Jump to content

АрктикА закрывается


Recommended Posts

Так а есть свежая инфа по поводу закрытия клуба или какое нибудь обращение руководства? А то тема в непонятно что превратилась.

Ну да, Мутум написал что закрывается. И Клуб закрылся. Всё. Абсё.

Link to comment
Share on other sites

Так а есть свежая инфа по поводу закрытия клуба или какое нибудь обращение руководства? А то тема в непонятно что превратилась.

А ты с какой целью интересуешься? Представился бы здешним говсподам. А то в хату вошел неуважительно.

Link to comment
Share on other sites

кстати аврора реально чуркобесское гнездо

там на амон амартах постоянно пиздиловки с хачовской охраной вспыхивали

первый раз за 10 лет с охраной подрался

хуй знает, мож тогда ещё охрана другая была, но я ходил крепко упоротый на добстеп в аврору и всё было спокойно даже в таком состоянии, хотя и полный зал. Тока знакомцев вывели и немного распотрошили на бабло, но это они догадались пытаться дунуть чуть ли не у бара

ваще мне там понравилось, звук получше чем в космонафте, видеоэкран за сценой - как специально для меня :вако:

Edited by Меркотан
Link to comment
Share on other sites

А ты с какой целью интересуешься? Представился бы здешним говсподам. А то в хату вошел неуважительно.

А с той целью, что закрытие клуба коснется моего досуга. Форум равен для всех от мала до велика. На то и форум

Link to comment
Share on other sites

А с той целью, что закрытие клуба коснется моего досуга. Форум равен для всех от мала до велика. На то и форум

А ты дерзкий.

Ну вот допустим прыгнул ты с парашютом а под тобой море говна и лес хуев - куда приземлишься?

Link to comment
Share on other sites

А ты дерзкий.

Ну вот допустим прыгнул ты с парашютом а под тобой море говна и лес хуев - куда приземлишься?

как ты усложняеш!

лес, парашуты - нужно то всего два стула

Link to comment
Share on other sites

как ты усложняеш!

лес, парашуты - нужно то всего два стула

Он в хату зашел, с мужиками не поздаровался, дерзит. Я его еще и на рояле сыграть заставлю.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Форум равен для всех от мала до велика. На то и форум

некоторые равней других,дружок!

Link to comment
Share on other sites

А с той целью, что закрытие клуба коснется моего досуга. Форум равен для всех от мала до велика. На то и форум

Будешь говнарить в СТОКЕРЕ.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...