Jump to content

Dream Theater - 10 июня - Лужники


Recommended Posts

ну незнаю, мы взяли по 3500 , но это трибуны, а танцпол существенно дешевле

с чего это? там с 3.5 к начиналось:)

Лёлик, цена даже в три раза меньшая не то, что шепчет - орёт: нааахууййй

Link to comment
Share on other sites

я одного не понимаю кто додумался вообще такую цену залупить? надо быть полным долбоёбом. они итак не асидиси и хуй кто придёт. а с таким ценником фанатов прога будет меньше чем на юбилейном концерте фэйс икс. :вако:

Link to comment
Share on other sites

ну хуй знает. вероятно. может организацией занимались некрофилипп керкоров или пугачёва и они не в курсе что в металле за такие деньги просто хрен кто придёт.

Link to comment
Share on other sites

эта... а кто на предыдущих рогах бил пяткой в грудь, что ДТ никогда в жизни в Россию не приедут? :упсет:

ну подобрали еврейчигу нужную сумму и он заткнулси. кризис, фигли :вако:
Link to comment
Share on other sites

зы кстати мдб тоже неоднократно слали нахуй россию не обсуждая а в этом году как я понял могут нарисоваться

вот что бабло чудотворное с людьми делает! :поп:
Link to comment
Share on other sites

зы кстати мдб тоже неоднократно слали нахуй россию не обсуждая а в этом году как я понял могут нарисоваться

думаешь? мне кажется им Киева хватит
Link to comment
Share on other sites

эта... а кто на предыдущих рогах бил пяткой в грудь, что ДТ никогда в жизни в Россию не приедут?

Портной этого О-ОЧЕНЬ не хотел. Д.б., действительно, его очень порадовали энной суммой шекелей. :вако:
Link to comment
Share on other sites

я не знаю наверняка, но промоутерам местным их предлагали

надо нашим промоутером намекнуть что 1 августа в Киеве будет Kreator и его было бы очень неплохо завезти в Питер
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

ну народ пишет вот чо

сет лист. 2 часа 15 минут.

IN THE PRESENCE OF ENEMIES PT.1.

BEYOND THIS LIFE

TAKE THE TIME

A RITE OF PASSAGE

HOLLOW YEARS

PANIC ATTACK

EROTOMANIA

VOICES

SOLITARY SHELL

CONSTANT MOTION

THE SPIRIT CARRIES ON

AS I AM

PULL ME UNDER

--------------------

METROPOLIS (w/LEARNING TO LIVE & THE CRIMSON SUNSET)

рассказ.

началось все в 19-45, супротив заявленного начала в 19-00. оно и понятно, основная масса народа приехала на место только к семи вечера. я пришел туда где-то в 18-15 - народу не было вообще.

трибуны зала были заполнены полностью, в танцпартере было, мягко говоря, свободно. сказалась цена билета. первые же звуки открывающей песни сразили меня наповал. ибо звук был кристалльно чист. вот что значит возить свой аппарат. дальше оставалось только стоять и внимать. про то, как они играют, рассказывать не имеет смысла. больше так не играет никто. Петруччи шредил, Мьюнг басил, Рудесс колдовал над своими синтезаторами, периодически выбегая вперед с "расчёской", Портной гордо возвышался со своей барабанной установкой и стучал нещадно. палок за концерт он поломал штук двадцать, наверное. Лабри приятно порадовал - несмотря на возраст и подсевший голос, свои партии он отпел практически в копейку. ну, он, конечно, не смог взять кое-какие высокие ноты в песнях со старых альбомов, но впечатления это ни разу не испортило.

особо отмечу исполнение нумера panic attack. вперед вывели бас и барабаны, в результате чего песня стала похожа на лязгающий бронепоезд, сносящий все и вся. мегазачот.

ну и, канэчнажэ, отмечу концовку. медли из metropolis, learning to live и the crimson sunset, приправленное безбашенными импровизациями на переходах от песни к песне, стало просто офигительным окончанием шоу.

длина сета оказалось самой что ни на есть правильной. уж на что я искушенный тип, досконально знающий творчество, но все равно под конец подустал несколько. те же, кто не знает все наизусть, подозреваю, выпали в осадок к исходу первого часа. музычка все же непростая )))

вот как-то так. кто не был - кусайте локти, рвите волосы, посыпайте попу пеплом.

З.Ы. я уже как-то отмечал на форуме, что концерты с ценой билета от 3000 р. плохими не бывают. концерт ДТ стал очередным подтверждением этого тезиса.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...