Jump to content

BEHEMOTH 10 мая 2014 Зал Ожидания


Tuz

Recommended Posts

А то что человек может банально забыть про время, или у него пиздец праздник - ребенок родился например.  Плюс звукоизоляция в некоторых домах отсутствует впринципе и то что тебе кажется тихим может оказаться громким для соседей. Я, например, соседям в стенку стучу и они убавляют звук.Ведь можно всегда по-человечески поговорить, и найти общий язык. Другое дело когда твои жалобы игнорируют.

 
 
 
опять ты куда-то в область понятий уходишь. вот например напился человек шнапса и забыл, что пьяным водить нельзя. можно же по человечески его понять и простить? особенно если он никого не задавил? или не?
 
и да, в случае пиздец праздника можно соседей предупредить, типа извините уж, пошумлю. И если соседи будут резко против - пиздовать в кабак или ещё куда.  потому что условному уже родившемуся спиногрызу у соседей похуй на причины твоего  праздника, он проснется и орать будет
 
при этом одно дело когда твои жалобы игнорирует какой-то хуй за стенкой, может он олкаш мудак и наркоман. а другое дело - когда чиновничий аппарат, правда?
Link to comment
Share on other sites

А то что человек может банально забыть про время, или у него пиздец праздник - ребенок родился например.  Плюс звукоизоляция в некоторых домах отсутствует впринципе и то что тебе кажется тихим может оказаться громким для соседей. Я, например, соседям в стенку стучу и они убавляют звук.Ведь можно всегда по-человечески поговорить, и найти общий язык. Другое дело когда твои жалобы игнорируют.

 

Пусть не забывает про время, а то я могу забыть, что стучать западло. Праздники пусть в кабаке справляет, а то у некоторых вообще праздник каждый день. Живущие в домах с херовой изоляцией прекрасно знают о факте херовой изоляции. Нехуй со всякими обезьянами говорить по-человечески. "Ты тому давай советы, для кого советы - свет. Посоветуешь придурку - не минуешь тяжких бед"

Link to comment
Share on other sites

ну а если нет ничего ватного,то почему жаловаться в вышестоящую инстанцию ватно? у меня в торжокском сбербанке, например, не принимали по субботам платежи по кредиту(ваш кредитный специалист по субботам выходной, а другим вы не можете оплатить по техническим причинам), а я в другие дни не мог т.к. работал в Москве - пара звонков в службу поддержки решили проблему, сразу появилась техническая возможность :не знаю:

жаловаться в вышестоящую инстанцию тоже не ватно. и в вышестоящую и так далее.
ватно - говорить что всё пиздато работает и так и надо
так же ватно экстраполировать результаты одной (или даже не одной) своей успешной жалобы в вышестоящую инстанцию, при чем в коммерческой организации, на все взаимоотношения граждан и государства
Link to comment
Share on other sites

 

опять ты куда-то в область понятий уходишь. вот например напился человек шнапса и забыл, что пьяным водить нельзя. можно же по человечески его понять и простить? особенно если он никого не задавил? или не?
 
и да, в случае пиздец праздника можно соседей предупредить, типа извините уж, пошумлю. И если соседи будут резко против - пиздовать в кабак или ещё куда.  потому что условному уже родившемуся спиногрызу у соседей похуй на причины твоего  праздника, он проснется и орать будет
 
при этом одно дело когда твои жалобы игнорирует какой-то хуй за стенкой, может он олкаш мудак и наркоман. а другое дело - когда чиновничий аппарат, правда?

 

Не надо передергивать - вождение пьяным это гораздо более серьезное преступление, чем громкая музыка. Ты еще напиши, что напился и стрелял в воздух - никого ж не убил.

В случае праздника можно предупредить, базара нет, но что делать когда тупо забыл о времени, часы сломались или еще какие-то обстоятельства. Сразу вкладывать человека мусорам?

Так для этого и есть вышестоящии инстанции, чтоб поставить охуевшего чиновника на место. И ничего ватного нет в том, чтоб жаловаться выше.

