Jump to content

Sex Type Thing & Cactus Jumper ( 22 Мая 2009, Санкт-Петербург, клуб Грибоедов, начало в 21:00)


Recommended Posts

Освобожусь часа в 4. Буду звонить Арсу насчет пре-пати у белорусского магазина. Скорее всего подъеду на тусняк перед мероприятием. На сам концерт не пойду, ибо он слишком поздно начинается, а деньги на тачку до Всеволожска меня жаба душит тратить. И вписываться на ночь сегодня ни у кого неохота. Вот так вот!

Link to comment
Share on other sites

Освобожусь часа в 4.

Буду звонить Арсу насчет пре-пати у белорусского магазина. Скорее всего подъеду на тусняк перед мероприятием. На сам концерт не пойду, ибо он слишком поздно начинается, а деньги на тачку до Всеволожска меня жаба душит тратить. И вписываться на ночь сегодня ни у кого неохота. Вот так вот!

Может с Крабом договоришься?
Link to comment
Share on other sites

Освобожусь часа в 4.

Буду звонить Арсу насчет пре-пати у белорусского магазина. Скорее всего подъеду на тусняк перед мероприятием. На сам концерт не пойду, ибо он слишком поздно начинается, а деньги на тачку до Всеволожска меня жаба душит тратить. И вписываться на ночь сегодня ни у кого неохота. Вот так вот!

У Постойки же новый МКП на Петроградке. Вот и обновите.

млин, я и забыл что начало в девять. есть все варианты вступить в угар еще до концерта.

Edited by Slay
Link to comment
Share on other sites

У Постойки же новый МКП на Петроградке. Вот и обновите.

млин, я и забыл что начало в девять. есть все варианты вступить в угар еще до концерта.

В 9 и белорусский магаз закрывается, кстати :вако:
Link to comment
Share on other sites

:агри::край: Это возраст, Фауст. :вако:

ну учитывая, что я вчера отрепал по полной программе, и дома был только в час ночи, это протсо усталость
Link to comment
Share on other sites

ну учитывая, что я вчера отрепал по полной программе, и дома был только в час ночи, это протсо усталость

Ничего, на работе сейчас отдохнешь и к вечеру будешь готов :)
Link to comment
Share on other sites

Какое-то у меня недоброе предчувствие праздника... :вако: Собирался выспаться накануне - задрых, проснулся и в результате нихрена не отоспался... А если учесть, что собираюсь еще продолжить потом... Кстати, если чо - есть маза на ночную индастриал-пати :лук: Всем быть! Мероприятие чОткое и расово верное!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...