Jump to content

BEHEMOTH 10 мая 2014 Зал Ожидания


Tuz

Recommended Posts

Я тут кстати подумал, надо было Бегемоту объявить себя мусульманами. Просто радикальными. Тогда можно и библии рвать, и на кресты срать. И РАМЗАНЧИК БЫ ВПИСАЛСЯ!

Link to comment
Share on other sites

Совки неверующие, это другая шобла.

 

 

 

 

Мне кажется тут дело не в вере вообще. Это типичные функционеры-приспособленцы, псы-жополизы.

При совке - ревностные атеисты, при Путине - воинственные православные. Если завтра начнется эра ислама в России - эти люди будут в первых рядах совершать намаз. :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, да. Теперь про ансамбль Бегемотх каждая бабка знает, а куча непосвященного народа наверняка хотя бы послушала пару песен сабжа и кому-то, наверняка, понравилось. Я, например, на работе данный ансамбль поставил, никто ничего против не имеет - всем интересно, хотя поставь в обычный день - попросили бы "выключить это дерьмо"! :тру:

музон у сабжа крайне пиздат, я бы будь твоим сотрудником не просил бы выключить, более того скорее бы всего поцеловал тебя. Тем более сегодня четверг.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется тут дело не в вере вообще. Это типичные функционеры-приспособленцы, псы-жополизы.

При совке - ревностные атеисты, при Путине - воинственные православные. Если завтра начнется эра ислама в России - эти люди будут в первых рядах совершать намаз. :не знаю:

Шаришь. Им просто нужен указ сверху как жить, пушо сами они не имеют никаких взглядов. Металитет раба и скудоумие.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется тут дело не в вере вообще. Это типичные функционеры-приспособленцы, псы-жополизы.

При совке - ревностные атеисты, при Путине - воинственные православные. Если завтра начнется эра ислама в России - эти люди будут в первых рядах совершать намаз. :не знаю:

В точку блять.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

музон у сабжа крайне пиздат, я бы будь твоим сотрудником не просил бы выключить, более того скорее бы всего поцеловал тебя. Тем более сегодня четверг.

:ок:
Link to comment
Share on other sites

Наличие такого хипстера как Медведев в правительстве уже положительный сдвиг.

медведик - пережиток того времени когда правительство ещё не понимало что такое интернет и прислушивалось к советам экспертов "не трогать гавно чтоб не воняло". отсюда президентик с айпадом и прочие хипстотные радости
но ебучие креаклы всё-равно развыебывались и устроили болотку. со свободомыслием в инторнете пришлось начать бороться. Нашлись эксперты придумавшие как прижать всю сетевую пиздобратию к ногтю. А медведев выпал из струи и теперь является клованом на котором иногда тестят потенциально непопулярные но вменяемые инициативы
Link to comment
Share on other sites

У совсем неизвестных трэшеров из финки Axgressor тоже были проблемы с визами в Краснодыре. У них были туристические визы, и играть концерты они по идее не имели право

Edited by бронтокозявочныйсаженценюх
Link to comment
Share on other sites

Я не говорю,что запреты это нормально. Я говорю,что это предсказуемо. А насчет 15 хулиганов в Новосибе - на концерт явно пришло больше народу, не могли собраться и дать пизды этим долбоебам? Рокеры блять.

А какой следующий шаг был бы у православных экстремистов, если бы им надавали? :лупа:

Link to comment
Share on other sites

А какой следующий шаг был бы у православных экстремистов, если бы им надавали? :лупа:

подставили бы других активистов конечно, православные жы

Link to comment
Share on other sites

Тот редкий случай, когда я с тобой полностью согласен.

Только не пиздить, а обламывать рога законными средствами, в частности как это было в СПб сделано. Здесь же тоже какой-то особо рьяный верун направил депешу в администрацию города по поводу концерта Бегемота. Ну ему и ответили, что не видят причин для отмены и пошел вон. И в Питере концерт прошел без эксцессов.

А если "оскорбленные верующие" начнут решать вопросы своими методами - винтить их нахуй и заводить дела.

Агещев, вроде, и отправил.

Link to comment
Share on other sites

подставили бы других активистов конечно, православные жы

:ок::вако: Хорошо сказал! Если пинают одного активиста, подставь другого активиста!

Link to comment
Share on other sites

Кстати насчет сабжа - я честно говоря не понимаю этой упоротости - столько лет сочинять песенки на одну и ту же тему. Самих-то не заебало еще? Хотя возможно теперь, под впечатлением российских гастролей, тематикой следующего альбома выберут диктатуру, кровавую гэбню и душителей свободы

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

чую я,пошлют их в жёпу вместе с петицией

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...