Link to comment
Share on other sites

 

жаловаться в вышестоящую инстанцию тоже не ватно. и в вышестоящую и так далее.
ватно - говорить что всё пиздато работает и так и надо
так же ватно экстраполировать результаты одной (или даже не одной) своей успешной жалобы в вышестоящую инстанцию, при чем в коммерческой организации, на все взаимоотношения граждан и государства

 

 

настоящий ватник считает что можно теперь отправить жалобу на уровень выше, а когда там пошлют нахуй - ещё на уровень выше и так до президента. а уж солнцеликий не обидит

 

Чота ты запизделся вконец. Я могу привести примеры жалоб на РЖД и Ростелеком. С чиновничьим произволом, от которого ты так страдаешь, я не сталкивался, увы.

Link to comment
Share on other sites

Сразу вкладывать человека мусорам?

 

Ты так говоришь, как будто его повесят за громкую музыку. Назначат адекватное, предусмотренное законом административное наказание, штрафчик небольшой

Link to comment
Share on other sites

Ты так говоришь, как будто его повесят за громкую музыку. Назначат адекватное, предусмотренное законом административное наказание, штрафчик небольшой

http://www.newsru.com/arch/russia/03mar2009/djout.html для охуевших мудаков есть и такие варианты. А если человек просто забыл о времени, а ты тут же звонишь ментам, то ты стукач и крыса.

Link to comment
Share on other sites

Не надо передергивать - вождение пьяным это гораздо более серьезное преступление, чем громкая музыка. Ты еще напиши, что напился и стрелял в воздух - никого ж не убил.

В случае праздника можно предупредить, базара нет, но что делать когда тупо забыл о времени, часы сломались или еще какие-то обстоятельства. Сразу вкладывать человека мусорам?

Так для этого и есть вышестоящии инстанции, чтоб поставить охуевшего чиновника на место. И ничего ватного нет в том, чтоб жаловаться выше.

серьезность правонарушения определяет закон а не один. и за более серьезное нарушение должно последовать более серьезное наказание, именно так оно и есть
 
мусора они в россии, в гермашке это гораздо менее неуважаемая профессия с представителями которой незападло контактировать. ну и опять же, включать громко музыку ночью ты не имеешь права, а вот сосед твой имеет полное право отзвоница полюцейским. Согласно административному кодексу или как там оно называется. То что это не соответсвует твоим понятиям никого ебать не должно
 
нет ничего ватного, молодец!  
Link to comment
Share on other sites

 

 
 

Чота ты запизделся вконец. Я могу привести примеры жалоб на РЖД и Ростелеком. С чиновничьим произволом, от которого ты так страдаешь, я не сталкивался, увы.

 

вот чуть выше сыр выложил пример. но если ты не видел - значит не было, ага

http://www.newsru.com/arch/russia/03mar2009/djout.html для охуевших мудаков есть и такие варианты. А если человек просто забыл о времени, а ты тут же звонишь ментам, то ты стукач и крыса.

почему сообщить о правонарушении в специально созданную для этого инстанцию стукачество и крысятничество? может быть потому что полиция работает не совсем корректно?  

Link to comment
Share on other sites

http://www.newsru.com/arch/russia/03mar2009/djout.html для охуевших мудаков есть и такие варианты. А если человек просто забыл о времени, а ты тут же звонишь ментам, то ты стукач и крыса.

 

Меня конечно очень расстроит осознание того, что я стукач :хаха:

Link to comment
Share on other sites

 

серьезность правонарушения определяет закон а не один. и за более серьезное нарушение должно последовать более серьезное наказание, именно так оно и есть
 
мусора они в россии, в гермашке это гораздо менее неуважаемая профессия с представителями которой незападло контактировать. ну и опять же, включать громко музыку ночью ты не имеешь права, а вот сосед твой имеет полное право отзвоница полюцейским. Согласно административному кодексу или как там оно называется. То что это не соответсвует твоим понятиям никого ебать не должно
 
нет ничего ватного, молодец!  

