Jump to content

BEHEMOTH 10 мая 2014 Зал Ожидания


Tuz

Recommended Posts

Кстати, ко мне в субботу сосед приходил по поводу курения на балконе. Договорились на то, чтобы не свешивать руки вниз при курении на балконе, иначе к нему охуенно тянет дымом. 

 

Забавно :) А ты значит кулаки свешиваешь с балкона? :лол:

Знавал одного кренделя, который болт свешивал с балкона и ссал на дорожку под домом

Link to comment
Share on other sites

Забавно :) А ты значит кулаки свешиваешь с балкона? :лол:

Знавал одного кренделя, который болт свешивал с балкона и ссал на дорожку под домом

 

Ну просто высовывался с балкона и курил. Оказалось тянет сильно + пепел попадает. Сосед сказал что поставил противомоскитную сетку, теперь балкон не закрыть, мол пепел больше не попадет, но от дыма не деться. Я сказал что окей, договорились, руки свешивать не будем. :не знаю:

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

По закону ты имеешь право не свидетельствовать на себя, членов семьи, и друзей. Такие дела.

имеешь.но это же ватно - не доложить о нарушении закона :умник:

Link to comment
Share on other sites

Нет конечно, ибо он тебя завалит нахуй. Я про те ситуации, когда нет угрозы жизни. Например сосед-пидорас, включивший громко музыку ночью. Немцы, например, не будут просить убавить, он вложат тебя полиции ровно через 1 минуту после того, как наступает запрещенное время. Это самое натуральное стукачество.

Ну, и нормально, чо.

Link to comment
Share on other sites

По закону ты имеешь право не свидетельствовать на себя, членов семьи, и друзей. Такие дела.

чота про друзей не уверен, как доказывать что подозреваемый - друган?

Link to comment
Share on other sites

имеешь.но это же ватно - не доложить о нарушении закона :умник:

это не ватно, опять же, всё на твое усмотрение. 

вот это вот ватно. тебе показывают что метод решения проблемы в правовом поле не работает, а ты скидываешь ссылку на статейку в соответсвии с которой пытались решить проблему и были посланы нахуй. потому что вот ты однажды в условно аналогичной ситуации преуспел

Link to comment
Share on other sites

В суде решат что бездействия не было, а значит и обсуждать нечего. В отчете ведь прислали, что комиссия есздила. Значит прокуратура сработала. И теперь докажи что они неправы.

Link to comment
Share on other sites

В суде решат что бездействия не было, а значит и обсуждать нечего. В отчете ведь прислали, что комиссия есздила. Значит прокуратура сработала. И теперь докажи что они неправы.

можно пойти в суд!111 где скажут что нет оснований не доверять показаниям сотрудника прокуратуры

Link to comment
Share on other sites

В суде решат что бездействия не было, а значит и обсуждать нечего. В отчете ведь прислали, что комиссия есздила. Значит прокуратура сработала. И теперь докажи что они неправы.

ну пусть будет постановление суда. навальный не заебывается же судиться и постоянно обжаловать судебные приговоры.

Link to comment
Share on other sites

ну пусть будет постановление суда. навальный не заебывается же судиться и постоянно обжаловать судебные приговоры.

Мож мне, как навальному, на кичу еще присесть?

Link to comment
Share on other sites

ну пусть будет постановление суда. навальный не заебывается же судиться и постоянно обжаловать судебные приговоры.

у него есть штат добровольных но качественных юристов и он сам тоже.  у обычного человека таких возможностей нет, как и бабла на найм

Link to comment
Share on other sites

Чёта оффтоп какойта сплошной.

И не понял, зачем так много буков писать? Если за стенкой дятел-сосед включает громко музыку, то либо терпи, либо пойди и скажи чтоб выключил или убавил, на крайняк можно позвонить, т.к. обычно телефоны соседей имеются. Если же там реальный дятел, который слов не понимает, то нахера полицию-то привлекать? Пошел и дал в ебло, если впадлу, то терпи.

В моем случае есть ещё более простой способ, включить музыку самому. Тогда соседи себя в свлей квартире слышать перестанут.

СОбственно я к чему... суть проста, если есть возможность уладить мирно - улаживай, если нет такой возможности - то либо в бубен, либо клин клином вышибай, ну а если все варианты не подходят по разным причинам, то терпи. Но звонить в полицию, я считаю, стоит только в случае, когда кого-то грохнули.

Link to comment
Share on other sites

А по поводу отписок чиновников... такое ощущение, что только на свет родились...

ЗАставить их работать можно, но это очень накладно и хлопотно, к сожалению.

В этой стране это система, и её переделать невозможно. Единственный вариант - это полностью разрушить старую и с нуля создавать новую, но учитывая масштабы нашей страны, это практически невозможно.

Link to comment
Share on other sites

А по поводу отписок чиновников... такое ощущение, что только на свет родились...

ЗАставить их работать можно, но это очень накладно и хлопотно, к сожалению.

В этой стране это система, и её переделать невозможно. Единственный вариант - это полностью разрушить старую и с нуля создавать новую, но учитывая масштабы нашей страны, это практически невозможно.

если задаться такой целью - вполне возможно. начать с разделения законодательной, судебной и исполнительной власти например. дело не одного десятилетия, конечно. 

Link to comment
Share on other sites

если задаться такой целью - вполне возможно. начать с разделения законодательной, судебной и исполнительной власти например. дело не одного десятилетия, конечно. 

Вот я и говорю - хлопотно это. Да и чиновников все устраивает, т.ч. подобного можно не ждать.

Link to comment
Share on other sites

Если же там реальный дятел, который слов не понимает, то нахера полицию-то привлекать? Пошел и дал в ебло, если впадлу, то терпи.

В моем случае есть ещё более простой способ, включить музыку самому. Тогда соседи себя в свлей квартире слышать перестанут.

СОбственно я к чему... суть проста, если есть возможность уладить мирно - улаживай, если нет такой возможности - то либо в бубен, либо клин клином вышибай, ну а если все варианты не подходят по разным причинам, то терпи. Но звонить в полицию, я считаю, стоит только в случае, когда кого-то грохнули

 

В ебло дать, музыку погромче включить... Пипец.. взрослый мужик, а рассуждения на уровне подростка, нефора, гопника или жлоба какого-то, уж извини. Неадекватные соседи - не тот случай, когда надо среди ночи самому идти и херашить ёбла (не улица, блеать) - для этого есть специальные люди, которые сделают всё, что надо, но по закону. Это раз. Полиция существует на деньги налогоплательщиков, вот пусть их и отрабатывает. Это два. Круша ёбла, тебя самого вполне привлекут за хулиганство и нанесение увечий разной степени тяжести, если ты чрезмерно крепкий парень и хороший боец. Я уж молчу о том, к чему в принципе может привести драка в квартире, где на малой площади может оказаться не одно недружественное тебе лицо с кучей подходящих предметов, которыми можно загасить неадеквата, который решил испортить им вечер. Это три. Оно тебе надо? Жить скучно или лютая ненависть к себе подобным непреодолима? Про музыку погромче - вообще, детсад голимый. Пора бы уже менять сознание на европейское, добиваясь правды и справедливости максимально цивилизованными методами, если ситуация того позволяет.

 

Наверняка ж тоже в ЕС хочешь, прямо с Майдана, пожарив парочку ментов на ужин. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...