Jump to content

Вокалист ищет группу, чтобы петь на русском


SickFuck

Recommended Posts

Думаешь?

Поразмышляю об этом.

Пол - издержки, там же тексты лежат))

В пол не надо, однозначно.

Но всегда ли надо стоять лицом к залу? Мне нравится ходить туда-сюда и дёргаться... Возможно это неверно и я так прячусь просто?

У тебя месседж должен быть в зал обращен.

Link to comment
Share on other sites

вот, они тут изначально спиной становятся, потом разворачиваются

потому что торговать гузочкой для блэкеров норма

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Апчик бля, обновил демки http://vk.com/audios524510 , добавил три новые (первые три по щщёту из выложенных, собсно):

 

кавер на ALICE IN CHAINS "Man In The Box". (тока партии основного вокала, подпевки не записывал)

 

И две песенки на русском. Вокал c расщеплением, инструменталы не мои, голосовые мелодии и тексты - мои. Пример, как можно работать - есть инструменталы, я делаю туда вокал и текст в каком-либо заданном ключе (на умняке, на озорстве, про малафью - что угодно)...

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

кавер на ALICE IN CHAINS "Man In The Box". (тока партии основного вокала, подпевки не записывал)

 

Сикфак, ты знаешь, что букву "и" не тянут и поют как нечто среднее между "и" и "е"? Посмотри вот урок с оной песней, на это там тоже обращают внимание (кстати, очень крутой мужик учит)

 

Link to comment
Share on other sites

Посмотрю. Как Стэйли конечно трудно спеть, у него своя манера особенная. Про гласные примерно представляю, что они у меня слишком "русские", т.е. слишком открытые.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрю. Как Стэйли конечно трудно спеть, у него своя манера особенная. Про гласные примерно представляю, что они у меня слишком "русские", т.е. слишком открытые.

тебе нужно играть постпанк!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...