Jump to content

BEHEMOTH 10 мая 2014 Зал Ожидания


Tuz

Recommended Posts

Guest Леопольд Лупницкий

рок уйдет в подполье. эта песдата

Link to comment
Share on other sites

да, нечего было в совок суваться. интересно, были ли подобные проблемы у Rotting Christ во время недавнего тура?

Говносовки и пидарские православные активисты тогда по идее должы воще всю рок музыку запрещать начиная от блэк саббат

Писали, чито в москве там тоже тусовались подозрительные легкооскорбляемые  личности

Link to comment
Share on other sites

рокеры могут покинуть Россию самостоятельно в «разумные сроки, которые законом не оговариваются». 

Ахуеть, "депортация". Фактически, прямиком в GULAG.

А если они дальше продолжат выступать? :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Результат вполне ожидаемый. Когда начинаешь себя пиарить как распиздатого сатаниста, то найдутся те, кто окажется этим недоволен. Куда более сатанинские банды приезжают с гастролями и никто их концерты не срывает, просто тише надо быть,не надо выебываться.

Link to comment
Share on other sites

будешь тише - играть будешь не в зале ожидания, а в моде ) 

Те же Боргиры вполне нормально выступали, хотя у них в имидже коммерческого сатанизма ничуть не меньше. Просто они не пиарятся вне сцены.

Link to comment
Share on other sites

Те же Боргиры вполне нормально выступали, хотя у них в имидже коммерческого сатанизма ничуть не меньше. Просто они не пиарятся вне сцены.

так они когда последний раз приезжали то в рашку?

Нынче и их заметят, думается

Link to comment
Share on other sites

Результат вполне ожидаемый. Когда начинаешь себя пиарить как распиздатого сатаниста, то найдутся те, кто окажется этим недоволен. Куда более сатанинские банды приезжают с гастролями и никто их концерты не срывает, просто тише надо быть,не надо выебываться.

 

Ты прямо как "многоуважаемый" Всеволод Чаплин, вещавший пару лет назад, что мол женщины сами виноваты что нарываются на изнасилования, ибо бездуховно одеваются.

Link to comment
Share on other sites

А я слышал, что и в развитых свободных странах у музыкальных коллективов такого плана случаются похожие проблемы - Cannibal Corps например запрещали в Новой Зеландии, Австралии, частично в Германии, в самих США у них тоже проблемы были. У группы Deicide тоже.

"Ну что тут поделать, если боишься насилия, то не стоит заниматься подобной музыкой." (с) Глен Бентон

Link to comment
Share on other sites

А я слышал, что и в развитых свободных странах у музыкальных коллективов такого плана случаются похожие проблемы - Cannibal Corps например запрещали в Новой Зеландии, Австралии, частично в Германии, в самих США у них тоже проблемы были. У группы Deicide тоже.

"Ну что тут поделать, если боишься насилия, то не стоит заниматься подобной музыкой." (с) Глен Бентон

 

Вот это, кстати, совершенно неудивительно. Там религиозных ебанатиков еще больше чем здесь. Но мы стремительно догоняем

Link to comment
Share on other sites

вот вы юродствуете а обратите внимание на видос что я кидал в соседний топег. раньше такими запретами занимались юродивые мракобесы, смотреть на которых было смешно и стыдно. а этот новосибирский гандон - вполне вменяемый и адекватный человек, единственный минус которого в том что он считает себя вправе решать что можно смотреть и слушать другим, а что нет и не стесняясь пиздит о цензуре. дальше будет кучерявей

Конечно будет. Семимильными шагами к этому идём же. Ад вон Путина любит. И вообще он за всё хорошее против всего плохого. Но не разумеет на чью мельницу воду льёт. Не далёк тот час когда такие Кирюхе патриарху хуйчик будут нежно посасывать. В самом прямом смысле.

Link to comment
Share on other sites

Ты прямо как "многоуважаемый" Всеволод Чаплин, вещавший пару лет назад, что мол женщины сами виноваты что нарываются на изнасилования, ибо бездуховно одеваются.

Я не говорю,что запреты это нормально. Я говорю,что это предсказуемо. А насчет 15 хулиганов в Новосибе - на концерт явно пришло больше народу, не могли собраться и дать пизды этим долбоебам? Рокеры блять.

Link to comment
Share on other sites

в штатах проблемы были ваще у попсы всякой типа wasp и twisted sister

 

Да, я смотрел выступление Ди Снайдера в суде. Так что не стоит так уж идеализировать Запад в плане свободы и вседозволенности

Link to comment
Share on other sites

а я смотрел выступление роба в суде

 

 

 

 

therandomdot месяц назад
 
 
 
In the US we have freedom of religion ... unless you're a rock band singing about satan... then you get no freedom of religion apparently.

ну, встаем с колен в общем. догоняем главную демократию в лучших ее проявлениях

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

Я не говорю,что запреты это нормально. Я говорю,что это предсказуемо. А насчет 15 хулиганов в Новосибе - на концерт явно пришло больше народу, не могли собраться и дать пизды этим долбоебам? Рокеры блять.

 

Там, судя по фоткам, ментов было прилично между пришедшими на концерт и 15-ю хулиганами. А давать пизды ментам, понятное дело, не стали, ибо чревато. :лук:

Link to comment
Share on other sites

да чо. это рок. в следующий раз сделают гастрольные визы, соберут в разы больше народу, вон паблисити какое щас, даже мои родители теперь знают про группу бегемот.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...