Jump to content

BEHEMOTH 10 мая 2014 Зал Ожидания


Tuz

Recommended Posts

внутренняя структура этой ОПГ не позволит ей работать нормально сколько их не сношай. при том что уровень подготовки у них, по крайней мере в крупных городах, очень серьезный и работать они могут и умеют. только цели очень отличаются от декларируемых 

Тут всё от конкретных моментов зависит. Нормальные участковые со всяким асоциальными гражданами, бывают, разбираются. :лук: Хотя, готов согласиться, что у нас закон - не для всех.

Link to comment
Share on other sites

Тут всё от конкретных моментов зависит. Нормальные участковые со всяким асоциальными гражданами, бывают, разбираются. :лук:

Не выдумывай. Тебе ж сказали - ОПГ, которая состоит из оборотней в погонах, мздоимцов, убийц с удостоверениями, полицаев-кровопиийц, маньяков и психопатов-евсюковых, опричников и палачей. :лук: И никаких "НО". Всё, точка! 

Link to comment
Share on other sites

Не выдумывай. Тебе ж сказали - ОПГ, которая состоит из оборотней в погонах, мздоимцов, убийц с удостоверениями, полицаев-кровопиийц, маньяков и психопатов-евсюковых, опричников и палачей. :лук: И никаких "НО". Всё, точка! 

Ты знаешь, а так и есть. Многие сбежавшие из ментов рассказывали, что там работать невыносимо. И либо ты работаешь как тебе скажут, либо тебя будут гнобить и заваливать работой так, что сам сбежишь. Нет там порядочных людей. Скам остается, порядочные бегут сразу..

Link to comment
Share on other sites

Не выдумывай. Тебе ж сказали - ОПГ, которая состоит из оборотней в погонах, мздоимцов, убийц с удостоверениями, полицаев-кровопиийц, маньяков и психопатов-евсюковых, опричников и палачей. :лук: И никаких "НО". Всё, точка! 

ты передергиваешь, в опг вполне могут состоять достаточно вменяемые люди. наличие евсюковых в органах органам нахуй не надо.

уровень подготовки полицейских на самом деле объективно очень высок. они умеют вести расследования, некоторые даже творят условное добро в рамках дозволенного сверху, например разбираются с асоциальными гражданами. но цели работы отличаются от декларируемых уставом или чо там у них. цель номер раз - выполнять задачи от руководства, цель номер два - заработать самому, цель номер три - выполнять палочные нормы. 

Link to comment
Share on other sites

Кстати, да. Надо сказать знакомым СП, чтоб бежали из органов, иначе оскоромятся оскамятся.... А может, они УЖЕ?! :шокед:

Скорее всего уже. Система там ломает людей. Похоже на армейку, но более жестоко.

Link to comment
Share on other sites

ты передергиваешь, в опг вполне могут состоять достаточно вменяемые люди. наличие евсюковых в органах органам нахуй не надо.

уровень подготовки полицейских на самом деле объективно очень высок. они умеют вести расследования, некоторые даже творят условное добро в рамках дозволенного сверху, например разбираются с асоциальными гражданами. но цели работы отличаются от декларируемых уставом или чо там у них. цель номер раз - выполнять задачи от руководства, цель номер два - заработать самому, цель номер три - выполнять палочные нормы. 

Именно об этом сбежавшие и говорят. Причем если ты не выполняешь №1 - тебе не задут №2, и завалят №3 по самое небалуй.

Link to comment
Share on other sites

Грустно-то всё как в полиции... :(

А вот я нередко в районе ул.Звёздной вижу молодёжь в синей форме, буковкой "К" на погонах и суровой нашивкой "полиция" на спине. То ли учатся там, то ли общага у них...  Славные такие ребята: у парней лица светлые, девчонки красивые - загляденье просто! :сердечки: И не знают, бедолаги во что вляпались, и никто не скажет, что не надо туда, не надо!

Жалко жеж детей - пропадут... :край:  

Link to comment
Share on other sites

Грустно-то всё как в полиции... :(

А вот я нередко в районе ул.Звёздной вижу молодёжь в синей форме, буковкой "К" на погонах и суровой нашивкой "полиция" на спине. То ли учатся там, то ли общага у них...  Славные такие ребята: у парней лица светлые, девчонки красивые - загляденье просто! :сердечки: И не знают, бедолаги во что вляпались, и никто не скажет, что не надо туда, не надо!