 

Ебать ты законопослушный, оказывается. Главное не забывай об этом когда палево покупаешь, неватничек. У тебя все вата, что не вписывается в твою картину мира. Ты небось и своего друга вложишь, если он нарушит закон, да? Ты же имеешь право на это, и это твоя обязанность как не-ватника и гражданина. Или все-таки законом давить надо всех, с кем не состоишь в дружественных/деловых/любовных отношениях? Тогда получаются двойные стандарты, против которых ты так борешься.

Link to comment
Share on other sites

Меня конечно очень расстроит осознание того, что я стукач :хаха:

Я не применительно к тебе, это был оборот речи описывающий человека, поступающего подобным образом.

Link to comment
Share on other sites

Я не применительно к тебе, это был оборот речи описывающий человека, поступающего подобным образом.

 

Да можешь и применительно ко мне, я не обижусь :)

Link to comment
Share on other sites

А вообще, Один, ты о своих понятиях рассуждал бы лучше на воровских толковищах

А нет никаких понятий. Есть просто добрососедские отношения. Ты же походу с окружающими только через суд общаешься.

Link to comment
Share on other sites

Да можешь и применительно ко мне, я не обижусь :)

Ну я не знаю как ты поступаешь irl, я сомневаюсь что ты вкладываешь всех вокруг по любому поводу.

Link to comment
Share on other sites

А нет никаких понятий. Есть просто добрососедские отношения. Ты же походу с окружающими только через суд общаешься.

 

Добрососедские отношения в твоем понимании - это когда сосед-хуйло и алкаш срёт на всех, а добропорядочные граждане смиренно просят его "по-человечески".

Если окружающие меня являются ебанатами - то да, общаюсь через ментуру, суд и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Ебать ты законопослушный, оказывается. Главное не забывай об этом когда палево покупаешь, неватничек. У тебя все вата, что не вписывается в твою картину мира. Ты небось и своего друга вложишь, если он нарушит закон, да? Ты же имеешь право на это, и это твоя обязанность как не-ватника и гражданина. Или все-таки законом давить надо всех, с кем не состоишь в дружественных/деловых/любовных отношениях? Тогда получаются двойные стандарты, против которых ты так борешься.

мы вроде про германию говорили. в россии за последние лет 5-8 принято доебени законов, которые делают преступником практически любого гражданина. это может, кстати, стать отличной базой для расцвета стукачества по новой
 
и немного рассуждений о стукачестве:
в славные социалистические времена стучали частенько для устранения неугодных лиц, например спиздеть что сосед Иванов рассказывает анекдоты про сталина и получить от этого тот или иной профит, это и есть каноническое стукачество. + давным давно сложилось общественное мнение, что полиция с немалой вероятностью выкатит наказание несоразмерное с преступлением (пример - дело макарова например и много других). и если ты не желаешь человеку зла принципиально, то перед обращением в органы попробуешь уладить дело самостоятельно.
в германии же полиция работает хорошо достаточно давно, чтобы люди не стремались туда обращаться для решения любых конфликтных ситуаций такого рода
Link to comment
Share on other sites

вот чуть выше сыр выложил пример. но если ты не видел - значит не было, ага

почему сообщить о правонарушении в специально созданную для этого инстанцию стукачество и крысятничество? может быть потому что полиция работает не совсем корректно?  

Видел. Чиновники не отработали - закон дает тебе право обжаловать их решение. Вплоть до "царя", который разрулит.

Сообщить о правонарушении есть крысятничество и стукачество если правонарушение не несет угрозы жизни и порчи имущества, и ты не указал человеку на то,что он не прав. Еще раз повторяю для ингерманладцев - если человек проигнорил тебя или стал агриться, то надо докладывать, мусора как раз и нужны чтоб ставить неадекватов на место. С адекватными людьми всегда можно договориться.

Link to comment
Share on other sites

Добрососедские отношения в твоем понимании - это когда сосед-хуйло и алкаш срёт на всех, а добропорядочные граждане смиренно просят его "по-человечески".

Если окружающие меня являются ебанатами - то да, общаюсь через ментуру, суд и т.д.

 

 

Еще раз повторяю для ингерманладцев - если человек проигнорил тебя или стал агриться, то надо докладывать, мусора как раз и нужны чтоб ставить неадекватов на место. С адекватными людьми всегда можно договориться.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...