Jump to content

Sex Type Thing & Cactus Jumper ( 22 Мая 2009, Санкт-Петербург, клуб Грибоедов, начало в 21:00)


Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

в прошлый раз в орландосе чуть не уебал какого-то ушлепка, который начал слэмиться под STT. Сука, если хоть один чмыреныш 22го числа вообразит, что он пришел на ***коре и попытается мне помешать получать удовольствие, убью найух! :тру:

Edited by ::fred::
Link to comment
Share on other sites

в прошлый раз в орландосе чуть не уебал какого-то ушлепка, который начал слэмиться под STT. Сука, если хоть один чмыреныш 22го числа вообразит, что он пришел на ***коре и попытается мне помешать получать удовольствие, убью найух! :тру:

думаю персонаж был из другого зала, где маладёшь была. схуяли такое припёрлось бы на стт
Link to comment
Share on other sites

В опасной близости от клуба находится магазин с белорусскими продуктами, так что я планирую часов с шести там затусить и антикризисно прогреться Лидским тёмным ещё до начала. Если что, присоединяйтесь :лук:

Link to comment
Share on other sites

в прошлый раз в орландосе чуть не уебал какого-то ушлепка, который начал слэмиться под STT. Сука, если хоть один чмыреныш 22го числа вообразит, что он пришел на ***коре и попытается мне помешать получать удовольствие, убью найух! :тру:

иш какой злой
Link to comment
Share on other sites

В опасной близости от клуба находится магазин с белорусскими продуктами, так что я планирую часов с шести там затусить и антикризисно прогреться Лидским тёмным ещё до начала. Если что, присоединяйтесь

В районе метро Лиговский буду примерно в 18-30. Я позвоню :)
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...