Жалко жеж детей - пропадут... :край:  

Пацаны, которые не потянут - пойдут в ЧОП, или похожие места. А бабы у ментов все-равно на бумажных должностях (подавляющее большинство), там отличий от гражданки и нет почти. Ну отдел кадров и отдел кадров, они все - одинаковые. Девчонки там, скажем прямо, очень на любителя.

Link to comment
Share on other sites

 Девчонки там, скажем прямо, очень на любителя.

Ну, про тех, которые работают, не скажу - обабились, конечно... Но курсанточки - конфетки просто. И форма девочкам идёт, ага...  :роллайз:

Да они ещё с пистиками и дубьём в наряды ходят. Такие важные...  :шай:

Link to comment
Share on other sites

 

Да они ещё с пистиками и дубьём в наряды ходят. Такие важные...  :шай:

 

Курсантам нынче оружие доверяют? Дожили.

Link to comment
Share on other sites

Грустно-то всё как в полиции... :(

А вот я нередко в районе ул.Звёздной вижу молодёжь в синей форме, буковкой "К" на погонах и суровой нашивкой "полиция" на спине. То ли учатся там, то ли общага у них...  Славные такие ребята: у парней лица светлые, девчонки красивые - загляденье просто! :сердечки: И не знают, бедолаги во что вляпались, и никто не скажет, что не надо туда, не надо!

Жалко жеж детей - пропадут... :край:  

а что там за училище? высшая школа мвд по дороге от автово в пушкен. туда абы кого не берут и все кто туда идут учиться прекрасно знают всё. И чего их жалеть, жопа в тепле, хороший достаток

 

Пацаны, которые не потянут - пойдут в ЧОП, или похожие места. А бабы у ментов все-равно на бумажных должностях (подавляющее большинство), там отличий от гражданки и нет почти. Ну отдел кадров и отдел кадров, они все - одинаковые. Девчонки там, скажем прямо, очень на любителя.

неправда, нормальные тёлки, это не политех

 

Курсантам нынче оружие доверяют? Дожили.

чото сомнительно про пестики. а дубинки доверяют, хуле б нет. курсантов часто сгоняют в оцеплениях стоять, на футболе там или когда пидоры с мигалками на какой нибудь саммит едут

Link to comment
Share on other sites

Курсантам нынче оружие доверяют? Дожили.

Не доверяют. Даже дубинки не доверяют. Когда был саммит, ехал по центру. на каждем перекрестке, и это не метафора, курсантик. Так им, окромя свистка, ничего и не дали. Все стояли теребили его в руках, да мучались от жары. Такие дела.

Link to comment
Share on other sites

а что там за училище? высшая школа мвд по дороге от автово в пушкен. туда абы кого не берут и все кто туда идут учиться прекрасно знают всё. И чего их жалеть, жопа в тепле, хороший достаток

 

чото сомнительно про пестики. а дубинки доверяют, хуле б нет. курсантов часто сгоняют в оцеплениях стоять, на футболе там или когда пидоры с мигалками на какой нибудь саммит едут

Да хер его знает. Там же и курсанты МЧС роятся. Это место, где кольцо автобусное кольцо и пожарка - они как-то всё там больше видны все.

Насчёт пестиков я в следующий раз посмотрю, кто там с ними ходит. Я, признаться, у таких барышень не на погоны таращусь. :вако:

у меня нет ни одного товарища-мента, и это нормально. их, по-моему, работа обязывает быть гнусами

 

И то, и другое - не более, чем с забулдыгами-сантехниками, уверяю.

 Даже дубинки не доверяют

 

Дубьё я видел.

Edited by Шри Сарабанда
Link to comment
Share on other sites

у меня нет ни одного товарища-мента, и это нормально. их, по-моему, работа обязывает быть гнусами

 

Помнится, лет эдак 7 назад, я разок случайно попал в большой тусняк у себя на районе, и там среди них был один мент (мне не особо знакомый), но так получилось что как раз мы с ним в итоге и пошли в магазин за закуской.

Вот тогда у меня, мягко говоря отвисла челюсть, когда этот самый мент подошел к стойке с консервацией и начал выбирать маринованные огурцы повкуснее. Тупо открывая банку, отпивая из неё рассол, и закручивая обратно, если не понравилось. Я спросил: "Эээээ, чувак, это ваще как???", на что он мне ответил, что мол: "Ну а чо? Я всегда так делаю!"........

Мент, хуле..... :(

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...