Jump to content

Dream Theater - 10 июня - Лужники


Recommended Posts

а я вчера от московских друзей слышал совсем другие рассклады :вако: краткое описание: звук - говно, свет говно, играют конешно зачотно, профи - хули, но выдержать такое действо до конца было весьма сложно. итог: зря потраченое бабло. и кому теперь верить :упсет: З.Ы. тока передал суть разговора, еслифчо...

Link to comment
Share on other sites

не, концерт зачетный, однозначно...порадовало, как они изменили Hollow Years, ваще неожидал...круто, в общем :ок:

Link to comment
Share on other sites

на самом деле свободно в Луже почти на всех концертах - там в партер билеты продают всегда с большим запасом, чтобы давки не было... тысяч 5-6 там было - а по такому прайсу это по мне так просто дохера про звук говно - слышу первый раз... "друзья" не в самых ли ебенях сидели?

Link to comment
Share on other sites

насчет партера....я посмотрел, как там люди сидят и мне аж жалко стало их, ибо впереди ваще все стояли, за ними увидеть что-то ваще не реал...короче , самый нормальный вариант был - танцпол и передние трибуны... аншлаг был, это точно, лужа полностью была забита - тыщ 5, наверно, хотя хз...Насчет звука - все отлично, с самой первой вещи уже понятно стало, что облома со звуком не будет, единственно, что не порадовало, слишком уж разношерстный сет лист, ибо ожидал, как у нормальных групп, больше вещей с последних альбомов, но сыграли только одну с последнего... И публика...мне прям приятно стало за нашу публику, народ, процентов 80, люди от 25-30 лет... короче есть еще порох в пороховницах... :буденовец: зы и много много девушек :вако:

Edited by Sinister
Link to comment
Share on other sites

на самом деле свободно в Луже почти на всех концертах - там в партер билеты продают всегда с большим запасом, чтобы давки не было... тысяч 5-6 там было - а по такому прайсу это по мне так просто дохера

про звук говно - слышу первый раз... "друзья" не в самых ли ебенях сидели?

да хрен знает где сидели, скорей всего нет

а вот то что эксперты еще те!

в общем не последняя инстанция :вако:

Link to comment
Share on other sites

посмотрел фотки с концерта в Масскве. очевидно, они пытаются играть сладж. но у них нихуя не выходит :вако:

отнюдь нет.. на предпоследнем альбоме есть весьма сладжевый рифф.. в конце первой песни кажется

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

посмотрел фотки с концерта в Масскве. очевидно, они пытаются играть сладж. но у них нихуя не выходит :вако:

Изображение

что за хуйня у него на лице7 фотографа срочно в школу ёпт :край: единственное что может его оправдать - что это единственный кадр с концерта :вако:
Link to comment
Share on other sites

Сегодня звонила Москва: - Господи, Вова, какое ж это унылое говно-то было! - Настюх, слушай питерцев, я же тебя дважды предупреждал!

Link to comment
Share on other sites

Не пиздите тока а?! :дамн:

Компитентные люди говорят что всё было забеись... а то есть ещё всякие ущербки которые утверждают что мол ДТ вообще дрочеры и музыки не играют... На хуй идите!

Это один из редких случаев когда даже не побывав на сабже я уверен что было пиздец как круто! :прей:

DREAM THEATER!!! :прей: :прей: :прей:

Link to comment
Share on other sites

Не пиздите тока а?! :дамн:

Компитентные люди говорят что всё было забеись... а то есть ещё всякие ущербки которые утверждают что мол ДТ вообще дрочеры и музыки не играют... На хуй идите!

Это один из редких случаев когда даже не побывав на сабже я уверен что было пиздец как круто! :прей:

DREAM THEATER!!! :прей: :прей: :прей:

:агри:

унылые студенты раздражают

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...