Jump to content

Dream Theater - 10 июня - Лужники


Recommended Posts

Все равно не пойдем - но все равно попиздим. :лук:

А чо пиздеть, Серёг, от московского зрителя поступила инфа, что "унылое". Много на тему прилагательного "унылый" и не потрёшь :(
Link to comment
Share on other sites

Как бе такой вот пост.... двоякый...

Концерт отличный, но имхо немного всё было натянуто как-то,

все дримы были какие-то что ли уствшие, есть с чем сравнить-был на октавариум-тур в хельсинки, вот там был праздник, они просто рвали вохдух, а здесь просто очень хорошо сделали свою работу, нет, всё понятно- настроение, живые же люди, возраст, в конце концов... они-живая легенда, им доказывать кому-то что-то не стоит задача уже... офигеть, что партер был наполовину пустой-вот это реально непонятно

Link to comment
Share on other sites

чот задумался шо ежели будут в питере - сползать для любопытства ради :упсет: да и на босиздата повтыкать :шай: вот ещеб вокалиста бы куда-нить деть, шоб не было его :роллайз:

Link to comment
Share on other sites

я вот считаю, что сабж - дрочка. все музыканты ахуенны и все аццки дрочут свои инструменты. а на выходе какое-то УГ бездуховное получается, больше напоминающее видеоуроки и не вставляющее и да должен сказать что сабжу слышал сугубо мало. Может если кто самую пездатость посоветует - проникнусь.

Edited by АД - ГЕЙ
Link to comment
Share on other sites

я вот считаю, что сабж - дрочка.

все музыканты ахуенны и все аццки дрочут свои инструменты. а на выходе какое-то УГ бездуховное получается, больше напоминающее видеоуроки и не вставляющее

А я ваще плевал на Дрим Театр с высокой колокольни. Никак к нему не относился, ни хорошо, ни плохо. Пока меня не заебали мои коллеги по группе этим самым Дрим Театром, причем заебали так, что я эту группу теперь ненавижу до зубовного скрежета.

Link to comment
Share on other sites

я вот считаю, что сабж - дрочка.

все музыканты ахуенны и все аццки дрочут свои инструменты. а на выходе какое-то УГ бездуховное получается, больше напоминающее видеоуроки и не вставляющее

и да

должен сказать что сабжу слышал сугубо мало. Может если кто самую пездатость посоветует - проникнусь.

Ну хотя бы целиком альбом Scenes From A Memory, дичайше охуенный.

С Systematic Chaos имхо очень пиздаты Prophets Of War, Dark Eternal Night, Ministry of Lost Souls

Images And Words - Another Day, Pull Me Under

Link to comment
Share on other sites

кстати говорят что лучше всего ненавидеть группу, при этом хуячась стенкой об голову. как бы искренне хуею, как вам не надоело при каждом упоминании ДТ обмазываться говном хуяча куча псто как вы их ненавидите и какие они дрочеры. они дрочеры только тем, что играют круче любой другой группы на этой планете.

Link to comment
Share on other sites

чот задумался шо ежели будут в питере - сползать для любопытства ради :упсет: да и на босиздата повтыкать :шай: вот ещеб вокалиста бы куда-нить деть, шоб не было его :роллайз:

не сцы, не будет их в питере ) на такую авантюру никто не отважится

Link to comment
Share on other sites

я вот считаю, что сабж - дрочка.

все музыканты ахуенны и все аццки дрочут свои инструменты. а на выходе какое-то УГ бездуховное получается, больше напоминающее видеоуроки и не вставляющее

такое можно сказать , например, про Сатриани. вот так реально видеоуроки, но никак не DT, где гармония на первом месте и очень, очень атмосферно

Link to comment
Share on other sites

такое можно сказать , например, про Сатриани. вот так реально видеоуроки

А ну не пиздеть на дядьку :морал: Вот уж у кого, а у Сатриани из всех сольных дрочеров мелодичности больше всего. :олд: Edited by ТурбоOrbot
Link to comment
Share on other sites

А ну не пиздеть на дядьку :морал: Вот уж у кого, а у Сатриани из всех сольных дрочеров мелодичности больше всего. :олд:

ага ага, только его когда слушаешь, представляешь учебник муз теории

а ваще мне пох, сатриани - задрот и точка, DT - мелодисты имхо

Edited by Sinister
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...