегда это говорил.

Периодически просматриваю статистику на страничке нашей группы вконтактиге, и вижу, что всегда больше всего просмотров раздела Фото. Так что приходится согласиться с Мэйденом

Link to comment
Share on other sites

Периодически просматриваю статистику на страничке нашей группы вконтактиге, и вижу, что всегда больше всего просмотров раздела Фото. Так что приходится согласиться с Мэйденом

а что у тебя за бэнд, кинь ссылку плз. ты там на басу? или на гитаре?

Link to comment
Share on other sites

а что у тебя за бэнд, кинь ссылку плз. ты там на басу? или на гитаре?

Да тебе вряд ли понравится, мы оттяжечку только в штанах практикуем :вако:

Link to comment
Share on other sites

Да тебе вряд ли понравится, мы оттяжечку только в штанах практикуем :вако:

мне понравитца хотя бы потому что там есть ты бро)))

да скинь что ты...

Link to comment
Share on other sites

Периодически просматриваю статистику на страничке нашей группы вконтактиге, и вижу, что всегда больше всего просмотров раздела Фото.

в большинстве групп и сообществ, статистику которых я видел, лидирует фотораздел. там где не лидирует - собственно и альбомов то нет

Link to comment
Share on other sites

в большинстве групп и сообществ, статистику которых я видел, лидирует фотораздел. там где не лидирует - собственно и альбомов то нет

Для меня это парадоксальная ситуация, что у музыкальных коллективов больше смотрят фото, чем слушают музыку

Link to comment
Share on other sites

Для меня это парадоксальная ситуация, что у музыкальных коллективов больше смотрят фото, чем слушают музыку

насколько я понимаю в просмотры фотораздела как-то учитываются и просмотры фотак которые к постам прикреплены

Link to comment
Share on other sites

Карочи. 5-го января будет концерт - закрытие нынешней Арктики. Кто будет играть - не знаю пока, с группами договариваются щас. Цена будет чисто символической (100-200р). Давайте, подтягивайтесь!

Link to comment
Share on other sites

заебали уже блядь.. без концерта уже никак там не закрыть??

Надо как хромую лошадь сжечь вместе со всеми. Ритуальный рип.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...