Jump to content

BEHEMOTH 10 мая 2014 Зал Ожидания


Tuz

Recommended Posts

Кстати насчет сабжа - я честно говоря не понимаю этой упоротости - столько лет сочинять песенки на одну и ту же тему. Самих-то не заебало еще? Хотя возможно теперь, под впечатлением российских гастролей, тематикой следующего альбома выберут диктатуру, кровавую гэбню и душителей свободы

Я бы не сказал, что там одна и та же тема.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

Ну как бы оно лучше, чем вообще никаких ответных действий. Я подписал, к примеру..... :не знаю:

да без толку. даже если подпишут все пятнадцать тыщ,что состоят в группе.
Link to comment
Share on other sites

Ну как бы оно лучше, чем вообще никаких ответных действий. Я подписал, к примеру..... :не знаю:

Чем вполне себе потешил клерикалов. Единственное что применимо - выучиться на прокурора, да самолично разъебать. Но это анриал.

 

Есть еще вариант: акция "въедь в ебало охуевшему клерикалу". Но тут надо очень четко работать чтобы не нашли. Тоже не вариант.

Link to comment
Share on other sites

Хоть одна сработала?

нет. с другой стороны это отличный инструмент демонстрации того что ёбаный карлик - пиздло

 

 

Чем вполне себе потешил клерикалов. Единственное что применимо - выучиться на прокурора, да самолично разъебать. Но это анриал.

 

 

будучи прокурором ты будешь работать исключительно и только против тех, на кого тебе покажут сверху, никакой самодеятельности

Link to comment
Share on other sites

Чем вполне себе потешил клерикалов. Единственное что применимо - выучиться на прокурора, да самолично разъебать. Но это анриал.

 

Есть еще вариант: акция "въедь в ебало охуевшему клерикалу". Но тут надо очень четко работать чтобы не нашли. Тоже не вариант.

 

Может и бессмысленно. Ну не наберет она, к примеру 100 000, не пойдет на рассмотрение, не накажут православного пидараса.... но как не крути всяко лучше, когда хоть какие-то попытки в ответ делаются.

Сидеть гундеть про "пошлют в жёпу", "бестолку", как Штаубманн, куда бессмысленнее. И более того, занимает гораздо больше времени, чем просто зайти и подписать. 

Link to comment
Share on other sites

будучи прокурором ты будешь работать исключительно и только против тех, на кого тебе покажут сверху, никакой самодеятельности

 

Это точно, ведь прокурор - это око государево

Link to comment
Share on other sites

Предвосхищаю шквал ватных комментариев - типа "бегемот давно уже не торт, исписались, так что правильно их выдворяют, да и всегда играли фигню, так что поделом, да и просто нехуй, все равно бы нипашол"

Бегемот кстати говнище!

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

Бегемот кстати говнище!

и косят под роба хэлфорда!
Link to comment
Share on other sites

Ваще когда вымрет поколение шестидесятников, тогда в стране будет меньше ваты. Цивилизованных людей в стране становится все больше, нужно только время. 

Че-то вообще нихуя не похоже. Наоборот, оватнение идет полным ходом. 

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется тут дело не в вере вообще. Это типичные функционеры-приспособленцы, псы-жополизы.

При совке - ревностные атеисты, при Путине - воинственные православные. Если завтра начнется эра ислама в России - эти люди будут в первых рядах совершать намаз. :не знаю:

Вот кстати согласен. У нас люди в подавляющем большинстве по сути не имеют никаких своих убеждений. Они колыхаются как говно в проруби вместе с основной массой. И совершенно даже не стесняются того, что раньше были до мозга костей атеистами, а теперь до кончиков пяток православные. Ну а хули - как-то так получилось, ну был и был, а теперь вот я такой. Позавчера был коммунист, вчера демократ, а сегодня имперец - ну и что? Если все вокруг такие же, значит все нормально

Edited by Martin1
Link to comment
Share on other sites

Я как единственный тру блэкер на форуме авторитетно заявляю: Запретить впизду блэк метал концерты. Блэк метал это музыка для элиты, а не для массовых мероприятий. И за христианство. Всем вообще блять ходить в церковь и поклоняться Господу Богу. Сатанизм это религия для элиты, а не для масс. Чем меньше слушающих блэк метал и поклоняющихся Сатане, тем лучше.

Link to comment
Share on other sites

Ваще когда вымрет поколение шестидесятников, тогда в стране будет меньше ваты. Цивилизованных людей в стране становится все больше, нужно только время. Наличие такого хипстера как Медведев в правительстве уже положительный сдвиг. А все эти запреты и репрессии это голос консервативных слоев общества. Но они все равно все вымрут.

Ты поколения не путаешь? Уж кто-кто, а шестидесятники у меня с ватой меньше всего асс... асс... ассукабля.

Link to comment
Share on other sites

шестидесятники ж все как один наоборот диссиденты, интеллигенты и борцы с режимом, дети хрущевской оттепели 

:умник:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...