Jump to content

Вокалист ищет группу, чтобы петь на русском


SickFuck

Recommended Posts

к сожалению альбом записан был так себе. может был бы смысл его пересвести-перемастерить. а тот там зкук ниачом как-то. зато на дэмке искоренение реально.

Link to comment
Share on other sites

по сатанизму и мраку не угараю, изобразить оные не смогу...

А нужно попытаться. И вообще нужно стремиться вот такую же хуйню на сцене устраивать:

Проходите по ссылке. Эмбед не пашет, если указывать время! :рупор:

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

Серьезный пост от Напалма:

Сикфак, тебе стоит петь в группе а-ля Ля-минор, это будет больше подходить к твоему тембру голоса или какое-нибудь готье типа 69 глаз

Да, вот кавер от Steam Jet на 69 глаз был весьма неплох по вокалу-то.

русскоязычный дез-рок. систерс оф мерси с сик факом

Во-во, именно! The Sisters Of Mercy или ваще вот Christian Death и т.д. Или какой-нибудь готабилли а-ля Ghoultown, но с низким вокалом. Сикфакыч, послушай Ghoultown, тебе понравится!

Link to comment
Share on other sites

Да, вот кавер от Steam Jet на 69 глаз был весьма неплох по вокалу-то.

а што пели?

тут недавно Сопор сыграли Lost Boys, ощщень плохо :( хотя, казалось бы, чо там играть.

Link to comment
Share on other sites

аттач пиздец :край: даже не понять круто это или нет. текст разрывает напроч

текст это пример просто. могу такое писать, могу не такое. тембр тоже дело вкуса - у меня тембр здесь неблагозвучный, для панка всякого или тяжёлого ужняка. но в ноты и в ритм я точно попал.

Link to comment
Share on other sites

Вот оно. 69 EYES "The Chair" с моим вокалом

збс! нужен дорогой костюм чёрного цвета, и можно исполнять готику!!

Link to comment
Share on other sites

Кстати да, сикфакыч. Завязывай с лысиной, отращивай хаер (распрямляй его, если вьется, если не вьется - то значит уже всё заебись), крась его в черный цвет, одевай футболку в сеточку и вперед шпарить лав-митол!

Для этого не нужно выглядеть инструктором по фитнессу, можешь вообще нихуя спортом не заниматься. Всё равно телки будут твои. Правда немытые и некачественные, но зато много и твои :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...