Jump to content

Вокалист ищет группу, чтобы петь на русском


SickFuck

Recommended Posts

Немытую-то и помыть можно :лук: А что значит некачественные? :упсет:

полагаю - жирные, с облупленным маникюром, косолапые, с некрасивыми пропорциями и чертами лица...

Link to comment
Share on other sites

ой/рак - не моё, я ж не нацик какой.

чистая готика тоже...

вот готабилли, как Тошнотвор заметил, уже лучше. с группой ознакомлюсь.

рокенрол рулит.

Link to comment
Share on other sites

полагаю - жирные, с облупленным маникюром, косолапые, с некрасивыми пропорциями и чертами лица...

Хм, а если ты сам например жирный, с обкусанными ногтями, косолапый, с некрасивыми пропорциями и чертами лица? :упсет: Для тебя ж тогда качественная будет :лук:

Link to comment
Share on other sites

ну мужское кач-во от внешки меньше зависит. а ваще конечно тема неоднозначная. опять же сколько выпить. и т.п. не будем развивать эту сложную тему

Link to comment
Share on other sites

дык для того и топ, вдруг кому понадоблюсь.рассмотрю любые предложения по теме, любой стиль!

судя по твоим постам в топике про олимпиаду - тебе только шансон петь. :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Я тоже, если честно. Слишком низко для меня, тяжело петь => мимо нот, зажато. Впрочем, у оригинального вокалиста "Глаз" буквально та же беда. Живьё на ютубе не даст соврать...

Моя манера - это песни Steam Jet http://vk.com/steamjet?w=wall-43158857_286

Link to comment
Share on other sites

Я тоже, если честно. Слишком низко для меня, тяжело петь => мимо нот, зажато. Впрочем, у оригинального вокалиста "Глаз" буквально та же беда. Живьё на ютубе не даст соврать...

Да он и на записях-то не вытягивал, чо уж говорить. Очень хотелось под Питера Стила косить, только диапазон совсем не его. Зато сейчас он под Элвиса весьма успешно косит.

Link to comment
Share on other sites

Апчика ради: свежие концертные видосы со STEAM JET

http://vk.com/steamjet?w=wall-43158857_286

Возьмите меня петь на русском, ребята! Буду полезен!

Чувачок, если ты общаясь в публикой опускаешь глаза и смотришь в сцену, то тебе даже пение на китайском не поможет.

Link to comment
Share on other sites

Зато ты смотришь поверх голов, словно в дальнем баре увидел вкусную ВОДОЧКУ :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...