Jump to content

Dream Theater - 10 июня - Лужники


Recommended Posts

а чего в них говняного?

помница озе осбарн када приежал, и то стоил дешевле, а он куда более авторитетный поцан чем эти упыри. а говняного в них ровно столько, сколько в них бессмысленного дрочерства, имхо, лучше эти четыре штуки на ченить палезное потратить.
Link to comment
Share on other sites

ну да. я думаю что если ДТ узнали что это за деньги в России, они бы охуели. в Европе обычная цена их концертов - 50-60 евро. а за 90 евро можно получить еще в комплекте туровую майку, всякую фигню и еще и лично пообщаца с музыкантами на специальной автограф-сессии.

Link to comment
Share on other sites

4 ТЫЩЩИ за дримтеатр :обм: ЯЕБУ, она там что, с ума посходили?!

москва, хуле. там как известно и дворники на бэхах семерках рассекают. у них FNM за 2700, а у нас на полторы тыщи дешевле, если чо.
Link to comment
Share on other sites

Палкен как обычно изображает из сибя великава муз критика чтоль?

ДТ хуета и дрочеры.

ой ну не пизди только, а?

ты зато дохуя критик. если ты в ДТ видишь только дрочерство, это сугубо твои проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Если ты в ДТ видишь музыку это тоже тваи проблемы.

Не, Лёха, есть у них одна песня - кажется, Pull Me Under называется. Вполне себе музыка.

Link to comment
Share on other sites

Ващет цены на билеты выставляют организаторы, а не музыканты. Музыкант просит ганорар...а как его отбить и заработать - решает организатор

Link to comment
Share on other sites

ой ну не пизди только, а?

ты зато дохуя критик. если ты в ДТ видишь только дрочерство, это сугубо твои проблемы.

+1000
Link to comment
Share on other sites

Те кто это не понимают те просто долбоёбы

та большинство не то что не понимает, а не хотят понять. Услышали однажды где-то от кого-то тролльный штамп и атональные секвенции 16ми в течение одной минуты в произвольной песне ДТ, и всё. А то что песен у ДТ самых разнообразных мягко говоря ДОХУЯ, это конечно как в бояне: я не видел - значит этого нет.

лохи, хуле.

Link to comment
Share on other sites

Я плотно курил сабж. Могу сказать, что у них есть один более-менее достойный альбом: Images&Words, если чо.

в каждом альбоме у них есть хорошие песни, объективно хорошие.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...