Jump to content

BEHEMOTH 10 мая 2014 Зал Ожидания


Tuz

Recommended Posts

От сумы и от тюрьмы не зарекайся (с)

я и не зарекаюсь. просто надо нормально себя вести, это сильно минимизирует риски быть отпизженым кем бы то ни было

Link to comment
Share on other sites

я и не зарекаюсь. просто надо нормально себя вести, это сильно минимизирует риски быть отпизженым кем бы то ни было

Поехавших достаточно много всплывает в последнее время.

Link to comment
Share on other sites

А причем тут "господин Кольт"? Ты же пишешь "ссыкло". Ссылко побоится и выстрелить в т.ч.

:агри:

 

Потому и пишу взаимоисключающие.

Link to comment
Share on other sites

А причем тут "господин Кольт"? Ты же пишешь "ссыкло". Ссылко побоится и выстрелить в т.ч.

а чего бояться если безнаказанность? вон давеча ботаник пострелял людей в школе, да и вообще чаще всего в школе/армии стреляют те, кого гнобят и кто не может дать сдачи

Edited by Odin
Link to comment
Share on other sites

Поехавших достаточно много всплывает в последнее время.

процент поехавших среди гражданских ничуть не меньше. просто к мусорам больше внимания как к представителям власти.

Link to comment
Share on other sites

потому,что сатанизм - это поклонение сатане. человек,называющий себя сатанистом и при этом отрицающий сатану - это позер

может ты ещё думаешь что все демократы жаждут что бы ими управлял плебос? Ты раб терминов. Будь тоньше и шире одновременно, если ты понимаешь, что я имею ввиду.)

Link to comment
Share on other sites

 Я не съехал - это ты поехавший, причем капитально :кранки:  Разговор не о том, что надо было дать пизды ментам возле клуба, а о том почему металисты не могут сдачи дать, и вообще нихуя по жизни не могут. Оправдывать это фразой "не хочу и считаю это глупым" - это голимая отмаза - просто ссышь и не можешь ибо ссыкло и дрищ. Дай тебе безнаказанность и автомат, я уверен ты б их всех перестрелял. Если при тебе начнут клеить твою бабу(или мужика), ты будешь молча впитывать ибо "не хочу и считаю это глупым"?

нет, разговор был про конкретную ситуацию в которой ты считаешь оптимальным выходом дать пизды раздражающему элементу. при этом отказывая в аналогичном праве другим людям, потому что одно дело гопники а другое - гопники под управлением хозяев

и вот пишешь

 

я за 30 лет жизни ниразу не получал пизды от ментов и не попадал в обезъянник. Если тебя постоянно пиздят,то может стоит задуматься о своем поведении?

а между тем попытаться навалять тем гопарям гарантированно отправило бы тебя в обезьянник, т.к. там были менты

 

ты постоянно проповедуешь двойные стандарты и видимо сам этого в упор не видишь

Link to comment
Share on other sites

А причем тут "господин Кольт"? Ты же пишешь "ссыкло". Ссылко побоится и выстрелить в т.ч.

есть разные типы ссыкл. кто-то ссыт всегда и везде, кто-то только когда у него отберут нож пистолет и автомат

Link to comment
Share on other sites

есть разные типы ссыкл. кто-то ссыт всегда и везде, кто-то только когда у него отберут нож пистолет и автомат

 

"Хочешь отобрать мои ножи? Мои пистолеты? Мой автомат?" ©

Link to comment
Share on other sites

нет, разговор был про конкретную ситуацию в которой ты считаешь оптимальным выходом дать пизды раздражающему элементу. при этом отказывая в аналогичном праве другим людям, потому что одно дело гопники а другое - гопники под управлением хозяев

и вот пишешь

 

а между тем попытаться навалять тем гопарям гарантированно отправило бы тебя в обезьянник, т.к. там были менты

 

ты постоянно проповедуешь двойные стандарты и видимо сам этого в упор не видишь

да не проповедую я двойные стандарты - дураку ясно что любой замес с мусорами это ненужный геморрой. я видео не смотрел, ибо у меня потоковое видео отключено на работе. я говорю про ситуацию вцелом - про умение постоять за себя и свои интересы, за умение организоваться. миталисты этого не могут. накрайняк после концерта пойти и заявление написать на этих активистов - ведь тоже хуй кто сделает. максимум на что хватает - попиздеть в инете на тему отмены концерта.

Edited by Odin
Link to comment
Share on other sites

есть разные типы ссыкл. кто-то ссыт всегда и везде, кто-то только когда у него отберут нож пистолет и автомат

я первых не встречал - как правило все униженные и оскорбленные в душе строят планы мести.

Link to comment
Share on other sites

да не проповедую я двойные стандарты - дураку ясно что любой замес с мусорами это ненужный геморрой. я видео не смотрел, ибо у меня потоковое видео отключено на работе. я говорю про ситуацию вцелом - про умение постоять за себя и свои интересы, за умение организоваться. миталисты этого не могут. накрайняк после концерта пойти и заявление написать на этих активистов - ведь тоже хуй кто сделает. максимум на что хватает - попиздеть в инете на тему отмены концерта.

любой замес с мудилами геморой. вот сразу бы писал про заяву и законные методы решения - был бы не двойностандартным

Link to comment
Share on other sites

любой замес с мудилами геморой. вот сразу бы писал про заяву и законные методы решения - был бы не двойностандартным

с большинством мудил зачастую приходится разговаривать на их языке. гопники не доебутся до стаи скинов, а до стаи металистов - как нехуй. сам был свидетелем того как 2 гопника подходили к толпе металистов лиц так из пятнадцати, выцепляли по одному того, кто им не нравился, отводили в сторону и пиздили, а остальные смотрели и молчали. им по-твоему надо было бежать в ментуру, заяву писать?

Link to comment
Share on other sites

любой замес с мудилами геморой. вот сразу бы писал про заяву и законные методы решения - был бы не двойностандартным

Кстати мы все понимаем кпд написания заявы.

 

Вон Энди Хардер ебет гайцов и градоначальство по поводу хуевого дорожного покрытия на одном перекрестке. Пол года уже. Прокуратуру подключил. Толку - 0. Сплошные отписки.

Link to comment
Share on other sites

с большинством мудил зачастую приходится разговаривать на их языке. гопники не доебутся до стаи скинов, а до стаи металистов - как нехуй. сам был свидетелем того как 2 гопника подходили к толпе металистов лиц так из пятнадцати, выцепляли по одному того, кто им не нравился, отводили в сторону и пиздили, а остальные смотрели и молчали. им по-твоему надо было бежать в ментуру, заяву писать?

но если одеть гопников из твоего примера в форму - твое мнение тут же круто меняется :вако:

 

Кстати мы все понимаем кпд написания заявы.

 

Вон Энди Хардер ебет гайцов и градоначальство по поводу хуевого дорожного покрытия на одном перекрестке. Пол года уже. Прокуратуру подключил. Толку - 0. Сплошные отписки.

я понимаю да. но когда я это понимание высказываю - сразу оказываюсь русофобом почему-то

Link to comment
Share on other sites

но если одеть гопников из твоего примера в форму - твое мнение тут же круто меняется :вако:

 

я не видел, чтоб менты доебывались до мирно стоящих миталистов типа "чо патлатые, а пизды получить не хотите?" :не знаю: максимум - проверка документов или распитие спиртных напитков вобщественных местах, что по сути законные требования

Edited by Odin
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...