Jump to content

Sex Type Thing & Cactus Jumper ( 22 Мая 2009, Санкт-Петербург, клуб Грибоедов, начало в 21:00)


Recommended Posts

ага, я ужрался в мясо и теперь спокойно сижу, кушаю, смотрю фильм и потсю на роге

так это ты был в говно и бегал по залу затыкая рот от собственной блевотни?

Уважаю.

Доктор Метан, ты - лохъ.

Link to comment
Share on other sites

Скоро сами боги стонера и сладжа до нас доедут (зы - Айомми). Так что нефиг тратить бабло на жалкие пародии.. :жыд::вако:

с кем? с Дио? какой там фпизду стонер? вот если бы они с Хьюзом приехали - это я понимаю жыр!
Link to comment
Share on other sites

короче отпиздихальски сползали! мя просто растрясло как на американских горках. чуваки жгли как первоклассники на переменке! тащем вынос всего в том числе тела нах!!!! огромное спасибо всем, кто разделил со мной этот праздник души, тела и ушей!!! :вв:

Link to comment
Share on other sites

Арсег звезда вечера. А куда Постойко слился кстате?

Арсег вчера вступил в угар за нас всех однозначно.

А вот куда делся Постойко я понятия не имею. Такое чувство что он свалил в середине СТТ. И был весьма синий.

Link to comment
Share on other sites

а мне почему-то кактусы понравились больше, чем стт. тащем-та, было позитивно и угарно. после концерта хотел выжрать с народом, но все куда-то делись.. нашёл арса на веранде, он был крайне синь, зело печален и велел мне идти домой :вако: тогда я пошёл вниз, взяв пива, выгнал доктора, который задрых на диванчике, и пил-курил в одиночестве сейсас в совершенно охуевшем состоянии с ужасом жду гостей

Link to comment
Share on other sites

Скоро сами боги стонера и сладжа до нас доедут (зы - Айомми). Так что нефиг тратить бабло на жалкие пародии.. :жыд::вако:

Я тебе пизды дам. Да.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...