Jump to content

Вокалист ищет группу, чтобы петь на русском


SickFuck

Recommended Posts

Чувачок, если ты общаясь в публикой опускаешь глаза и смотришь в сцену, то тебе даже пение на китайском не поможет.

Замечание учтено.

Link to comment
Share on other sites

Да он и на записях-то не вытягивал, чо уж говорить. Очень хотелось под Питера Стила косить, только диапазон совсем не его. Зато сейчас он под Элвиса весьма успешно косит.

Мне очень The 69 Cats понравилось как звучит.

Link to comment
Share on other sites

Это чо?

Сайд проект Юрца с какими-то рокабилльщиками американскими. Есть ЕР с каверами на Тайпов, Джеймса Эверетта и Элвиса.

Link to comment
Share on other sites

Чувачок, если ты общаясь в публикой опускаешь глаза и смотришь в сцену, то тебе даже пение на китайском не поможет.

кстати, да, я позырел. вокал ровно достаточно, но СикФак "общается", в основном, с музыкантами группы, а не с залом. то есть как бы энергетика в зал не идёт чтоле.. это как-то странно.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, как там на видео - мне не посмотреть сейчас, но я присутствовал как-то на концерте СтимДжет, и могу сказать, что общение с залом у СикФака было збс

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, как там на видео - мне не посмотреть сейчас, но я присутствовал как-то на концерте СтимДжет, и могу сказать, что общение с залом у СикФака было збс

:умник:

Link to comment
Share on other sites

Может, там в видео-подборке не совсем удачные моменты попались, вырезаны же чисто песни, с минимальными паузами. Может быть, один концерт от другого разнится, когда-то получше с поведением, когда-то похуже. Буду следить внимательнее...

Link to comment
Share on other sites

Дык речь о том, что в зал надо петь, а не в пол. Это как раз угарнейшие телеги между песнями необязательны, а вот исполнение должно быть обращено к зрителям.

Edited by Toshnotvor
Link to comment
Share on other sites

Дык речь о том, что в зал надо петь, а не в пол. Это как раз угарнейшие телеги между песнями необязательны, а вот исполнение должно быть обращено к зрителям.

Думаешь?

Поразмышляю об этом.

Пол - издержки, там же тексты лежат))

В пол не надо, однозначно.

Но всегда ли надо стоять лицом к залу? Мне нравится ходить туда-сюда и дёргаться... Возможно это неверно и я так прячусь просто?

Link to comment
Share on other sites

а вот исполнение должно быть обращено к зрителям.

Фигня, Лёня из культового Горануса всегда пел в пол!

Link to comment
Share on other sites

Брайан Джонсон кстьати тоже в пол поёт, но по техническим причинам. У него расщепление там, голову надо наклонять. В общем-то жалоб на это нет... Когда имидж не "хэви", а более фриковый, то это канает... Но я не хочу показаться человеком, который себя оправдывает. На ближайшем же концерте буду следить за этим. Раз замечания есть, они не на пустом месте возникли.

Link to comment
Share on other sites

главное спиной не поворачиваться, чисто психологически неверно

Ну почему? в качестве элемента шоу - нормально.

вот, они тут изначально спиной становятся, потом разворачиваются

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...